Крафт в ПоЕ

"
lunatico написал:
Ку народ...Подскажите,а как сделать 3 суфикса и 3 префикса на броне? Я взял заготовку 73 лвл,наролил нужные 2 свойства...Закинул на них регал,появилось еще 1. Всего 3. А где еще то взять? ))) В трейде смотришь там копейки стоит броня с 6 свойствами например ХП БРОНЯ % на броню и резы....У меня всегда 3 получается:D Или такую можно только с помощью хаосов наролить ?

Да тут все просто. При крафте хаосами/регалами/альтами у тебя нет 100% гарантии на заполнение максимальным кол-вом аффиксов по редкости шмотки (синяя 2 аффикса, желтая 6 аффиксов). Чаще всего после регала у тебя будет на желтой шмотке 3 аффикса. Дальше обычно либо докрафчивают на станке через мультикрафт нужные именно тебе 2 аффикса (3 включая суффикс мультикрафта) либо кидают экзальты. Каждый экзальт даст тебе +1 РАНДОМНЫЙ аффикс на шмотке (из тех, которые можно получить крафтом на данной базе).
Последняя редакция: Chertenok_Elena. Время: 25 марта 2020 г., 6:51:24
Скрафтил такую штуку

Подскажите, как оптимально\профитно закончить крафт, в крафте нубло, под рукой пара сайтов.
Если на станке добавить плоский физ, уже законченные стоят ~ 5 экзов (400pdps). Предполагаю кинуть мультикрафт за 2 экза и повесть этот плоский физ + хитс каннот би эвайдед (к слову, почему его не вешают на эти фойлы?) или физ ас экста хаос, ну и, вероятно, закоптить бистом для доп качества
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 25 марта 2020 г., 21:13:42
"
MrRedlook написал:
Скрафтил такую штуку

Подскажите, как оптимально\профитно закончить крафт, в крафте нубло, под рукой пара сайтов.
Если на станке добавить плоский физ, уже законченные стоят ~ 5 экзов (400pdps). Предполагаю кинуть мультикрафт за 2 экза и повесть этот плоский физ + хитс каннот би эвайдед (к слову, почему его не вешают на эти фойлы?) или физ ас экста хаос, ну и, вероятно, закоптить бистом для доп качества

Ну будем исходить из того, что импринта синей шпаги с скоростью атаки и физой не существует.

Тогда есть несколько вариантов
- Не пытаемся удалить силу
тут все просто - плоская физа за 4х - наш выбор. Мультикрафт себя тут вряд ли оправдывает.
- Пытаемся удалить силу. Это подразумевает определенный риск.
1.Первый способ: Крафтим на станке плоскую физу(дешевую можно) и используем в бестиарии farric wolf alpha - убрать суффикс добавить префикс.
С шансом 50% удаляем физу. Добавляем какой-то префикс. Если ты везунчик, это будет гибридная физа. Но если ты не знаменитый стример, на это расчитывать не стоит.
Далее крафтим мультимод, плоскую физу и крит с качеством.

2. Второй способ: Кидаем анульмент как есть (с шансом 33% на успех)
вариант - крафтим префиксы нельзя изменить и кидаем анульмент с шансом 33% на успех и 33% шанс повторно попробовать (если удалится крафт за 2 экза)
В итоге получаем предмет с 2 модами(если повезет) физа+скорость атаки.
Далее также крафтим мультимод, плоскую физу и крит с качеством. И у нас есть свободный префикс, можно закинуть варлордовский экзальт и получить (при некотором везении) гибрид физу со скоростью атаки.

Далее можно отнести либо в бестиарий и закоптить на 30 качества, либо к хилоку в перевозку и накинуть 28% квалити.
Выбирать только тебе. Все три варианта имеют право на жизнь.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Спасибо!
"
Chertenok_Elena написал:
"
lunatico написал:
Ку народ...Подскажите,а как сделать 3 суфикса и 3 префикса на броне? Я взял заготовку 73 лвл,наролил нужные 2 свойства...Закинул на них регал,появилось еще 1. Всего 3. А где еще то взять? ))) В трейде смотришь там копейки стоит броня с 6 свойствами например ХП БРОНЯ % на броню и резы....У меня всегда 3 получается:D Или такую можно только с помощью хаосов наролить ?

Да тут все просто. При крафте хаосами/регалами/альтами у тебя нет 100% гарантии на заполнение максимальным кол-вом аффиксов по редкости шмотки (синяя 2 аффикса, желтая 6 аффиксов). Чаще всего после регала у тебя будет на желтой шмотке 3 аффикса. Дальше обычно либо докрафчивают на станке через мультикрафт нужные именно тебе 2 аффикса (3 включая суффикс мультикрафта) либо кидают экзальты. Каждый экзальт даст тебе +1 РАНДОМНЫЙ аффикс на шмотке (из тех, которые можно получить крафтом на данной базе).

Спасибо. Со станком пока не замарачивался,нужно будет углубиться в эту тему,а то пока только покупаю готовый шмот:D
"
lunatico написал:

Спасибо. Со станком пока не замарачивался,нужно будет углубиться в эту тему,а то пока только покупаю готовый шмот:D

Радуйся что у вас есть возможность купить норм шмот готовый :) у нас на консолях рынок почти пуст, из-за чего цены на норм шмот просто космические... например Доспех Прибежище Джофри первые 4-5 дней 6 линк был единственным на рынке и стоил 20 екзов... Приходится крафтить ;)


так ребята помогайте - как мне родить тут 4 синих сокета?
"
Cronas12 написал:


так ребята помогайте - как мне родить тут 4 синих сокета?

джевелерами покраска, если есть рец на 2 3 и 4 сокета.
Видео есть в одном из первых 3 постов.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Есть суффиксы на блок чар на шлеме у Древнего и у Крестоносца (называются по разному). Они могут быть вместе при сдвоенном влиянии или только один из них?
"
Tsefal написал:
Есть суффиксы на блок чар на шлеме у Древнего и у Крестоносца (называются по разному). Они могут быть вместе при сдвоенном влиянии или только один из них?

Только 1. Смотри на "ModGroup: SpellBlockPercentage", моды из одной группы не могут дважды появиться на вещи.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 29 марта 2020 г., 11:58:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация