Над чем мы работаем

Откровенно говоря, все лиги после Спуска для меня были абсолютно не интересны. А потому - да пофигу, что там придумают. После наворотов Сидиката и Синтеза и ощутимого увеличения времени нахождения в игре для полноценной игры и достижений, не ожидаю ничего хорошего. Вот если бы была возможность отключить синтез, к примеру, в пользу частого появления сульфита на картах - вот это было бы дело. Мне в шахте нравится. А пока тихо скипаю синтез, храмы...
Последняя редакция: Kastytis. Время: 9 апр. 2019 г., 11:59:50
"
SHONYA3 написал:

Тогда на реддите громко прозвучала версия на основе некоторой статистики, что баг связан с мемори. Якобы, пока не пробежал мемори, штраф на дроп мап из мемори распространяется на всю мапу.
И на следующей неделе ГГГ апнули дроп мап, не прокомментировав насчет бага. Из-за чего многие приняли как данность, что они исправили этот баг.
Видимо, ты краем уха услышал эту историю, но не понял, откуда звон, и подхватил этот "баг" :)


Вот только тот пост на реддите был вбросом, и OP сам признался, что просто тролил.
Но да, там просто рейты были низкими, и апнули их уже глядя на статистику выпадения карт. Где то было сообщение от разрабтчика на форуме, сейчас лень искать. Хотя всё работало правильно, так что не баг :D
Еще бы синтез в основной клиент не пихнули
и цены вам не будет
Последняя редакция: AntiSocialShizoid. Время: 9 апр. 2019 г., 14:27:13
"
Еще бы синтез в основной клиент не пихнули
и цены вам не будет

Не надейся. Крис цену себе знает.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 9 апр. 2019 г., 14:35:56
вроде бы говорили что шанс появления каждого мастера примерно 20 % как мне помнится.
В итоге за 12-15 карт 1 раз попался сульфид все остальные бесполезный зверинец который встречается чуть ли не каждый раз. Ну и собственно возникает,а где баланс в появлении мастеров ? на картах 12 -15 мне падают карты 5-7 тира ммм чтоб на карте т 14 мне выпала т 11 блин 2 раза было всего.
Мне интересно просто и что вы хотите услышать от игроков по этой лиге.

Раньше ходили за брюхом в прямой кишке малахая, ну добавили новый контент, ну

ладно.

А что потом сделали жёлтые кучи под названием пон.с и ходите собирайте, а

награда то какая была - сельский сорт.р во, а кто его получил, тот мастер по

сбору, правильно этого самого.

А это что за лига, придумали какого-то Каваса у которого что?

Правильно, амнезия у него и кому она может нравиться, только тем у кого тоже

самое заболевание.
Скрытый текст

Ну а следующая лига какая будет для шизиков да.

Если так то она им точно понравится.

Будем надеяться, что вы что ни будь нормальное сделаете, надеюсь игроки не

разочаруются.
Последняя редакция: Van_Helsing_2. Время: 4 мая 2019 г., 11:37:32
"
AxelDron написал:
"
harryhermy написал:
"
а масштаб новой лиги будет меньше, чем у нескольких предыдущих

"
Мы надеемся, что новая лига станет самой популярной у сообщества.

Мы сделали лигу скромнее чем предыдущие,но надеемся что она превзойдет Предательство.
Ну не знаю,думаю что Предательство точно не перепрыгнет бюджетная 3.7,в которой в основном из контента дадут миликами чупачупс чтобы они не плакали.
Добавьте в игру новое оружие пика-чтобы можно было махать на весь экран сразу и любители мили сразу успакоятся.


Такое впечатление, что милишники наступили кому-то на мозольку, просто выбор должен быть для всех классов... Хочется простой и доступной людям игры, без задротных затрат на шмот... Поиграл в кайф и получил удовольствие... Я думаю, милишники могут получить своё после того, как про них чуть не забыли... Зря ты так то... И не чупа -чупс, а то, что отняли в угоду другим классам... Ты вот о торговле сожалеешь, а другие....... Для кого-то супчик жидкий, а для кого-то жемчуг мелкий, прими во внимание...

Это немного разные вещи.Торговлю игроку не изменить и выбора там нет.А в "мили" билдах выбор есть и все зависит от игрока.Я не однократно играл мили билдами и все они проходили все что я хотел ими пройти,в том числе убера.Просто те кто ноют на мили,не способны играть по своему желанию и смотрят все время на других и мету в целом.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Выскажу свое мнение по поводу последних лиг. Дело не в том, что лиги хорошие или плохие, а в том как это сделано и что происходит с игрой. В частности, большое количество багов с самого старта, ладно фиг с ним с мелкими багами, но сколько багов которые влияют на процесс игры, причем о них ни кто даже не догадывается. Второе это нагромождение синдиката, шахт, синтеза ... все это на столько сильно перегружает игровой процесс, что больше 10 карт в день даже не хочется играть. То нет того, то не работает другое, в общем получается какое то большое нагромождение всего, но при этом оно работает через одно место. Желаю разработчикам, с большим вниманием относиться к своим игрокам и работой над ошибками.
"
rendo_m написал:
это официальный некролог лиги синтез

Полностью согласен! Не нужно было так с лигой мудрить!
"
true_guilt написал:
вроде бы говорили что шанс появления каждого мастера примерно 20 % как мне помнится.
В итоге за 12-15 карт 1 раз попался сульфид все остальные бесполезный зверинец который встречается чуть ли не каждый раз. Ну и собственно возникает,а где баланс в появлении мастеров ?


Шанс появления Нико 5%


Считай сам: 20% шанс на мастера
Мастеров 5, т.е. еще 20% от 20%.
Фрактальчик.

Но всё ещё хуже ;)
Так что тебе жутко еще повезло из 12-15 поднять сульфит!

Итог?
Дельва занерфлена жутчайше.
Последняя редакция: DarkJen. Время: 9 апр. 2019 г., 18:46:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация