Промо-акция льда и пламени на выходных, супер-распродажа секций сундука и набор доспехов вымирания

"
Vetrinus написал:
Какую себе цель поставили, то и нужно. Могу также написать, что для игры нужен дроп зеркала каждые пять минут, иначе нет возможности играть.

Выполнение сюжетной линии Заны - задание игры, которое висит, пока не убьёшь Убер Элдера. Так что пока не представите скрин, где указанная Вами задача записана у Вас в обжективах - с гордостью носите титул задувателя в лужу нижним отверстием.

"
Vetrinus написал:
Почему я в торговой лиге могу обойтись без покупки карт, почему я знаю, как их раздобыть соло, а вы не знаете и всё равно идете туда?

Потому что я в игру прихожу развлекаться, а Вы страдать и работать.
Не вижу никаких логических причин, по которым для сустейна карт следует требовать от меня бегать что-то, кроме карт. Более того, факт, что мне в гриндилке ставятся не разрешаемые вменяемым способом препятствия для гринда - это вообще максимально странное для меня поведение гриндилки.
Факт отсутствия дропа карт, - причина, по которой я уже не впервые прекращаю игру задолго до окончания сезона и выполнения значительной части ачивок, которые мог бы выполнить, имей я доступ к адекватным уровню чара картам, - причём с каждым сезоном это происходит на всё более ранних этапах. Это же - причина с этого сезона не донатить, поскольку непонятно, зачем мне платить за игру, в которую я не факт, что снова буду играть в будущем.
"
SphyNW написал:
с гордостью носите титул задувателя в лужу нижним отверстием.

Сочувствую Вашему тяжёлому детству.

"
SphyNW написал:
Выполнение сюжетной линии Заны - задание игры, которое висит, пока не убьёшь Убер Элдера.

Так. Но каким образом это опровергает мой тезис "какую себе цель поставили, то и нужно"? Нет, я всё понимаю, удары по голове не проходят бесследно. Собственно, я теперь окончательно понял, почему у Вас "нет возможности играть в соло-лиге".

"
SphyNW написал:
Потому что я в игру прихожу развлекаться, а Вы страдать и работать.


Как здорово, а я и не знал, зачем я прихожу в игру. Спасибо, что поставили меня в известность. Держите и дальше меня в курсе.

"
SphyNW написал:
Факт отсутствия дропа карт


Ложь, нет такого факта. Те, кто умеет играть и искать информацию, у тех карты падают, а кто не умеет, у тех не падают. Я понимаю, с черепно-мозговыми травмами это сложно осознать.
"
Vetrinus написал:

...

Ну, вполне очевидно, что по существу моих сообщений Вам сообщить нечего. Оно и понятно: факты - штука упрямая.


"
Vetrinus написал:

...
я всё понимаю, удары по голове не проходят бесследно
...
Я понимаю, с черепно-мозговыми травмами это сложно осознать
...

А вот почему Вы решили обсудить эти Ваши проблемы здесь, а не на форуме неврологов, например, - совершенно неочевидно. Надо полагать, что причиной являются сами эти проблемы.
"
"
lorapalmer написал:
skoro vs`a eta ligovskay`a (privet Moskva) hueta prosto budet nevpihuema - uje sey4as eti obrezki ot proslih lig podau`t kak penis bez kray`ney` ploti - net suka vishenki (cherry) na torte

V.Putin 13.04.2019

Накопи себе на клаву с русской раскладкой, либо научись писать на транслите, а не на своём албанском.


Накопи себе на мозг, он и так на траслите пишет
It is necessary to live happily and don't care what others say, we do not have to
Что за драка у вас? эх вспомнил молодость
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
MONEY_MACHINE написал:
Что за драка у вас? эх вспомнил молодость


тоже вспомнилась юношеский максимализм линейдж два форум вары )) это даже не оппонент )) да и модерят тут за каждый пане проше волосок супа ))
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Привет!
Когда будет следующая распродажа секций сундука?
на PS4 интересует
"
Когда будет следующая распродажа секций сундука?

Распродажа секций проводится раз в три недели (за редкими исключениями).
А ничего, кто написано ДО ЛИГИ БЕЗДНЫ!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация