Мы только что добавили в игру набор брони Аспида и соответствующий внешний вид для лука. Доспехи Аспида изготовлены из металла и излучают мягкий зеленоватый свет. Лук Аспида также выполнен из металла и украшен зелёными перепонками, которые придают ему вид драконьего крыла. Смотрите видеоролики с новинками чуть ниже, или нажмите здесь, чтобы приобрести их.





Чтобы создать цельный образ героя в токсической тематике, мы рекомендуем добавить некротический плащ или некротические крылья, моровой эффект для персонажа, трупные следы и эффект трупного оружия для вашего нового лука.



Большое спасибо за то, что продолжаете поддерживать нас!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Хищник (Predator) ты ли это?
Вот Лук прям топчик!!!
Вообще нормально
У ГГГ МТХ все более качественные и крутые. Вот бы оптимизация так же улучшалась...
Сет Арахнира из Д3, ты ли это?
"
Maidz32 написал:
У ГГГ МТХ все более качественные и крутые. Вот бы оптимизация так же улучшалась...

А нафига? у меня сразу забивает всю оперативку и вылетает игра ) я понимаю что 8 гигов мало но пусть сделают настройки игры более точные и я сам настрою как мне удобно
Торговлю сделайте, аспиды!

п.с. Светодиодные ленты рулят!
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
лайк
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Не совсем "мое"... Но выглядит интересно. Теперь осталось Яд в мету понять. Для ролевого отыгрыша)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация