Гигантский топор и мачете

"
harryhermy написал:
Пора уже прекратить воспринимать всерьез все сказки и уверования из "гаража" очередного разработчика.А уж тем более,что это продлится больше чем Нужно.
п.с. не удивлюсь что если этот комент потрут-никто не любит правду выслушивать нынче.


А ещё никто не любит конспирологов. И нытиков.
Новые МТХ клепают каждый день, в то время как тысячи ботов на всех шлюзах в 3м акте фармят орбы и карточки уже неделю, причем как выясняется они еще и репортоустойчивы.
Подождите ка... Но ведь и раньше были МТХ на мечи здоровенные, о чем вы сейчас? Тогда никто не ныл, что ПОЕЧКА становится китайским дерьмецом. А сейчас после того как Тенсент выкупил ГГГ, то и якобы внешки выпускают с намеком на китайщину? Ок.
"
e1imination написал:
Новые МТХ клепают каждый день, в то время как тысячи ботов на всех шлюзах в 3м акте фармят орбы и карточки уже неделю, причем как выясняется они еще и репортоустойчивы.
Я лично отрепортил 5 ботов на прошлой неделе. Просто написал им в личку и после этого смог их отрепортить. Пока не напишешь, пункта репорт не будет. если ты именно об этом говоришь.
Последняя редакция: Dehale. Время: 9 апр. 2019 г., 3:28:22
Неплохой агрегат рвать пердэхи кобронам и пендэхам. Дэнни Трэхо одобряет, заверните.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
Dehale написал:
"
e1imination написал:
Новые МТХ клепают каждый день, в то время как тысячи ботов на всех шлюзах в 3м акте фармят орбы и карточки уже неделю, причем как выясняется они еще и репортоустойчивы.
Я лично отрепортил 5 ботов на прошлой неделе. Просто написал им в личку и после этого смог их отрепортить. Пока не напишешь, пункта репорт не будет. если ты именно об этом говоришь.


Я о том, что толку от того, что ты их отрепортил нет.
"
Dehale написал:
Я лично отрепортил 5 ботов на прошлой неделе. Просто написал им в личку и после этого смог их отрепортить. Пока не напишешь, пункта репорт не будет. если ты именно об этом говоришь.

А как Вы определили, что это боты, учитывая, что можете их видеть исключительно в городе?
p.s. хотя нет, есть же убежка. Тогда Вы их вообще не могли видеть
p.p.s. хотя да =) Вы же про фарм 3 акта. Но все равно не определить, никто не обязан Вам отвечать.
Последняя редакция: indream85. Время: 9 апр. 2019 г., 3:54:54
"
ElDartesse написал:
Path of Dark Souls?


Вот то же самое пришло в голову при просмотре новости)))
Последняя редакция: AxelDron. Время: 9 апр. 2019 г., 9:10:09
"
ElDartesse написал:
Path of Dark Souls?


Мачете ну чисто Butcher Knife или Butcher's Knife из Дарков. И это очень хорошо. На мой скромный взгляд.
Удивляет другое. То что уже и такие внешки(окровавленные и взятые из мрачной вселенной) портят некоторым... мрачную атмосферу игры. Это пять. Я считаю.
"
indream85 написал:
"
Dehale написал:
Я лично отрепортил 5 ботов на прошлой неделе. Просто написал им в личку и после этого смог их отрепортить. Пока не напишешь, пункта репорт не будет. если ты именно об этом говоришь.

А как Вы определили, что это боты, учитывая, что можете их видеть исключительно в городе?
p.s. хотя нет, есть же убежка. Тогда Вы их вообще не могли видеть
p.p.s. хотя да =) Вы же про фарм 3 акта. Но все равно не определить, никто не обязан Вам отвечать.


Даже не знаю , есть пару моментов :

1.Если постоять минут 5 , то можно заметить что они ходят по одному и тому же маршруту , не по прямой к сундуку ,а по кривой. Причем 10 человек подряд не могут по одной траектории идти.

2.Ники аля упал лицом на клаву.

3.Персы 40+ уровня , не думаю что нормальный человек будет весь день бегать локацию 20х уровней просто так. А он не один такой , просто колона персов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация