Наш подход к балансу умений ближнего боя в 3.7.0

Что такое милишник?
Это здоровяк с большой дубиной бегающий за всеми и ударяющий всех поочереди!
Что надо отбалансить?
Сделать что бы был один единственный скилл не требующий ни инты ни ловкости,то есть оставить только одну кнопку Ударить!
Какие плин умения с магическими составляющими требующие ману? Для маны надо иметь Интеллект, но это же милишник, значит интеллект только мешает!
Будет интеллект, перс начнет думать и держаться по дальше от мобов что бы не получить по голове и это будет уже не милишник!
---------------------
Так что там надо балансить? Прально - убрать все скилы и пусть машут калатушкой если инту качать не хотят. ))
Да вы б могли ещё сто пятый уровень сделать.

Из-за пяти нод на великом древе многие будут"усиленно играть"набивая уровень.

Многие их называют их за...ро..ми, а я их называю-энергичными игроками.
играл вихрем долгое время через мордобои спасибо разрабам минус 1 игрок. Лучшая лига 3.8, сплошные лаги,вылеты(это при моем компе почти за сто тысяч, чтоб не звиздели купи нормальное железо- железо более ем нормальное) Лаги еще пол беды механика вихря через берса это тонна урона и в моем нынешнем гире 5500к хп. Вроде все неплохо весь контент идет на ура, весь кроме вашей системы башен. Все просто- со всех сторон прут мобы и с каждой волной все сильнее и после очередной волны нельзя остановится,чтобы включить башню- остановился(не бьешь,нет отхила рип+ опять же лаги) не включаешь башенки или улучшаешь опять же рип я имею ввиду на карта тира т14-т16 возможно всяким зомбоводам коих развелось просто немеренно, очень удобно играть но точно не берсом. Даже хер с этой механникой таких лагов в пое у меня никогда не было вообщем в одно место вашу игру пока не доработаете. я б-ть не с 20000к хп играю чтоб пережидать еб--ные фризы + в толпе мобах хотя бы просто жмякнуть на защитный тавор. Самая конченная лига из всех какие были.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация