[3.6] Аура Смерти: невероятно комфортный фармер | 200+ MS/T15-T16/Delve 200+/8-9k+ ES/150k+ DoT DPS

"
keller86 написал:
Где ты увидел в восхождении нечестивый страж?

Нечестивый страж был убран из Восхождения Оккультистки в Легионе 3.7.0.
Гайд был сделан во время Синтеза 3.6.0 :)
"
MrBulbash написал:
"
Mariborne написал:
Билд актуален в 3.8?

Не играл полторы лиги в ПоЕ, однако сейчас с уверенностью могу сказать, что собрать его можно и он так же будет работать. Руки пока не добрались до него и, если не будет Флешбека - сделаю его по новой. Есть интересные вещи, которые добавили за 2 лиги и я хотел бы их попробовать.
Как итог, могу сказать точно - работать будет. Но на сколько хорошо - хз. Не забывай, в той интерпретации, что я его изложил - это "раннер" версия, без возможности убийства "серьезных" боссов. Однако, эту возможность можно реализовать.
Короче, как руки дойдут (:

Понял, спасибо за ответ, будем ждать, билд мне очень приглянулся, тушку уже покрасил
Посмотрите пое нинзю еслибы билд норм было поболее народу а так всего 5 человек

выживаймости + нехватает.
Регенерация щита от получения урона даже с талантом похоже не работает. Босс ударил - щит - регенарции всё нет - ещё удар - регенерации нет.(помимо удара щит не снимало тоесть небыло поджога. + умун к порезам шоку и т.д) + для проверки фласки с удалением таких эфектов.

А ну и главное столько урона входит как будто 0 резистов. Так что даже с 9к щита думаю особой разницы не будет. Просто будет право на ошибку в бою с босом и всё.
Последняя редакция: yakushin. Время: 2 янв. 2020 г., 21:40:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация