Промо-акция льда и пламени на выходных, супер-распродажа секций сундука и набор доспехов вымирания

Купил лягуху такую
в коробке оказался ледяной шлем.
"
SpyGa75 написал:
Первое для валюты, второе карты. Плюс неплохо бы хотя бы одну премсекцию купить или улучшить обычную. Остальное не принципиально. Если останется можно добрать секцию для осколков. Секции для сущьностей или гадальных карт можно заменить обычными. А секция уников, это больше для коллекционеров.


"
Vetrinus написал:
Всё верно, отличный гайд для новичков.


Имеются вопросы.
Валютная вкладка стоит 60 монет, что равно трём вкладкам... Вопрос знатокам - действительно эта вкладка так нужна, что сферами забито 432 ячейки? С учётом того, что синие сферы почти никуда не тратятся, кроме флаконов пару раз.
Второй вопрос про вкладку карт, только недавно прошёл сюжет, сейчас на 7-х картах. Их разве нельзя улучшать из трёх в одну? Или это нецелесообразно? Будет ли огромное количество?
"
KvantVS написал:
Валютная вкладка стоит 60 монет, что равно трём вкладкам... Вопрос знатокам - действительно эта вкладка так нужна, что сферами забито 432 ячейки?


Да, валютная вкладка нереально удобная и экономит время. Если бы я начал новый аккаунт и мне была бы доступна лишь одна вкладка, я бы предпочёл валютную премиум вкладке и торговался бы в трейд чате.

"
KvantVS написал:
С учётом того, что синие сферы почти никуда не тратятся, кроме флаконов пару раз.


Как это никуда не тратятся?..

Удачный ртутный флакон принесёт 1~30 сфер хаоса с затратами максимум в 3 хаоса, удачно выроленный самоцвет бездны принесёт от 1 до 15 хаосов с такими же затратами.

Статы на флаконе:
- increased movement speed (желательно больше 25%);
- reduced charges used или increased duration.

Статы на самоцвете бездны:
- увеличение здоровья\энергетического щита;
- два стата на крит или на урон.

"
KvantVS написал:
Второй вопрос про вкладку карт, только недавно прошёл сюжет, сейчас на 7-х картах. Их разве нельзя улучшать из трёх в одну? Или это нецелесообразно?


Целесообразно улучшать обычно на SSF, либо если лень торговаться и нужно открыть атлас. Белые карты я использую для рецепта резца картографа, T6 и выше продаю.

"
KvantVS написал:
Будет ли огромное количество?


Если откроешь 100+ карт на атласе, то будет. Иначе придётся часто покупать карты.
Последняя редакция: Vetrinus. Время: 12 апр. 2019 г., 14:54:31
Ну естественно... Портала и крыльев из коробки не дождешься. Но ледяной ветер в убежку - тоже не плох)
Подскажите, пожалуйста, а как получить загадочную коробку после траты денег в магазине?
"
MaryLoved написал:
Подскажите, пожалуйста, а как получить загадочную коробку после траты денег в магазине?


Она в микротранзакциях. Кнопка N.
Огромное спасибо!
Просто открыл крылья упали) Теперь бомж с крыльями) Красота!
Спасибо! Всё понял, но вопросы остались)
"
Vetrinus написал:

Да, валютная вкладка нереально удобная и экономит время. Если бы я начал новый аккаунт и мне была бы доступна лишь одна вкладка, я бы предпочёл валютную премиум вкладке и торговался бы в трейд чате.

Получается, вся польза идёт в торговые дела, как я понимаю? То есть для тех, кто продаёт валюту. Или почему сравнение у Вас с одной вкладкой, ведь за те же деньги можно купить 3 обычные вкладки.
Вообще нужна ли торговая вкладка? Вроде можно торговать без вкладок, торговые площадки (не real-money). (я просто не пробовал, поэтому задаю тупые вопросы, прости. А сфер уже полторы вкладки, но думаю некоторые продать на хаоса или возвышения)

"
Vetrinus написал:
"
KvantVS написал:
С учётом того, что синие сферы почти никуда не тратятся, кроме флаконов пару раз.


Как это никуда не тратятся?..

Удачный ртутный флакон принесёт 1~30 сфер хаоса с затратами максимум в 3 хаоса, удачно выроленный самоцвет бездны принесёт от 1 до 15 хаосов с такими же затратами.

Понятно, но тут у Вас тоже идёт упор на торговлю...

"
Vetrinus написал:
Целесообразно улучшать обычно на SSF, либо если лень торговаться и нужно открыть атлас. Белые карты я использую для рецепта резца картографа, T6 и выше продаю.

И тут про торговлю!)
Я так понимаю, все эти спец.вкладки и гайд новичкам нужен только тем, кто торгует? Или я тоже начну всё продавать после какой-то карты?)) Пока на 7-ых картах сижу, карт накопилось штук ну 20-30 низкоуровневых.
Секцию под шахту завезли? Рекомендую поткрутить дроп с шахты перед анонсом вкладки.))Маркекинговый ход однако.))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация