Мы только что выпустили два новых варианта внешнего вида для оружия: гигантский топор и гигантское мачете! Оцените их ниже, или нажмите здесь для покупки.

Гигантским мачете можно заменить одноручный или двуручный меч, одноручный топор или одноручную булаву, сменив их обычный внешний вид на острое металлическое мачете. Смотрите видео ниже!



Гигантский топор может заменить только посохи, двуручные булавы и топоры, но в каждом случае выглядит по-разному. Оцените его внешний вид!



Оба этих внешних вида будут прекрасно смотреться в сочетании с набором брони кромешной тьмы и чёрным плащом с капюшоном. Чтобы сделать образ более устрашающим, добавьте огненные глаза и кровавый эффект для персонажа и зачаруйте ваше новое оружие эффектом Безграничного хаоса.



Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Хоть бы показали как мачете будет смотреться с двумя мечами в руках, но вроде должен смотреться четко.
Красота.
Вот и пришла эра гигантских мечей
"
POE_trunq написал:
Вот и пришла эра гигантских мечей

С тобой полностью согласен, теперь очередь за разнообразными изменениями внешностей персонажа в виде няшек-школьниц с большими глазами.
Все, гаплык наступает атмосфере мрачной готики
Последняя редакция: artemis7812. Время: 8 апр. 2019 г., 23:05:24
"
POE_trunq написал:
Вот и пришла эра гигантских мечей

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Топор (Молот)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
artemis7812 написал:
"
POE_trunq написал:
Вот и пришла эра гигантских мечей

С тобой полностью согласен, теперь очередь за разнообразными изменениями внешностей персонажа в виде няшек-школьниц с большими глазами.
Все, гаплык наступает атмосфере мрачной готики

Тоесть мачете с буквально покрасневший от засохшей на нем крови вызывает у тебя подозрения того, что атмосфере мрачной готики приходит конец?
"
leonass305 написал:
"
artemis7812 написал:
"
POE_trunq написал:
Вот и пришла эра гигантских мечей

С тобой полностью согласен, теперь очередь за разнообразными изменениями внешностей персонажа в виде няшек-школьниц с большими глазами.
Все, гаплык наступает атмосфере мрачной готики

Тоесть мачете с буквально покрасневший от засохшей на нем крови вызывает у тебя подозрения того, что атмосфере мрачной готики приходит конец?

Ой я вас умоляю,наивные чтоль?Если Крисс будет точно знать,что большие глаза/большие несуразные модели мечей и тд принесут ему больший скачек онлайна к старту следующей лиги нежели был в предыдущем,то он это выпустит.Пускай даже под тем или иным предлогом.
Пора уже прекратить воспринимать всерьез все сказки и уверования из "гаража" очередного разработчика.А уж тем более,что это продлится больше чем Нужно.
п.с. не удивлюсь что если этот комент потрут-никто не любит правду выслушивать нынче.

Достаточно взглянуть на последние знаковые обновления и направления:
-Ввод "архетипов" для игры(1ый шаг-Асенданси,2ой Архетипы,3ий думаю не сложно догадаться какой)
-Все умения что ввели в 3.6 новые,были с выкрученными цифрами и не имеют под собой особой сложности в игре и не требуют от игрока ничего кроме простейшей игры/прогресса умением,чтобы быть достаточно сильным для всего контента без исключений.

В 3.7 я более чем уверен,что и лига будет больше давить на аспекты для обычного игрока(лор,озвучание,стандартная механика лиги на всех локациях будет отшлифована куда лучше чем раньше)
И новые умения будут такими же как и в 3.6-простые,достаточно сильные изначально и не требующие мороки для игры оными.
А миликам просто дадут возможность меньше получать урона,возможно даже дистанцию если захочет игрок.
Ну и пропиарят мили как следует,очевидно думаю.ЧТобы на парэ их поставить с чарами.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 9 апр. 2019 г., 1:20:54
Path of Dark Souls?
В поисках золотого времени

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация