[Консоли] Теперь вы можете авторизоваться на сайте, используя ваши аккаунты PS4 или Xbox One

"
iLisiy написал:
"
Proklapik написал:
Залогинился и вижу пое трейд, он только для пк рынка?

Искренне надеюсь, что будет на консоли. Так как вы можете говорить что угодно, но торговать через встроенный это ад. Особенно если ищешь мелкий предмет какой-то. Ваш аргумент, что вы не хотите упрощать торговлю извините не работает, поскольку на пк трейд работает в полную силу. При этом дропрейт что на пк, что на консоли одинаковый. И получается, что игроки на консолях умышленно находятся в более слабой позиции, а никакого смысла в этом нет.

Очень надеюсь Наталья, что вы это прочтете )


Фильтры используй, какие проблемы с трейдом?


В трейде на консоли?

Там же просто база и все
Здравствуйте. А подскажите пожалуйста, можно ли на ПС4 играть вдвоем на одной приставке? Как это возможно делать в Диабло, например.
"
Proklapik написал:
"
iLisiy написал:
"
Proklapik написал:
Залогинился и вижу пое трейд, он только для пк рынка?

Искренне надеюсь, что будет на консоли. Так как вы можете говорить что угодно, но торговать через встроенный это ад. Особенно если ищешь мелкий предмет какой-то. Ваш аргумент, что вы не хотите упрощать торговлю извините не работает, поскольку на пк трейд работает в полную силу. При этом дропрейт что на пк, что на консоли одинаковый. И получается, что игроки на консолях умышленно находятся в более слабой позиции, а никакого смысла в этом нет.

Очень надеюсь Наталья, что вы это прочтете )


Фильтры используй, какие проблемы с трейдом?


В трейде на консоли?

Там же просто база и все

Выбираешь нужную базу или допустим все перчатки. L3+ Влево вроде. Пишешь там к примеру Life Cold Fire. На трейде подсветятся предметы с выделенными свойствами. Конечно подольше придётся искать чем на пк, но без проблем покупаю всё, что нужно, если это есть на рынке. ~ подсвечивает вещи с ценой. Цифра 83 подсветит предметы этого ilvl. Заходим в раздел экзальтов, допустим хотим найти экзальты по цене 60 хаосов, пишем в строке поиска 60 и нам подсветят валюту где в цене есть эта цифра. И т д. Также этот поиск работает и в своём сундуке.
Последняя редакция: iLisiy. Время: 5 апр. 2019 г., 19:04:47
Сортировку всё таки нужно доделывать. Поиск,что бы я там не вводил выдаёт вообще всё,и что нужно и что не нужно,да,подходящие по критериям предметы подсвечены,но мне приходится листать по 50-60,а то и больше страниц с ненужными и неинтересными мне вещами,пока я найду что то более менее подходящее (подсвеченное),особенно если я не ищу вещь какой то определённой базы,а мне просто нужны здоровье/энерджи шилд и резисты. Какой в этом смысл? это искусственно усложнённый поиск предметов. Это вопрос удобства,тут в принципе не идёт речь о сложности. Это настолько неудобно,что лишний раз просто не хочется даже в этот Trade Board заходить. Это первое. И как например находить предметы с нужным кол-вом залинкованых сокетов? как выбрать цвет сокетов?
Я не говорю что нельзя всего этого найти,просто очень неудобно.
Не думаю что trade board помешала бы лишняя гибкость и какие то предустановленные варианты из которых можно было бы выбрать что тебе нужно.

Второе. Рынок действительно пока что очень убог в плане выбора.

Было бы конечно идеально,если бы трейд между всеми платформами был общим,вряд ли конечно это как то можно реализовать без кроссплатформы. Но если это будет как то возможно,даже если и сделано будет на коленке,то это будет просто супер

Вопрос таков если аккаунт с ПК идентичен с Xbox, то видимо ПК аккаунт и будет входить?
"
Beton300 написал:
Вопрос таков если аккаунт с ПК идентичен с Xbox, то видимо ПК аккаунт и будет входить?


Там отдельные кнопки для авторизации с других платформ.
Я не понял, как входить под своим консольных аккаунтом?
"
RolandDiskeyn написал:
Я не понял, как входить под своим консольных аккаунтом?


Воть тебе помощь :)

Спасибо)) Вот я слепой))
Планируется ли кроссплатформенный трейд?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация