[3.6] Аура Смерти: невероятно комфортный фармер | 200+ MS/T15-T16/Delve 200+/8-9k+ ES/150k+ DoT DPS

Привет, спасибо за билд, для флешбека можно его использовать? Будет ли он комфортно себя чувствовать в условиях гонки?
"
Привет, спасибо за билд, для флешбека можно его использовать? Будет ли он комфортно себя чувствовать в условиях гонки?


Айо! Так как флешбека не было долгое время, то протестировать его под гонку не удалось :)
Тем не менее, я буду им стартовать и заодно посмотрим, как себя билд поведет в подобных условиях. В теории, никаких проблем быть не должно, только нафармить тушку по быстрее.

В любом случае, тему я поддерживать буду и если будут какие-то изменения, обязательно сообщу/добавлю.
За 5 лиг ни разу карточка на клятву не падала. Но топерь хоть знаю, что она существует.:D
"
За 5 лиг ни разу карточка на клятву не падала. Но топерь хоть знаю, что она существует.:D


Вчера решил специально пофармить Фантозмагорию, с восьми карт, выпало 2 карточки. Знаю, плохой показатель для выявления дропа, однако падает да xD
Последняя редакция: MrBulbash. Время: 30 апр. 2019 г., 9:04:53
Вот если бы еще расписал прокачку древа там до 30-го уровня, 60-го) то цены бы не было)
Соглашусь, был бы тоже благодарен
"
Соглашусь, был бы тоже благодарен

"
Вот если бы еще расписал прокачку древа там до 30-го уровня, 60-го) то цены бы не было)


Оки, добавлю в ближайшие пару дней :)
"
MrBulbash написал:
"
Соглашусь, был бы тоже благодарен

"
Вот если бы еще расписал прокачку древа там до 30-го уровня, 60-го) то цены бы не было)


Оки, добавлю в ближайшие пару дней :)


Спасибо)
Последняя редакция: teilor7811. Время: 2 мая 2019 г., 16:12:20
Палка с описанными характеристиками экзов 20-30 стоит?
"
Палка с описанными характеристиками экзов 20-30 стоит?


Точно не меньше :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация