Большая распродажа микротранзакций оружия и щитов

"
Возможно вы слишком сильно напрягаете не оптимизированый мозг,когда Вас беспокоят проблемы связанные с бесплатной игрой,в которой десятки сотрудников должны и днем и ночью решать проблему мифической оптимизации и улучшать для Вас систему торговли,конечно же за спасибо!...

Терпи дальше. Игра ведь "бесплатная".
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
shadowingo написал:
То, что люди на ПК разных ценовых уровней жалуются на это, это тоже нормально?
Чтобы купить фоссилы, гадальные карты, даже простые карты, нужно стучаться не к одному человеку и надеяться на ответ, что он соизволит ради вас покинуть Нексус/лабу/подземку/карту/храм, на что уйдет не пара минут, это тоже нормально?
"Бесплатная игра" - это универсальный ответ на любую критику в сторону игры?


Было приятно прочесть сей комментарий, абсолютно согласен. И добавлю, что хоть игра и бесплатная, рискну предположить что 4 из 5 игроков в неё задонатили на ячейки и т.д, гораздо больше чем стоят эти самые ААА проекты, я бы даже сказал в РАЗЫ больше. И умолчим о тех кто суппорт паки каждые 3 месяца покупают, которые стоят как сбитый Боинг, так что разрабы далеко не "за спасибо" там работают. Они заинтересованы в хорошей оптимизации и удобной торговле - гораздо больше чем сами игроки, если хотят заслуженно есть свой хлеб, и увидеть пополнение в виде новых игроков, которые так же задонатят на ячейки, и быть может на суппорт пак.
Если следующая лига будет такой же "хорошей", как и 3.6, думаю закончу с ПОЕ вообще... Очень надеюсь следующая лига не будет настолько сырой и багованой, как Синтез, который стал играбельным только спустя месяц (когда 80% игроков ливнули из лиги).

Играть же в лигу сейчас нет смысла, т.к. мне за 3 суток написало по поводу покупки вещей человек 5...
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 19 апр. 2019 г., 7:06:26
"
Ratoru написал:
Терпи дальше. Игра ведь "бесплатная".

не бывает бесплатных игр, если не ты, то кто-то другой за тебя заплатил, а терпите как раз вы, играя в игру, которая вам не нравится.

типичные маргиналы своего круга.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
"
Терпи дальше. Игра ведь "бесплатная".

не бывает бесплатных игр, если не ты, то кто-то другой за тебя заплатил, а терпите как раз вы, играя в игру, которая вам не нравится.

типичные маргиналы своего круга.

Кто то тут явно не умеет в сарказм. Даже кавычки не заметил.
Типичный маргинал своего круга, которому нравится терпеть.

Если бы игра не нравилась, то не вызывала бы возмущения по всяким негативным поводам, но маргиналу ааймвайту этого не понять.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 19 апр. 2019 г., 9:48:47
Я вижу тут и без меня торговлей не довольны большинство.Хотя адекватному человеку это было понятно уже давно.
ггг хватит ссать людям на глаза постоянными новостями про мтх и хватит отговариваться от изменений в торговле,просто потому что у вас якобы контента не хватит заполнить освободившееся время.Сейчас в игре контента навалом,но все по прежнему торгуют как в 2014.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
Filifon написал:
Возможно вы слишком сильно напрягаете не оптимизированый мозг,когда Вас беспокоят проблемы связанные с бесплатной игрой,в которой десятки сотрудников должны и днем и ночью решать проблему мифической оптимизации и улучшать для Вас систему торговли,конечно же за спасибо!...

Вот что точно, а не возмодно, дак это то, что у тебя нету такого органа, как мозг. Видимо по твоей логике f2p игра - это чисто альтруистический проект и он не получает ни какой прибыли.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
aaimwhite написал:
"
Ratoru написал:
Терпи дальше. Игра ведь "бесплатная".

а терпите как раз вы, играя в игру, которая вам не нравится.

типичные маргиналы своего круга.

Типичный ответ жителя путятишной. Ты случайно не Волочкова, с её фразочками "не нравится, уезжайте в США". :D
Как раз таки тем, кому игра нравится - они хотят её улучшений, а вот таким как ты, которым пофиг на игру, им плевать какой она будет. Я готов даже поспорить, что тебе плевать, будет ле лига опять сырой целый месяц или нет.
Но а ты можешь и дальше сидеть и просто терпеть, ведь "игра бесплатная".
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 19 апр. 2019 г., 12:13:55
"
harryhermy написал:
Я вижу тут и без меня торговлей не довольны большинство.Хотя адекватному человеку это было понятно уже давно.
ггг хватит ссать людям на глаза постоянными новостями про мтх и хватит отговариваться от изменений в торговле,просто потому что у вас якобы контента не хватит заполнить освободившееся время.Сейчас в игре контента навалом,но все по прежнему торгуют как в 2014.

Посмотри видос Курседона о выступлении Криса и ты поймёшь, что на Криса должен охотиться Тэнгу из Асина.

Будущее — Главное из выступления Создателя Игры
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
А когда будет распродажа оптимизации и аукциона, я бы купил...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация