Крафт в ПоЕ

"
GavrSM написал:
"
Wasfill написал:


Еще можно взять кольцо без влияния с т1 меткостью, хп и любым резом нужного тира. Дальше лочим суфф любым крафтом и кидаем сферу крестоносца, с шансом в 2\5 получаем лич. Если лич прокнул, то кидаем паука + крафтим манакост + меняем резы через огород (опционально).


На самом деле не 2 к 5, а 2 из 15 :-) Там же 15 равновесных модов. Но как вариант можно взять сразу десяток колец с нужными статами и покидать в них сферы крестоносца. Учитывая стоимость сферы крестоносца даже дешевле может получиться. А неполучившиеся продавать. Спасибо за вариант :-)


Точно, спасибо что поправил. Смотрел только чар моды почему то...
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
UndyinG2020 написал:
Всем привет. Ребята, подскажите как закрафтить или может быть среди вас есть человек, умеющий это делать и за оговоренную сумму готов взяться.
Столкнулся с тем, что не могу найти нужное кольцо на трейде. Один человек выставил 2 недели назад и больше в игру не заходил и все...
Нужно кольцо без камня с
-меткостью
-резистом к молниям
-здоровьем за каждый удар чарами по врагу
-здоровьем (по возможности)
-уроном от огня к атакам (по возможности)
-со свободным суффиксом для духа паука
-манокостом на ману

вопрос в том, сколько ты готов потратить на это.
Если отбросить вопрос цены -
1. я бы купил кольцо с Т1 резом(рез можно крутнуть огородиком) и Т1 меткостью со свободным суффиксом. Думаю там вопрос небольших денег.
2. Крафтил мультимод, крафтим паука (тут я чет намудрил ))
3. если нет свободного префикса - рефорж кип суффикс, затем орб крестоносца.
4. Далее по 2 экза за попытку - суффиксы не могут быть изменены - рефорж лайф, мор коммон. До тех пор пока не поймаю здоровье за удар чарами Т1.
5. Затем крафтим снова суффиксы не могут быть изменены, кидаем ашлинг мод, если не повезло и убрали здоровье за удар - повторяем пункт 4.
6. Крафтим со станка ману, чтобы заблочить модов и открываем крафт, почти наверняка(там остается 4 мода всего, из которых 3 будут даны на выбор) получаем 55-60хп+ манареген.
7. удаляем крафт, крафтим минус манакост
Урон огнем к атакам немного не влезает.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 15 дек. 2021 г., 2:29:05
Подскажите пожалуйста:
1. Сфера очищения при заблокированных префиксах обновит наследное собственное свойство?
2. Экзалт с влиянием при переносе с синего донора с одним свойством перероллит все свойства цели кроме тех что от влияния или они не изменятся?
"
Yorique написал:
Подскажите пожалуйста:
1. Сфера очищения при заблокированных префиксах обновит наследное собственное свойство?
2. Экзалт с влиянием при переносе с синего донора с одним свойством перероллит все свойства цели кроме тех что от влияния или они не изменятся?


1. Сфера очищения при заблокированных префиксах (крафте префиксы нельзя изменить) удалит суффиксы.
2. Если речь про орбу сируса, то он при объединении 2 вещей с 1 модом влияния каждая (влияния должны быть разные) сделает вещь с 2 этими модами и остальными случайными. Если речь про экзалт с влиянием (вождь, крестоносец и т.д.), то он добавляет на шмотку БЕЗ влияния одно свойство своего влияния и делает саму шмотку под этим влиянием.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
Если речь про орбу сируса, то он при объединении 2 вещей с 1 модом влияния каждая (влияния должны быть разные) сделает вещь с 2 этими модами и остальными случайными.


Тогда еще вопросы:
1. Если мода влияния допустим уже 2 древнего, екзалт с влиянием сможет добавить крестоносца?
2. Если я сделаю мод на блокировку префиксов (где лежат нужные моды елдера + хороший обычный) а в качестве донора подсуну мод влияния в суффиксе - все сработает и все что нужно останется на месте?
"
Yorique написал:
"
Если речь про орбу сируса, то он при объединении 2 вещей с 1 модом влияния каждая (влияния должны быть разные) сделает вещь с 2 этими модами и остальными случайными.


Тогда еще вопросы:
1. Если мода влияния допустим уже 2 древнего, екзалт с влиянием сможет добавить крестоносца?
2. Если я сделаю мод на блокировку префиксов (где лежат нужные моды елдера + хороший обычный) а в качестве донора подсуну мод влияния в суффиксе - все сработает и все что нужно останется на месте?


1. Если есть 2 мода древнего и на другой шмотке 1 мод крестоносца, то при объединении их сферой пробудителя получим вешь с 1 из 2 модов древнего (случайным) и 1 модом крестоносца. Эти два мода гарантировано переносятся на объединенную вещь. Все остальные моды получаются случайным образом (как повезет).
2. При объединении сферой пробудителя игнорируются любые моды, кроме модов завоевателей (т.е. префиксы нельзя изменить не сработает). Также, повторюсь, переролятся все моды, кроме 1 (включая и хороший обычный и 2 мод влияния).

"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
При объединении сферой пробудителя игнорируются любые моды, кроме модов завоевателей (т.е. префиксы нельзя изменить не сработает)


Спасибо

Эх, беда :(

И снова. Ок, а сфера отмены? Игнорирует запрет на префиксы или будет отменять только тухлые суффиксы которые я неудачно накидаю обычными экзами например?
Последняя редакция: Yorique. Время: 21 дек. 2021 г., 4:00:26
"
Yorique написал:

И снова. Ок, а сфера отмены? Игнорирует запрет на префиксы или будет отменять только тухлые суффиксы которые я неудачно накидаю обычными экзами например?

Будет только суффы отменять, в том числе и "префиксы нельзя изменить". Кстати, если нужны определенные суффы, то есть смысл или через огород их ловить, или через вейлед хаос\ашлинг.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Ребят, есть вопрос. Будет ли способ проще, чем тот, который я напишу ниже, скрафтить лук для кока?

Лук такой:
1. +1 к камням
2. Урон от чар
3. Каст он крит
Суфы любые.

1. Ессенциями на урон чар находим каст он крит (для простоты у нас остается префикс и суффикс)
2. Крафтим со станка "не может иметь свойства атак"
3. Кидаем экз (или переносим бистом).
И вот здесь нужный мод получается с вероятностью 1 к 9. Если не получили и не выпилили отменой, то начинать сначала. При этом такие луки стоят не очень дорого, вот я и подумал, что есть более надежный способ получить желаемое.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Нужен колчан на токсик рейн с Damage over Time Multiplier with Attack Skills и Chaos Damage over Time Multiplier with Attack Skills.
Как лучше всего скрафтить подскажите

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация