Гигантский топор и мачете

"
mk_scorpion написал:
"
harryhermy написал:
Пора уже прекратить воспринимать всерьез все сказки и уверования из "гаража" очередного разработчика.А уж тем более,что это продлится больше чем Нужно.
п.с. не удивлюсь что если этот комент потрут-никто не любит правду выслушивать нынче.


А ещё никто не любит конспирологов. И нытиков.

Конспирология это совершенно другое,погуглите если вы запутались.Я перечислил лишь факты и сделал вполне очевидные выводы.Может вы просто фанбой.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 9 апр. 2019 г., 14:44:30
"
indream85 написал:
"
Dehale написал:
Я лично отрепортил 5 ботов на прошлой неделе. Просто написал им в личку и после этого смог их отрепортить. Пока не напишешь, пункта репорт не будет. если ты именно об этом говоришь.

А как Вы определили, что это боты, учитывая, что можете их видеть исключительно в городе?
p.s. хотя нет, есть же убежка. Тогда Вы их вообще не могли видеть
p.p.s. хотя да =) Вы же про фарм 3 акта. Но все равно не определить, никто не обязан Вам отвечать.
Да их просто очень заметить. Они паровозиком туда сюда бегают. Дело было в 6 акте, я туда за чем то зашел, а там картина такая - 5 ботов от сундука отбегают на 4 шага, потом резко обратно к сундуку и потом опять на 4 шага от него, и так до бесконечности и по одной и той же линии.

Раньше я на них внимание не обращал, а тут мне захотелось зарепортить их, потому что слишком часто стали перед глазами мелькать.
Последняя редакция: Dehale. Время: 9 апр. 2019 г., 21:44:25
у ггг не хватает мозгов даже топор от молота отличить, а мы просим у них оптимизацию и аукцион...
"
aero354_757Breaker написал:
у ггг не хватает мозгов даже топор от молота отличить, а мы просим у них оптимизацию и аукцион...
а что какая-то проблема с топором? в видео показали и топор и мачете, что блять не так
Наконец-то реально хорошие внешки.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация