Большая распродажа микротранзакций оружия и щитов

"
harakiruss написал:
Сделайте себе магазин, как торговлю в игре. Пока не достучишься - хрен чего купишь. Может хоть так до вас дойдет.
любо :)
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 21 апр. 2019 г., 4:13:37
я бы не "сидел на форуме игры в которую не играю", но играть то не во что нынче, а это последняя игра в которую донатил. "я дал тебе 20 долларов а он 200. Ты думала, что он лучше, потому что дал тебе больше, но у него было 2000 долларов, а у меня 40."
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 21 апр. 2019 г., 4:12:20
Вот на главной странице написано:

Зарегистрируйтесь бесплатно!

А где косарь???


В других местах дают, а тут фигушьки..

Совсем даже не выгодно.
Последняя редакция: Van_Helsing_2. Время: 4 мая 2019 г., 11:50:15
"
Filifon написал:
"
"
ivaneh написал:
Когда будет распродажа оптимизации?

Сразу после распродажи нормальной системы торговли в игре.
Возможно вы слишком сильно напрягаете не оптимизированый мозг,когда Вас беспокоят проблемы связанные с бесплатной игрой,в которой десятки сотрудников должны и днем и ночью решать проблему мифической оптимизации и улучшать для Вас систему торговли,конечно же за спасибо!...


Возможно вы слишком говноед или система ценностей для вас ниже плинтуса
Скажу так игра Black Desert на моем компе малость фризит при игре на 4к мониторе, но из нее меня никогда не выкидывало, не висло намертво. Чего не скажешь о Path of Exile с графикой аля 2013 год и попробуйте мне тут сказать что у меня слабый пк.
К слову:
"
моя видеокарта поддерживает Microsoft DirectX 12 который доступен с 29 июля 2015
и я не вижу нормальной производительности и оптимизации и графики которая должна соответствовать DirectX 12
По поводу того что разрабы ничего не должны, скажу так на ту сумму которую я задонатил на сундук и внешку скилов, я мог бы купить любую игру и на 90% я уверен что с ней все будет нормально.
К слову Diablo 3 я заплатил около 3 000 р включая дополнения и у меня не было никаких вопросов к ней со дня ее запуска, даже по сей день я могу в нее просто поиграть.
А в пое у меня уже тошнит от синтеза, и тошнит от синдиката на стандарте.
Если со старта лиги 3.6 я видел онлайн 25-40 человек из гильдии то сейчас их около 2-4 в онлайне. А те кто играют просто распродают свой крафт, чтоб отбить хоть что то с мета билдов.
"
true_guilt написал:
К слову:
"
моя видеокарта поддерживает Microsoft DirectX 12 который доступен с 29 июля 2015
и я не вижу нормальной производительности и оптимизации и графики которая должна соответствовать DirectX 12

- И почему ты думаешь отказались от поддержки сразу двух директов: 9ть и 11ть в пользу последнего, да потому что поддерживать оба это в два раза больше работы.
- Так и с 12ым директом, он не у всех, не все сидят на 10ой винде, а только на ней есть поддержка 12ого директа, да и игр поддерживающих его не так много, так что хоть у всех теперь 11ый директ работает, только вот на нём не дают "тени" отключать, чего многие просят, а нас как всегда не слышат !!!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Да мы даже на 11 директе не видем нормальной графы в этой игре.
Вон Warframe довольно таки уже не новая игрушка и существенных проблем у нее с графикой и оптимизацией нету. За исключением миграции хоста, который завит от качества соединения самого игрока.
"
true_guilt написал:

Вон Warframe довольно таки уже не новая игрушка и существенных проблем у нее с графикой и оптимизацией нету. За исключением миграции хоста, который завит от качества соединения самого игрока.

убей в варфе 100 (ах да, там не бывает столько противников одновременно на одной локации, как удобно?) противников каким-нить смачным графонистым ударом и увидишь то же самое, что и в пое, я точно видел.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
- И почему ты думаешь отказались от поддержки сразу двух директов: 9ть и 11ть в пользу последнего, да потому что поддерживать оба это в два раза больше работы.


DirectX 10 (включён в состав Windows Vista) 10 ноября 2006
DirectX 11 (включён в состав Windows 7) 22 октября 2009

Да потому что в 2006 г компы были 1гц 1-2гб оперативы и 80-120 гб жесткого
В 2009 уже люди первыми 4х ядерными пк начали рассживаться и сейчас этим пк 11 лет исполнится.
А судя по описаниям на форуме у большинства людей SSD а с ssd хорошо работает вин 10, и 8. Семерка понимает что такое SSD, но все железо вин 7 это SATA 2 так что от SSD такой скорости как у материнок SATA 3 нам не увидеть.
У меня стоит SSD и раньше игра подгружалась быстрее чем сейчас, у меня небольшие фризы в убежке когда захожу, не прогружается инвентарь при смене персонажа ну а про синдикат я молчу, при встрече с ним я просто обновляю локацию.В прошлом обновлении у меня не было таких проблем.
"
Это равносильно если сказать - не юзайте ссд если у вас 7ка ибо не такая скорость как на 10ке.
Но есть маааааальнекий нюанс, я, например, покупал свой ссд когда 10ку даже не анонсили еще)


Я писал о том, что все железо в период жизни вин 7 имеет интерфейс SATA2,
а когда у нас появился вин 10,то в это время стали доступны материнки с новым сокетом и интерфейсом поддержки SATA3. Собственно разница в пропускной способности SATA3 на голову выше SATA2 и вполне разумно ставить на новое железо вин 10.

А тебе я желаю научиться читать правильно и не быть в каждой дырке затычкой.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация