Секции сундука для карт в лиге Стандарт

"
lupusdemon написал:
Лига закончилась - где кнопка?

"
necromovv написал:
Где кнопка я вас спрашиваю? Лига оф, карт море на стд, выкидывать опять шоле?

"
Kameoler написал:
И правда, где кнопка??? Представители ГГГ, дайте комент, куда обещанная кнопка запропастилась?

Кнопка внизу на вкладке. Сам не сразу заметил. Процесс конвертации выглядит забавно.
А что делать со старыми висящими вкладками? Они достаточно сильно мешает моему внутреннему "перфекционисту"?
"
Annarasumanara написал:
А что делать со старыми висящими вкладками? Они достаточно сильно мешает моему внутреннему "перфекционисту"?

В 4.0 пофиксят (ну или в 5.0).
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
TarrasqueSorcerer написал:
"
lupusdemon написал:
Лига закончилась - где кнопка?

"
necromovv написал:
Где кнопка я вас спрашиваю? Лига оф, карт море на стд, выкидывать опять шоле?

"
Kameoler написал:
И правда, где кнопка??? Представители ГГГ, дайте комент, куда обещанная кнопка запропастилась?

Кнопка внизу на вкладке. Сам не сразу заметил. Процесс конвертации выглядит забавно.


Можно подробнее? Никакой кнопки внизу не нашел. Одних только т16 карт две сотни набралось, про другие тиры вообще молчу, так что хотелось бы конвертировать их в новые.
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
"
Kameoler написал:
Можно подробнее? Никакой кнопки внизу не нашел. Одних только т16 карт две сотни набралось, про другие тиры вообще молчу, так что хотелось бы конвертировать их в новые.

Какое поколение у вкладки, Синтез или более старое? Если Синтез, то кнопки быть и не должно - обнова ещё не вкатилась, так что Синтез самый новый и обновлять некуда.
О боги,играю на стандарте.когда сменилась лига со скверны на метаморф+завоевание атласа - не могу конвертировать карты.а их ооооооооочень много.и кнопки конвертации нет :( Помогите!
нужна конвертация карт.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация