Поиск профита в нексусе ...

"
PREZIDENT7MG написал:
А валютный нод как по мне тоже херня. Мне с нодов с оружием падает больше и лучше валюты, чем с собственно валютных нодов. Это вообще бред какой-то.

Мне ничего выше хаоса с него не выпадало,как с обычным модами,так и с очень ценными.
Rat есть Rat,как ее не назови.
Последняя редакция: FaustSk. Время: 7 мая 2019 г., 2:55:47
Боссы спавнятся через 1-2 карты.
Если нет - значит вы своими блоками поблочили им меcто для спавна. Вылазят они всегда на 5+ дальности.
Так же не стоит забывать после прохождения босса - пройти еще один любой кусок - иначе пройденный босс будет висеть и не давать спавниться новому.
Я вообще забил на все куски и фармлю только боссов. Стабильно спавнятся через 1-2 карты.
Так же стоит использовать пророчку ремесло каландры. Перед боем с боссом. Прям перед перед)
Наряду с фармом убера - пинание боссов и собирание отмироринного хлама это единственное что осталось интересного)
Последняя редакция: isimak. Время: 7 мая 2019 г., 4:33:59
"
isimak написал:
Боссы спавнятся через 1-2 карты.
Если нет - значит вы своими блоками поблочили им меcто для спавна. Вылазят они всегда на 5+ дальности.
Так же не стоит забывать после прохождения босса - пройти еще один любой кусок - иначе пройденный босс будет висеть и не давать спавниться новому.
Я вообще забил на все куски и фармлю только боссов. Стабильно спавнятся через 1-2 карты.
Так же стоит использовать пророчку ремесло каландры. Перед боем с боссом. Прям перед перед)
Наряду с фармом убера - пинание боссов и собирание отмироринного хлама это единственное что осталось интересного)

8 карт не спавнился босс, потом появился.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

8 карт не спавнился босс, потом появился.

бываед

"
isimak написал:
Если нет - значит вы своими блоками поблочили им меcто для спавна. Вылазят они всегда на 5+ дальности.
Так же не стоит забывать после прохождения босса - пройти еще один любой кусок - иначе пройденный босс будет висеть и не давать спавниться новому.

вроде бы на 6+ дальности. как раз на тех местах, где блок ставится обычно.
я захожу в воспоминание у нексуса, даже не начинаю его - фрагмент босса пропадает(можно из локации босса возвращаться в предыдущую)
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:

я захожу в воспоминание у нексуса, даже не начинаю его - фрагмент босса пропадает(можно из локации босса возвращаться в предыдущую)

Хинт: достаточно забежать на мостик в нексусе, не заходя в воспоминание.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Скрытый текст

+ дабл моды)
Скрытый текст
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация