Дополнение к обновлению 3.6.3d

"
Gromf4 написал:
Разрабы пошли в одно место со своими микротранзакциями. Из игры гавна кусок сделали лагающего. Досвидули.

не понимаешь ты в ноу хау развитии - это новая технология GGG
Объясните пжлста, твич прайм активировал, на амазоне все сделал, привязал твич к пое (или наоборот пое к твич) но кнопки получить нет, есть только "подробнее". прилагаю скрины

Скрытый текст

Скрытый текст


разобрался, не актуально
Последняя редакция: tiberium175. Время: 22 июня 2019 г., 15:02:03
Народ как только прицепили карточку к Амазону и потом получили шаровые микротранзакции сразу же отцепляйте номер карты с аккаунта Амазона иначе будет раз в месяц снимать бабки непонятно за что!
DraGnAroS PaTrAsKoN
"
PaTrAcKoN написал:
Народ как только прицепили карточку к Амазону и потом получили шаровые микротранзакции сразу же отцепляйте номер карты с аккаунта Амазона иначе будет раз в месяц снимать бабки непонятно за что!


Скажу больше, снимать будут даже при отвязанной карте - так как карту они сразу заводят не только в ваш базовый акк на Амазоне, но и в Amazon Prime (это не Twitch Prime, это очень разноплановый глобальный сервис), и в Amazon Video, и хз куда еще, принудительно подписывая вас на эти сервисы и снимая ежемесячно якобы за их пользование. Вы просто не найдете, где ваша карта дополнительно прописана.

Единственный способ точно отвязаться от Амазона - это онлайн-чат со службой поддержки (на англ.) с корректным объяснением, что wtf и все их сервисы вам не нужны, типа отвяжите меня от всего и верните деньги (если уже сняли). Не грубо, корректно и настойчиво. Всё решают очень оперативно, деньги возвращают на сл.день и отвязывают свои сервисы.
Последняя редакция: KickMind. Время: 24 июня 2019 г., 17:37:00
Создаете аккаунт, забираете МТХ и отвязываете карту с амазона, тема то уже давно рабочая, но вот люди всё еще жалуются, что у них деньги за подписку снимают каждый месяц
У меня есть прайм твич но вот получить ничего не могу. Жму на Claim и ничего
"Бесплатно" :D
Можно ли узнать какой аккаунт амазона был привязан в первый раз, когда началась акция ?
Мучаюсь, не могу вспомнить, нигде не пишется это.
Кто получал уже за пробный периуд микротранзакцию, второй раз не получат. Это "бесплатно" с жирными кавычками.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
Кто получал уже за пробный периуд микротранзакцию, второй раз не получат. Это "бесплатно" с жирными кавычками.

Дак вроде по-русски написано, что пробный период - на 7 дней. Или ты не умеешь читать?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация