Наш подход к балансу умений ближнего боя в 3.7.0

"
06lom написал:
"
Ardnei написал:
Донесите этим разработам этой игры, что "Хватит трахать труп", Близзард что ли.
Ждём РоЕ-2, копим деньги на ранний доступ.
"YOU KILLED, I WILL BE ETERNALLY KILLING".

да какой труп, просто тут надо правую ногу выровнять, а левую доделать, а не крылья на спине дезайнить, вместе с 20 мтх к ним.

ты неопытный по трупам, ты описал признаки трупного разложения на фоне того что игре уже 6 лет, не будь наивным, дальше будет только хуже. Да и технические проблемы не самое главное , геймплей буксует уже жестко. Да и самое главное, она уже всем надоела, даже мне за 3 года надоела. Игра лучшая была.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 14 апр. 2019 г., 4:41:20
Не знаю как у кого, а у меня синдикат заглючил на одной карте. Появилась тележка без членов. Я что только не делал, никто так и не появился. И теперь у меня вообще в игре Синдиката нет. Тупо не появляется и все. Уже карт 100 прошел. 🤣
"
amorzh написал:
Появилась тележка без членов.


Весна. Все члены ублажают Катарину. :D
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
с нетерпением жду статистику в конце лиги по мастерам,думаю: Нико и Кавас будут в топчике.
Как мило! Оказывается, проблема ближнего боя в плохой анимации!
Мда... а мужики то не знают!
Грустно все это, столько лет играю, плачу. а это первая лига, где даже сюжетку еще не прошел!
"
Ardnei написал:
"
06lom написал:
"
Ardnei написал:
Донесите этим разработам этой игры, что "Хватит трахать труп", Близзард что ли.
Ждём РоЕ-2, копим деньги на ранний доступ.
"YOU KILLED, I WILL BE ETERNALLY KILLING".

да какой труп, просто тут надо правую ногу выровнять, а левую доделать, а не крылья на спине дезайнить, вместе с 20 мтх к ним.

ты неопытный по трупам, ты описал признаки трупного разложения на фоне того что игре уже 6 лет, не будь наивным, дальше будет только хуже. Да и технические проблемы не самое главное , геймплей буксует уже жестко. Да и самое главное, она уже всем надоела, даже мне за 3 года надоела. Игра лучшая была.


Как же грустно! От того, что ты прав!!
ААААААААААААААААААААА!
"
amorzh написал:
Не знаю как у кого, а у меня синдикат заглючил на одной карте. Появилась тележка без членов. Я что только не делал, никто так и не появился. И теперь у меня вообще в игре Синдиката нет. Тупо не появляется и все. Уже карт 100 прошел. 🤣
Вчера такая херня произошла. Зашел на карту, стоит поезд пустой. Ничего не понял, начал вокруг неге бегать, вылезли ребятишки из Нападения, получили по щам, поезд поехал :)

Видимо сработал какой-то хитрый скрипт, который посчитал что первый из синдиката я должен встретить именно членов Нападения, а не тележку. По этому тележка и не активировалась, до того как я с Нападением не разобрался.

Не знаю, у меня синдикат вообще появляется очень плохо, я за месяц, еще ни разу не заходил в убежище синдиката, не в одно из подразделений я еще не попал, про Катьку я вообще молчу, может через месяцев 7 и раскрою ее убежище.
Последняя редакция: Dehale. Время: 14 апр. 2019 г., 21:15:17
"
Dehale написал:
"
amorzh написал:
Не знаю как у кого, а у меня синдикат заглючил на одной карте. Появилась тележка без членов.
Вчера такая херня произошла. Зашел на карту, стоит поезд пустой. Ничего не понял, начал вокруг неге бегать, вылезли ребятишки из Нападения, получили по щам, поезд поехал :)


Вчера пошел на мапу с заданием Синдиката, прямо на старте стоит Форт, зачистил. Только разнес - сразу же, в форте выпали ребятки из интервеншн. Разнес. Третьей встречи так и не было. Всю локацию облазил - ни подвала, ни тележек... В общем, год спустя, Синдикат все еще будут править... Наверное.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
"
Dehale написал:
"
amorzh написал:
Не знаю как у кого, а у меня синдикат заглючил на одной карте. Появилась тележка без членов.
Вчера такая херня произошла. Зашел на карту, стоит поезд пустой. Ничего не понял, начал вокруг неге бегать, вылезли ребятишки из Нападения, получили по щам, поезд поехал :)


Вчера пошел на мапу с заданием Синдиката, прямо на старте стоит Форт, зачистил. Только разнес - сразу же, в форте выпали ребятки из интервеншн. Разнес. Третьей встречи так и не было. Всю локацию облазил - ни подвала, ни тележек... В общем, год спустя, Синдикат все еще будут править... Наверное.

Так бывает когда прокачалось одно из убежищ, почему-то.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"

...
Вчера пошел на мапу с заданием Синдиката, прямо на старте стоит Форт, зачистил. Только разнес - сразу же, в форте выпали ребятки из интервеншн. Разнес. Третьей встречи так и не было. Всю локацию облазил - ни подвала, ни тележек... В общем, год спустя, Синдикат все еще будут править... Наверное.

Так бывает когда прокачалось одно из убежищ, почему-то.


Не бывает (не в моем случае, в смысле). Открывшийся схрон зачистил за 10 минут до похода на эту карту. Остальные были еще далеки от завершения. Можно, конечно, предположить, что баг цепляется во время прокачки схрона, и будет висеть на задании, пока его не затриггеришь... Но мне от этого не легче :)
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Последняя редакция: Busuka. Время: 15 апр. 2019 г., 4:41:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация