Секции сундука для карт в лиге Стандарт

Спасибо !
"
Наше решение проблемы состоит в добавлении кнопки

Ес! Наконец-то! Ура!



Скрытый текст
Ещё бы кнопку для фикса оптимизона


"
SertmonT написал:
Я так и не понял, достаточно будет просто кнопку нажать и все, или нужно будет все карты вытаскивать ?


Кпноку придется докупить как МТХ за 310монеток.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 14 апр. 2019 г., 19:42:07
На стандарте кто-то бегает мапки? CoolStoryBob
Последняя редакция: ISamagon. Время: 14 апр. 2019 г., 19:48:06
Я продолжу канючить о другом. Аукцион канючат, вкладки убрать пустые просят, лаги на Синдикате и пр. В общем, ЧТО С МУЗЫКОЙ? На части локаций, где идет дождь, ее попросту нет, на карте Pier T7 гробовая тишина сама по себе, на аренах с боссами если выйти через портал в убежку и снова зайти на арену с поверженным боссом карты -- будет играть музыка из убежища. Пример: карта Rief T13. Еще бесит, что музыка перестала "сбрасываться", бегаешь по Лабиринту и каждая схватка с Изаро не начинает играть музыку с начала, а продолжает с того места, где была остановлена в последний раз. Выглядит крайне убого и нелогично. То же самое касается вообще всех остальных мест -- от убежищ до городов. Ранее такое было только на картах и там это выглядело уместным, а вот когда ты спустя полчаса торчания в убежке возвращаешься в город и слышишь музыку в самом разгаре... Так было задумано? Если да, то передайте тому, кто это задумал, что он идиот и, видимо, сам в игру не играет :D
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Боже почему нельзя сделать 1) Всю валюту вконце лиги ложится автоматом в СТД, я имею ввиду сущности,жертвы,Божественные сосуды, Бричи и прочее. Если есть эти вкладки сделайте автоматику. 2) Вкладку для фоссилов и синтезированных предметов еще не сделали. Где мне хранить по 3 шмотки синтеза чтобы фуз сделать? Пока что сделано убого.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 14 апр. 2019 г., 20:11:52
"
andrewMeiker написал:
Боже почему нельзя сделать 1) Всю валюту вконце лиги ложится автоматом в СТД, я имею ввиду сущности,жертвы,Божественные сосуды, Бричи и прочее. Если есть эти вкладки сделайте автоматику. 2) Вкладку для фоссилов и синтезированных предметов еще не сделали. Где мне хранить по 3 шмотки синтеза чтобы фуз сделать? Пока что сделано убого.
Потому что для валюты и прочего, есть лимит в 5к на ячейку. Если там уже 5к, то валюта тупо не перенесется и пропадет. А тут тебе дают выбор, что с ней делать. Может ты ради прикола покрафтить что захочешь на стандарте, перед стартом новой лиги. Я вот некоторые билды тестирую на стандарте перед стартом.

PS. А на счет Removed Only чет не понял. Если вкладку освободить, то оно после рестарта пропадает. А люди просят убрать Removed Only, он мешает?
Последняя редакция: Dehale. Время: 14 апр. 2019 г., 20:19:58
а когда появится кнопка с нормальной торговлей??
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
medveputt написал:
А на счет автоматической торговли не слушайте людей она здесь не нужна! пусть ручками торгуют а то по сути получится официально добавите торговых ботов...
ну ты и смешной,боты и щас есть и не мало,я так понял ты только щас начал играть,потому что их не сложно заметить.
"
RoyFite написал:
"
medveputt написал:
А на счет автоматической торговли не слушайте людей она здесь не нужна! пусть ручками торгуют а то по сути получится официально добавите торговых ботов...
ну ты и смешной,боты и щас есть и не мало,я так понял ты только щас начал играть,потому что их не сложно заметить.

а вот и диванные иксперты с пту пришли

ты в прошлой лиге забыл сколько стоил экз в хаосах спустя 2 недели старта лиги и сколько он стоит СЕЙЧАС спустя ПОЛТОРА МЕСЯЦА? или ты рили думаешь что сейчас много ботов?)

"
Я продолжу канючить о другом. Аукцион канючат, вкладки убрать пустые просят, лаги на Синдикате и пр.


аукцион тебе сломает сразу всю экономику и ты начнешь ныть чтобы его убрали )))
вкладки пустые остаются только с картами
лаги можешь убрать если обновишь свое помойное ведро ну или подождешь DX12
Спасибо. Эту лигу решил пропустить и побегать на стд, и с ужасной системой новых и старых вкладок для карт мне было очень проблематично играть, а покупать вторую вкладку я смысла не видел.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация