Интервью со стримером - Octavian0

"
Как я не играл в игру можно посмотреть в моем профиле, а играть в то что 2ю лигу подряд называют игрой я точно не буду, ок да.

А чего мне смотреть, ты со спуска под каждой новостью оставляешь свои "Гениальные" мысли и ни разу не было даже ни одной ачивки, и каждый раз одна и та же песня, а че мне играть я все видел. Нет дружок, ты просто тот кто срет в комментах, ни больше, и не меньше.
К игре это не имеет никакого отношения.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Как я не играл в игру можно посмотреть в моем профиле, а играть в то что 2ю лигу подряд называют игрой я точно не буду, ок да.

А чего мне смотреть, ты со спуска под каждой новостью оставляешь свои "Гениальные" мысли и ни разу не было даже ни одной ачивки, и каждый раз одна и та же песня, а че мне играть я все видел. Нет дружок, ты просто тот кто срет в комментах, ни больше, и не меньше.
К игре это не имеет никакого отношения.


Свои гениальные мысли я оставляю с 2013 года "дружок", а для того чтобы понять что лига говно как нынешняя мне ачивки не нужны.
Интересно, наверное
"
e1imination написал:

Свои гениальные мысли я оставляю с 2013 года "дружок", а для того чтобы понять что лига говно как нынешняя мне ачивки не нужны.

Ну вот видишь, даже с 2013. У каждого свое хобби конечно, но читающим твоим мысли надо понимать, что это не про игру в которую они играют.
Ну да, чтобы понять, что лига гавно не надо в нее играть, и прошлая, и позапрошлая, да и вообще не надо играть в игру, чтобы понять, что она гавно. Только что ты тут делаешь тогда? Может стоит найти игру которая будет по душе?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Новости которые мы заслужили...(очень интересно = нет)
"
gildarius85 написал:
"
e1imination написал:

Свои гениальные мысли я оставляю с 2013 года "дружок", а для того чтобы понять что лига говно как нынешняя мне ачивки не нужны.

Ну да, чтобы понять, что лига гавно не надо в нее играть, и прошлая, и позапрошлая, да и вообще не надо играть в игру, чтобы понять, что она гавно. Только что ты тут делаешь тогда? Может стоит найти игру которая будет по душе?


Да, мне не надо было играть на этой лиге чтобы понять, что она говно, мне было достаточно патчноутов, в итоге даже ггг это поняли.
Про прошлую я ничего не говорю, за исключением того, что ее косяки до сих пор не исправлены и скипнул ее я именно по этой причине, когда стартануть сразу я не смог, а спустя 3 недели все знакомые поголовно ждали фиксов, ждут до сих пор, так что - да, я рад что так и не стартанул на ней.
На этом все, никаких позапрошлых нет, предыдущие все лиги я играл, не всегда в удовольствие но играл.
А делаю я тут то что считаю нужным, и игра меня вполне устраивала до того момента когда на сапорт паки и мтх стали выделять ресурсов больше чем на фиксы косяков, до того момента как трейд площадка превратилась в рассадник трейд ботов и тд и тп, не нравится ? - пиши репорт.
Последняя редакция: e1imination. Время: 6 мая 2019 г., 9:58:30
"
Drakarushka написал:
В чем ваша проблема, если вам не интересен человек или интервью, просто пройти мимо, а не писать 3 страницы, что вам не интересною Зачем вы такие токсичные? Ваш чистор еще более неинтересная личность, у него интервью в 4 строчки получится, он абсолютно ничего не делает для игры и комьюнити, только умирает и качает новых персов. Они берут вьюхи у более полезных людей.

В чём твоя проблема, если тебе не интересны комментарии или обсуждения эти, просто пройти мимо, а не писать стену текста, что тебе не интересны комментарии?
Ну и да, хоть чистор и уныл, но для ру комьюнити он сделал больше всего, чем все другие стримеры вместе взятые.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 6 мая 2019 г., 12:08:27
Первый вопрос должен быть от ГГГ, испытывали вы не комфортную ситуацию от синдиката в синтезе? :)
"
aaimwhite написал:
бедные, обозлённые на мир дети.


Как поставить лайк под этим сообщением?
"
Padinable написал:
"
aaimwhite написал:
бедные, обозлённые на мир дети.


Как поставить лайк под этим сообщением?


pathofexile.com тут лайки ставят, далее танцуй с бубом

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация