Зомби бесполезны?

"
NiИ написал:
"
rendo_m написал:
все понятно, мы имеем дело с билдом построенным исключительно на основании лора игры.

Исключительно на выживаемости и саммонах
Пояс найдешь лучше или обосрался?
Ладно, принимаю факт твоего фейла
Можешь уходить плакать

я тебе не обещал найти пояс, я тебе обещал хаос на него.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
NiИ написал:
"
rendo_m написал:
все понятно, мы имеем дело с билдом построенным исключительно на основании лора игры.

Исключительно на выживаемости и саммонах
Пояс найдешь лучше или обосрался?
Ладно, принимаю факт твоего фейла
Можешь уходить плакать

я тебе не обещал найти пояс, я тебе обещал хаос на него.

Ну дык если ты говоришь, что существует пояс лучше, найти пруфы? Или ты только ляля умеешь?
Если только ляля, то балаболов не приветствую
Ухади
"
NiИ написал:

кто тебе сказал, что это основа игры? Опять из своего деградирующего мозга достал?
Не урон, а комбинация урона и выживаемости.
Хотя, если ты любишь пукать на софте, то тогда и смысла говорить с тобой нет.

И как бы, доп миньоны усиливают урон также, но более безопасно и дают тебе доп. щит, своими тушами прикрывая от многих спеллов, врагов. Алло здарова, логика.

Что лучше, кольцо из скелетов или тупые зомби, которых не так много, и любой крип может их на изи обойти и напинать тебе? Кажись первое

Разрабы намекают выдавая пассивки на урон миньонов в восхождении, а не на урон от молнии или усиление дебафов от молнии / проклятий. Так что ты это, Вася, опять обосрался.


какой бред )))

Давай на пальцах у тебя 100 условных урона и 100 условных единиц выживаемости.

Использование спела-триггера даст тебе 120/100.

Стоит ли из за пустых "понтов" отказываться от спелов и не использовать ЕЕ?? Мотивируя это только тем, что "не хочу использовать спелы", хоть и все, что я использую, является спелами.

зы: какой урон от молнии?? )))))) надеюсь ты знаешь, что такое ЕЕ??
Последняя редакция: Torvardin. Время: 16 апр. 2019 г., 8:15:14
Я нашел его! Чем мог, помог.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Я нашел его! Чем мог, помог.

филонишь, братан...
цена должна быть 1с...

ты разоришь rendo_m, он спонсор пояса ))
"
Torvardin написал:
"
NiИ написал:

кто тебе сказал, что это основа игры? Опять из своего деградирующего мозга достал?
Не урон, а комбинация урона и выживаемости.
Хотя, если ты любишь пукать на софте, то тогда и смысла говорить с тобой нет.

И как бы, доп миньоны усиливают урон также, но более безопасно и дают тебе доп. щит, своими тушами прикрывая от многих спеллов, врагов. Алло здарова, логика.

Что лучше, кольцо из скелетов или тупые зомби, которых не так много, и любой крип может их на изи обойти и напинать тебе? Кажись первое

Разрабы намекают выдавая пассивки на урон миньонов в восхождении, а не на урон от молнии или усиление дебафов от молнии / проклятий. Так что ты это, Вася, опять обосрался.


какой бред )))

Давай на пальцах у тебя 100 условных урона и 100 условных единиц выживаемости.

Использование спела-триггера даст тебе 120/100.

Стоит ли из за пустых "понтов" отказываться от спелов и не использовать ЕЕ?? Мотивируя это только тем, что "не хочу использовать спелы", хоть и все, что я использую, является спелами.

зы: надеюсь ты знаешь, что такое ЕЕ??

Ок, давай по логике еще раз, раз у тебя с ней траблы
Я лучше вместо юзлесс арка поставлю доп. саммонов, которые меня прикроют и быстрее зачистят стак крипов, чем пытаться постреливать и что-то дополнительное делать ради тупых зомбей.

У меня стоят неистовые духи + усиляющий обруч на них, скелеты и скелеты ваал для боссов +усилитель на скелетов магов, эти саммоны не нуждаются в замороченных пострелушках арком и прочей ерунде ибо не бегают за тобой.

Это не понты, это выживаемость. Закинул пачку и стоишь чилишь
Накидывать молнии это настолько неудобный, лишний бред и рискованный, что даже пробовать не хочется
Обойдусь

Так понятней или еще разжевать?
"
gildarius85 написал:
Я нашел его! Чем мог, помог.

Сорян, но это ховно, силы меньше и хп нет
У меня билд на силу, так что не катит
Хоть и защиты совсем чуть больше

Какая лига? Линк? С софта достал?
Последняя редакция: NiИ. Время: 16 апр. 2019 г., 8:23:15
"
garamaganda написал:
"
NiИ написал:

Ок, давай по логике еще раз, раз у тебя с ней траблы

Забей, они не шарят.
Скинь мне лучше где почитать как некромантия и магия стихий отличаются в пое.
И кстати, а какие пантеоны у тебя взяты?

Зачем мне дурачку что-то скидывать, когда он мягкое с холодным путает, погугли сам (если тямы хватит)
"
NiИ написал:

Ок, давай по логике еще раз, раз у тебя с ней траблы
Я лучше вместо юзлесс арка поставлю доп. саммонов, которые меня прикроют и быстрее зачистят стак крипов, чем пытаться постреливать и что-то дополнительное делать ради тупых зомбей.

У меня стоят неистовые духи + усиляющий обруч на них, скелеты и скелеты ваал для боссов +усилитель на скелетов магов, эти саммоны не нуждаются в замороченных пострелушках арком и прочей ерунде ибо не бегают за тобой.

Это не понты, это выживаемость. Закинул пачку и стоишь чилишь
Накидывать молнии это настолько неудобный, лишний бред и рискованный, что даже пробовать не хочется
Обойдусь

Так понятней или еще разжевать?

Ок, давай еще раз по логике, если у ТСа с ней траблы.
Тема "Зомби бесполезны?". Нет не бесполезны, это отличное "мяско" и щит, для твоей же безопасности, ты жеж в нее упарывешьси...

Тебе тут уже сказали, что даже чистые зомби вполне играбельный вариант.

Далее, во всех(Во всех, Карл! Во всех!) некробилдах используют ЕЕ для бурста урона, для всех (Для всех, Карл! Для всех!!) миньенов, а не только для зомби.

Что бы активировать ЕЕ используют триггеры спелы или атаки. Когда ты используешь эти триггеры, то зомби "атоматом" начинают атаковать твою цель, а не бегают за тобой.

Так как активировать ЕЕ нужно часто, то триггеры юзаешь постоянно, а значит зомби постоянно атакуют твою цель, а значит совсем НЕ бесполезны.

Можно еще попросить тебя пояснить что такое ЕЕ, как оно работает и зачем оно нужно некру?? Этот вопрос не должен вызвать ни каких трудностей, ведь ты здорово знаешь механику...
"
Torvardin написал:
"
NiИ написал:

Ок, давай по логике еще раз, раз у тебя с ней траблы
Я лучше вместо юзлесс арка поставлю доп. саммонов, которые меня прикроют и быстрее зачистят стак крипов, чем пытаться постреливать и что-то дополнительное делать ради тупых зомбей.

У меня стоят неистовые духи + усиляющий обруч на них, скелеты и скелеты ваал для боссов +усилитель на скелетов магов, эти саммоны не нуждаются в замороченных пострелушках арком и прочей ерунде ибо не бегают за тобой.

Это не понты, это выживаемость. Закинул пачку и стоишь чилишь
Накидывать молнии это настолько неудобный, лишний бред и рискованный, что даже пробовать не хочется
Обойдусь

Так понятней или еще разжевать?

Ок, давай еще раз по логике, если у ТСа с ней траблы.
Тема "Зомби бесполезны?". Нет не бесполезны, это отличное "мяско" и щит, для твоей же безопасности, ты жеж в нее упарывешьси...

Тебе тут уже сказали, что даже чистые зомби вполне играбельный вариант.

Далее, во всех(Во всех, Карл! Во всех!) некробилдах используют ЕЕ для бурста урона, для всех (Для всех, Карл! Для всех!!) миньенов, а не только для зомби.

Что бы активировать ЕЕ используют триггеры спелы или атаки. Когда ты используешь эти триггеры, то зомби "атоматом" начинают атаковать твою цель, а не бегают за тобой.

Так как активировать ЕЕ нужно часто, то триггеры юзаешь постоянно, а значит зомби постоянно атакуют твою цель, а значит совсем НЕ бесполезны.

Можно еще попросить тебя пояснить что такое ЕЕ, как оно работает и зачем оно нужно некру?? Этот вопрос не должен вызвать ни каких трудностей, ведь ты здорово знаешь механику...

Ты дурачек? Не во всех, в билде скелетов-магов нет, в билде через тотемы и духи нет.
Зомби не атакуют, они начинают бегать за тобой если ты чуть отойдешь за край экрана. Об этом и тема, или тебе, как "сверх-умному" еще раз все расписать, десятый уже раз?
Я и написал, что не хочу постоянно что-то юзать ради каких-то зомбей, как кастер.
Короче, раз собрался свалить - сваливай, зачем бред свой снова и снова пишешь? Раз даже темку после 10 разъяснения до сих пор понять не можешь.
Как об стену горох

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация