Зомби бесполезны?

РАССУЖУ СПОР,

Зомби таки не бесполезные. Они просто ТУПЫЕ и это выливается в трудности постоянного целеуказания.

Ой, я фсё !
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
NiИ написал:

Ок, Вася, найди мне в пассивках восхождения что-то по усилению молний? Не, не нашел? Ну вот, даже разрабы тебе намекнули что ты немножечно, может быть дурачек, не?


Основа игры это взаимодействие игрока с мобами, это происходит в самой большей степени через урон, а потом уже идет все остальное.

ЕЕ усиливает урон всех миньенов, если что именно урон и убивает мобов???

как бэ сами разрабы тебе намекаю, что нужно максимально увеличивать урон..
это намного важнее твоих перемещений и защит ))

так что, спелы активирующие ЕЕ, намного важнее спелов на перемещение или защиту )

не увеличивать урон миньенам? да зачем...

"совсем дурачек?" ))
"
garamaganda написал:
"
NiИ написал:

Мало того что с подношениями обосрикался, так потом с временем действия пассивками, потом с рывком, а теперь с имморталом обосрался
Ну что дальше, величайший любитель обсираться на месте?

Все, я здаюсь, я обосрался, пощади мучитель!...
И заодно сходи почитай, что каждый твой всратый скил - это магия, магия йоп твою. Самоны, подношения, имортал, рывок, курс - это все магия. Ты конечно молодец что докачался на хк с такой сборкой, но поверь - это калека с хером вместо одной ноги.

Боже, откуда такие берутся? Ты же два раза обосрался и сейчас третий, ну прими факт, что ты не умеешь в логику.
Зомби это не проджектайл, а умение миньонов, чары (воскрешение как описано в скилле, поднятие трупа) ща бы некромантию от магии стихий не отличать. Может тебе лор вообще скинуть, коль такой дурачек?
Так что если играть по твоим правилам дурачка, то ты все-равно обосрался
"
Ratoru написал:
РАССУЖУ СПОР,

Зомби таки не бесполезные. Они просто ТУПЫЕ и это выливается в трудности постоянного целеуказания.

Ой, я фсё !

Ээээ. Ну руками то не вытирай ((( салфеточку хоть возьми..
все понятно, мы имеем дело с билдом построенным исключительно на основании лора игры.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Torvardin написал:
"
Ratoru написал:
РАССУЖУ СПОР,

Зомби таки не бесполезные. Они просто ТУПЫЕ и это выливается в трудности постоянного целеуказания.

Ой, я фсё !

Ээээ. Ну руками то не вытирай ((( салфеточку хоть возьми..

Зомби вытрут )

"
garamaganda написал:
Кто крайний в очередь за поясом на физ защиту?!

У меня бронь на внеочередное получение пояса на защиту !
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 16 апр. 2019 г., 8:06:05
"
Ratoru написал:
"
Torvardin написал:
"
Ratoru написал:
РАССУЖУ СПОР,

Зомби таки не бесполезные. Они просто ТУПЫЕ и это выливается в трудности постоянного целеуказания.

Ой, я фсё !

Ээээ. Ну руками то не вытирай ((( салфеточку хоть возьми..

Зомби вытрут )

арк тебе в .... в качестве целеуказания... ))
"
Torvardin написал:
арк тебе в .... в качестве целеуказания... ))

Ну так зомбям постоянно его и втыкаю. (когда на зомбоводе играю)

А еще можно из лука пальнуть, даже более сейфово получается. Но билд уже подразумевает лук )
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 16 апр. 2019 г., 8:09:26
"
Torvardin написал:
"
NiИ написал:

Ок, Вася, найди мне в пассивках восхождения что-то по усилению молний? Не, не нашел? Ну вот, даже разрабы тебе намекнули что ты немножечно, может быть дурачек, не?


Основа игры это взаимодействие игрока с мобами, это происходит в самой большей степени через урон, а потом уже идет все остальное.

ЕЕ усиливает урон всех миньенов, если что именно урон и убивает мобов???

как бэ сами разрабы тебе намекаю, что нужно максимально увеличивать урон..
это намного важнее твоих перемещений и защит ))

так что, спелы активирующие ЕЕ, намного важнее спелов на перемещение или защиту )

не увеличивать урон миньенам? да зачем...

"совсем дурачек?" ))

кто тебе сказал, что это основа игры? Опять из своего деградирующего мозга достал?
Не урон, а комбинация урона и выживаемости.
Хотя, если ты любишь пукать на софте, то тогда и смысла говорить с тобой нет.

И как бы, доп миньоны усиливают урон также, но более безопасно и дают тебе доп. щит, своими тушами прикрывая от многих спеллов, врагов. Алло здарова, логика.

Что лучше, кольцо из скелетов или тупые зомби, которых не так много, и любой крип может их на изи обойти и напинать тебе? Кажись первое

Разрабы намекают выдавая пассивки на урон миньонов в восхождении, а не на урон от молнии или усиление дебафов от молнии / проклятий. Так что ты это, Вася, опять обосрался.

Последняя редакция: NiИ. Время: 16 апр. 2019 г., 8:07:36
"
rendo_m написал:
все понятно, мы имеем дело с билдом построенным исключительно на основании лора игры.

Исключительно на выживаемости и саммонах
Пояс найдешь лучше или обосрался?
Ладно, принимаю факт твоего фейла
Можешь уходить плакать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация