Синтез Крафт

"
gildarius85 написал:
Изи кортекс 83 лвл с пенетрой
https://www.youtube.com/watch?v=dLIwR66BIrY
Итого - 17 онслот ботинок за лигу. 14 были проданы.
Срываю покровы, читы не юзал, но зато нашел способ прокать фрагменты с + лвл выпадаемых вещей - нужно было бегать мод немезиды, через мод заны или наролленый на карте. Это конечно догадка, но когда прекращал их бегать + к итем лвл прокали крайне редко.
Ну а крафт достаточно простой, я брал боты с 2 фикс свойствами: 1 пара 86 итемлвл - хаосами ловил 35 мувспида и убирал лишние моды, 2 пара с такими же свойствами фиксированными, но крафт через эссенцию, также убирал лишние моды, 3 пара - 30 мувспида фикс и 1 из свойств с других ботинок (фиксированное конечно). Получаем шанс прока 2 к 3. На практике было всего около 4 фейлов при таком методе. В теории с 3 фикс свойствами шанс типа больше, но найти 3 ботинка с одинаковыми фикс свойствами практически нереально было. Поняв это я начал собирать абсолютно все ботинки с 2 фикс свойствами и забил ими несколько вкладок.
В общем, жду след лигу.


Значит я неудачник :-). В конце лиги решил поделать боты, но за 5 попыток (два ботинка с тремя одинаковыми фикс свойствами, одни 86 лвл с двумя из первых плюс мувспид). Зафейлились все, только на одних +8 скорости выпало, другие вообще проигнорировали мувспид. Зато в последний день, когда пихал разные все подряд наконец то прокнул щит на иммун к проклятьям :-)

И за три минуты до конца лиги убер порадовал


P.S. Первая бронька за 20 уберов, а они еще и уменьшат ее дроп. Это теперь раз в 50 попыток падать будет?
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Последняя редакция: GavrSM. Время: 4 июня 2019 г., 7:28:10
"
GavrSM написал:


Значит я неудачник :-). В конце лиги решил поделать боты, но за 5 попыток (два ботинка с тремя одинаковыми фикс свойствами, одни 86 лвл с двумя из первых плюс мувспид). Зафейлились все, только на одних +8 скорости выпало, другие вообще проигнорировали мувспид. Зато в последний день, когда пихал разные все подряд наконец то прокнул щит на иммун к проклятьям :-)
P.S. Первая бронька за 20 уберов, а они еще и уменьшат ее дроп. Это теперь раз в 50 попыток падать будет?

Я вот не знаю, но у меня тоже были всегда фейлы, когда использовал 3 фикс свойства. Почему-то с 2 фикс свойствами практически всегда выпадал онслот.
Под конец конечно цены ломили, 5 экзов за 6 аннулментов, по 1 экзу спайт эссенция, зилы вообще по 2 (и их не было в продаже).
В последние 10 минут лиги дропнул еще 1 пару сапог 86 итемлвл))

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
GavrSM написал:


Значит я неудачник :-). В конце лиги решил поделать боты, но за 5 попыток (два ботинка с тремя одинаковыми фикс свойствами, одни 86 лвл с двумя из первых плюс мувспид). Зафейлились все, только на одних +8 скорости выпало, другие вообще проигнорировали мувспид. Зато в последний день, когда пихал разные все подряд наконец то прокнул щит на иммун к проклятьям :-)
P.S. Первая бронька за 20 уберов, а они еще и уменьшат ее дроп. Это теперь раз в 50 попыток падать будет?

Я вот не знаю, но у меня тоже были всегда фейлы, когда использовал 3 фикс свойства. Почему-то с 2 фикс свойствами практически всегда выпадал онслот.
Под конец конечно цены ломили, 5 экзов за 6 аннулментов, по 1 экзу спайт эссенция, зилы вообще по 2 (и их не было в продаже).
В последние 10 минут лиги дропнул еще 1 пару сапог 86 итемлвл))



Сапоги не те выставил :-). Я хотел в конце набахать бронек с зарядами выносливости, но эссенций не было, а хаосами роллилось плохо. Поэтому сунул две броньки с фикс силой и одну своей родной эссенцией крафтанул. А со щитом вообще весело получилось, там в общей сложности было 9 разных свойств (включая корапт) и всего один щит с 3 фиксированными. :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Последняя редакция: GavrSM. Время: 4 июня 2019 г., 7:46:26
Сапоги те, что выпали в последние минуты)
синтезировать бы уже не успел.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Сапоги те, что выпали в последние минуты)
синтезировать бы уже не успел.


Че то меня климануло, я думал очередной онслот должен быть :-).
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация