Синтез Крафт

я повелитель ботинок!


нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 2 июня 2019 г., 19:14:59
Царь, очень приятно, царь. 86 итемлвл офк. сувал 1 сорк бутсы)

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Царь, очень приятно, царь. 86 итемлвл офк. сувал 1 сорк бутсы)


Дайте мне кирпич, я втащу ему!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
gildarius85 написал:
Царь, очень приятно, царь. 86 итемлвл офк. сувал 1 сорк бутсы)


Где читы покупал и почём?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
gildarius85 написал:
Царь, очень приятно, царь. 86 итемлвл офк. сувал 1 сорк бутсы)


Где читы покупал и почём?

на форуме иногда пишет странное, Andrei или как-то так, но ты сразу поймешь о ком речь.
Верит что донат дроп шанс увеличивает.
В последние минуты сувал все что было в сундуке))

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
"
gildarius85 написал:
Царь, очень приятно, царь. 86 итемлвл офк. сувал 1 сорк бутсы)


Где читы покупал и почём?

на форуме иногда пишет странное, Andrei или как-то так, но ты сразу поймешь о ком речь.
Верит что донат дроп шанс увеличивает.
В последние минуты сувал все что было в сундуке))

Когда у тебя на стандарте начнут экзы из сундука вываливаться - ты зови, я помогу.

А тот чел шарит. Донат реально дроп шанс повышает. Но он не знает, что отсутствие доната ещё больше повышает дроп шанс.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 3 июня 2019 г., 17:29:42
"
PREZIDENT7MG написал:

Когда у тебя на стандарте начнут экзы из сундука вываливаться - ты зови, я помогу.

А тот чел шарит. Донат реально дроп шанс повышает. Но он не знает, что отсутствие доната ещё больше повышает дроп шанс.

а что ты будешь делать с экзами на стд?))
За последние 2 часа - 2 кортекса))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

а что ты будешь делать с экзами на стд?))
Солить конечно же.
"
gildarius85 написал:
За последние 2 часа - 2 кортекса))
Ну вот, а то говорили редко босс прокает. Враки!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Изи кортекс 83 лвл с пенетрой
https://www.youtube.com/watch?v=dLIwR66BIrY
Итого - 17 онслот ботинок за лигу. 14 были проданы.
Срываю покровы, читы не юзал, но зато нашел способ прокать фрагменты с + лвл выпадаемых вещей - нужно было бегать мод немезиды, через мод заны или наролленый на карте. Это конечно догадка, но когда прекращал их бегать + к итем лвл прокали крайне редко.
Ну а крафт достаточно простой, я брал боты с 2 фикс свойствами: 1 пара 86 итемлвл - хаосами ловил 35 мувспида и убирал лишние моды, 2 пара с такими же свойствами фиксированными, но крафт через эссенцию, также убирал лишние моды, 3 пара - 30 мувспида фикс и 1 из свойств с других ботинок (фиксированное конечно). Получаем шанс прока 2 к 3. На практике было всего около 4 фейлов при таком методе. В теории с 3 фикс свойствами шанс типа больше, но найти 3 ботинка с одинаковыми фикс свойствами практически нереально было. Поняв это я начал собирать абсолютно все ботинки с 2 фикс свойствами и забил ими несколько вкладок.
В общем, жду след лигу.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:


Ну а крафт достаточно простой, я брал боты с 2 фикс свойствами: 1 пара 86 итемлвл - хаосами ловил 35 мувспида и убирал лишние моды, 2 пара с такими же свойствами фиксированными, но крафт через эссенцию, также убирал лишние моды, 3 пара - 30 мувспида фикс и 1 из свойств с других ботинок (фиксированное конечно).

какой знакомый метод
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация