Лук Аспида и набор брони Аспида

"
Polux написал:
Не совсем "мое"... Но выглядит интересно. Теперь осталось Яд в мету понять. Для ролевого отыгрыша)

поддерживаю, а то эта красота надоест за 3 дня.
А ещё бы лучше чтобы купил такой набор и получил Х2-Х3 дамаг хаосом с директ-урона.
Все кто платит уже точно и прекрасно знают, что игра P2W, особенно; лут так совсем с десятикратным перебором p2w... получение игрового контента...ещё ряд
Настя, Настя, давай давай, ножки раздвигай, монеты получай.
Никто не будет стабильно и вкусно платить за авось, дай конкретику еретику :)
А то ведь даже логов боя нет.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 18 апр. 2019 г., 3:17:47
"
EvilUjin написал:
Сет Арахнира из Д3, ты ли это?


Тоже сразу на ум пришел witch doctor ))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:
"
EvilUjin написал:
Сет Арахнира из Д3, ты ли это?


Тоже сразу на ум пришел witch doctor ))


Да явно что геймдиз вдохновился артом, но это новая генерация и уважение к классике, а не плагиат.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 18 апр. 2019 г., 3:53:07
колчан для стрел то где? как бельмо на глазу просто выглядит дефолтный.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Азинатки Иллидана напоминает)
О - оптимизация.
Зачем нам оптимизация, давайте лучше запилим новый сундук!
"
Ardnei написал:
"
Polux написал:
Не совсем "мое"... Но выглядит интересно. Теперь осталось Яд в мету понять. Для ролевого отыгрыша)

поддерживаю, а то эта красота надоест за 3 дня.
А ещё бы лучше чтобы купил такой набор и получил Х2-Х3 дамаг хаосом с директ-урона.
Все кто платит уже точно и прекрасно знают, что игра P2W, особенно; лут так совсем с десятикратным перебором p2w... получение игрового контента...ещё ряд
Настя, Настя, давай давай, ножки раздвигай, монеты получай.
Никто не будет стабильно и вкусно платить за авось, дай конкретику еретику :)
А то ведь даже логов боя нет.


Ну я писал о апе отстающих игровых механик до конкурентного состояния. Не вижу в этом ничего предосудительного.
А так же не вижу в каком месте в игре P2W. Купить вкладки для удобной торговли? Так покупается разово лиговский набор поддержки за 50 баксов. Этого хватит и на вкладки всех видов. Плюс будет неплохой набор брони, эффекта оружия, портал итд, как приятный бонус. Большая цена за сотни часов игры? Остальное на мой взгляд "хотелки". И дальнейшие покупки не дают никакого бонуса и преференций в игре.
А на счет стабильности... Большое количество игроков поддерживает игру стабильно и регулярно.
зачем работать над убогим движком и проблемами игры, если можно делать гуано в 3 полигона
"
jml_jamal написал:
зачем работать над убогим движком и проблемами игры, если можно делать гуано в 3 полигона

Не думаю что разработкой новых украшений и работой над движком игры занимаются одни и те же люди.
"
Не думаю что разработкой новых украшений и работой над движком игры занимаются одни и те же люди.

Тогда подумай, что ресурсы затраченные на дизайнеров, можно было пустить на нормальных программистов.
Но зачем ? ведь кормит Криса не качество кода игры, а количество МТХ в игре.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 18 апр. 2019 г., 8:03:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация