Мы только что выпустили две новые микротранзакции: небесную Зимнюю сферу и шлем корсара. Читайте о них ниже, или нажмите здесь для покупки.

Небесный эффект Зимней сферы - первое выпущенное нами украшение для этого относительно нового камня, которое заменяет обычный эффект умения фиолетово-золотистым.



В дополнение к микротранзакциям Фейргрейвса, появившимся в продаже в начале недели, мы выпустили шлем корсара, чтобы у вас на выбор было больше пиратских головных уборов.



Кстати о шлемах, на этих выходных мы проводим большую распродажу шлемов и эффектов для шлемов (кроме тех, что появились в продаже после выхода дополнения Синтез). Более ста микротранзакций доступны по сниженным ценам! Ознакомьтесь с полным ассортиментом товаров со скидкой здесь. Распродажа продлится до 07:00 вторника 9 апреля по московскому времени.

Если для распродажи вам понадобятся монеты, мы рекомендуем обратить внимание на наборы поддержки Синтеза!

Большое спасибо за вашу поддержку! Увидимся на следующей неделе!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Скупаю все целестиал эффекты. Остальным бы эффектам качество подтянули.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Последняя редакция: MUDA_MUDA_MUDA. Время: 4 апр. 2019 г., 23:20:39
Звук винтерорба на мтх отвратный-уши завянут очень быстро.
МТХ на нормальную торговлю лучше завезите.То что сейчас для 2019 года-это убожество,искусственно растягивающая онлайн и контент игрока.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 5 апр. 2019 г., 0:01:53
"
harryhermy написал:
Звук винтерорба на мтх отвратный-уши завянут очень быстро.
МТХ на нормальную торговлю лучше завезите.То что сейчас для 2019 года-это убожество,искусственно растягивающая онлайн и контент игрока.

Торговля идеальна, вообще бы как в ла2 в старых хрониках сделали. Сел в ориате на булки и продаешь.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
"
MUDA_MUDA_MUDA написал:
"
harryhermy написал:
Звук винтерорба на мтх отвратный-уши завянут очень быстро.
МТХ на нормальную торговлю лучше завезите.То что сейчас для 2019 года-это убожество,искусственно растягивающая онлайн и контент игрока.

Торговля идеальна, вообще бы как в ла2 в старых хрониках сделали. Сел в ориате на булки и продаешь.


Поддерживаю! Бартерная система торговли это лучшая фишка пое.
---> https://www.youtube.com/watch?v=9nSKK5UeJNQ <---
Последняя редакция: zeraldrrr. Время: 5 апр. 2019 г., 2:47:00
Обалденно лучшая.
Когда ты в конце лабы или глубоко в воспоминаниях, а тебе стучит нетерпеливый покупатель с хорошей сделкой.
После такого сразу же вспоминаешь ГГГ добрым словом, с любовью и нежностью.
Последняя редакция: Timsan804. Время: 5 апр. 2019 г., 2:50:05
"
MUDA_MUDA_MUDA написал:
"
harryhermy написал:
Звук винтерорба на мтх отвратный-уши завянут очень быстро.
МТХ на нормальную торговлю лучше завезите.То что сейчас для 2019 года-это убожество,искусственно растягивающая онлайн и контент игрока.

Торговля идеальна, вообще бы как в ла2 в старых хрониках сделали. Сел в ориате на булки и продаешь.


+100500, тоже давно предлагал сделать Аден в Ориате.
Это хотябы превратит афк продавцов в действующих продавцов. Но надо пое трейд оставить с координатами сидящего продавца )

ps: размеры Ориата придется делать в 10100 раз больше.
Да и не потянет игра.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 5 апр. 2019 г., 3:12:50
Cпасибо за MTX на Winter Orb, выгдядит интересно

p.s вижу местного дурика флудящего своей торговлей ещё колбасит, стабильность :)
Последняя редакция: powergreen. Время: 5 апр. 2019 г., 4:08:17
я так купил селестиал эффект на КБ в середине или конце лиги, когда этот скилл был популярен. Со следующий патчем его понерфили очень сильно. МТХ крутой, но если вы хотите им пользоваться не только эту лигу, советую подождать с покупкой, скорее всего с патчем он станет неиграбельным
Последняя редакция: SinParty. Время: 5 апр. 2019 г., 4:21:54
"
SinParty написал:
я так купил селестиал эффект на КБ в середине или конце лиги, когда этот скилл был популярен. Со следующий патчем его понерфили очень сильно. МТХ крутой, но если вы хотите им пользоваться не только эту лигу, советую подождать с покупкой, скорее всего с патчем он станет неиграбельным

С языка сорвал. :)
Тоже буду ждать следующую лигу, ибо на 90% уверен что WO убьют в ноль, а там можно и думать - покупать МТХ или нет, huh.
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация