Статистика классов Восхождения лиги Синтез

"
Maidz32 написал:

Говорить что делв и брич(храм) одно и то же по механике - никогда не бывать в делве глубже 500. В бриче и храме - зашел, убил, собрал лут, прилагая минимальные усилия. А в делве лут еще надо найти, а для максимизации профита в хай делве нужно гораздо больше знать и уметь, чем вне делва.


Ну хорошо,тогда проясни,о чем ты говоришь?
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
gildarius85 написал:

конкретнее пожалуйста


Что именно тебе не понятно? Сформулируй вопрос.
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
FaustSk написал:
"
Ratoru написал:

"Дельв параллелен, а Синтез перпендикулярен ! я думаю это очевидно." (с) робот FaustSk

Настало время откровений.


Как тебе живется здесь? Расскажи,очень интересно.

По существу что-то можешь сказать или как обычно нет ?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 17 мая 2019 г., 4:53:23
Press "F" to Trickster
"
Berserk_AMG написал:
"
TauOrigin написал:
"
Berserk_AMG написал:
Такое чувство, что из игры уже скоро все срыгнут. А всего-то надо было додуматься выровнять сложность, баланс классов, вывести игру из состояния мода и сделать дроп приятнее. Ща с диаблистами под 40 попрощаетесь и будете с китайцами один на один пердеть в унынии.

Всего-то)) Легко же, да?)) Чо там ещё в манямирке вещают?


Шо ты задрот-ноулайфер из пятиэтажки, вухахах...


А я уж думал ты взвоешь про озвучку, про аукцион что-нибудь подобно другим одноклеточным. Но нет, просто пикабушный высер.
[Removed by Support]
"
FaustSk написал:
"
Maidz32 написал:

Говорить что делв и брич(храм) одно и то же по механике - никогда не бывать в делве глубже 500. В бриче и храме - зашел, убил, собрал лут, прилагая минимальные усилия. А в делве лут еще надо найти, а для максимизации профита в хай делве нужно гораздо больше знать и уметь, чем вне делва.


Ну хорошо,тогда проясни,о чем ты говоришь?

Что я должен пояснять? Очевидное для тех, кто копал вглубь и сосем непонятное для тех, кто не копал. Просто спустись поглубже и увидишь)
До 90 уровня докачиваются люди и не берут Классы восхождения.
Вам не кажется что люди просто о них не знают и играют как есть?

Что касается самой таблицы видим сильный дисбаланс.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
Maidz32 написал:

Что я должен пояснять? Очевидное для тех, кто копал вглубь и сосем непонятное для тех, кто не копал. Просто спустись поглубже и увидишь)


То,о чем говоришь,очевидно же,да? Мало того,раз уж ты знаешь о чем говоришь,так и говори. Что там глубже я увижу?
Rat есть Rat,как ее не назови.
Лучше статистику онлайна, от начала синтеза и по сей день.
"
FaustSk написал:
"
Maidz32 написал:

Что я должен пояснять? Очевидное для тех, кто копал вглубь и сосем непонятное для тех, кто не копал. Просто спустись поглубже и увидишь)


То,о чем говоришь,очевидно же,да? Мало того,раз уж ты знаешь о чем говоришь,так и говори. Что там глубже я увижу?

То то и оно.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация