Только что мы запустили масштабную распродажу следов, порталов и эффектов персонажа. Эти косметические эффекты послужат прекрасным финальным штрихом для вашего образа, так что не упустите возможность заполучить их по специальной цене! Почти сто микротранзакций участвуют в распродаже, включая портал охотника на драконов, эффект амулета затерянных душ, следы Греха и Невинности и многое другое. Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с полным списком.

Распродажа начнется с момента публикации этой новости и продлится до 6:00 MSK 21 мая.

Также, участница русскоязычного сообщества Golaya организовала пригласительную гонку среди русских стримеров Path of Exile! Форматом выбрана соло-лига Синтез с Одной жизнью, главная цель - достичь 80 уровня. Гонка стартует в 14:00 MSK в субботу 25 мая. Ведущими будут Golaya и NoobNationTV. Узнайте больше об этом событии в официальной теме на форуме.

Большое спасибо за вашу поддержку! Увидимся на следующей неделе!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Всё ясно с вами.
"
MonaHuna написал:
Всё ясно с вами.


они всеми силами стараются не расплескать по пути до анонса. Не спроста ж статистика вчера появилась.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Мммм, эффекты класс! Особенно классные эфекты аля сферы-пузыри. При юзании лип-слэма с ними ваще огонь! :-)))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 17 мая 2019 г., 2:20:21
Щас бы себе ник голая забабахать, типа зазывая тем самым спе.мотоксикозников и прочий биомусор, представительницы древнейшей профессии и до пое добрались.
голая норм, жду анонса, гонку смотреть не буду
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Вы задолбали под каждой новостью быть чем то недовольными нытики. Идите обратно в дьябло 2 уже иль в 3 коль что то не нравится.
Последняя редакция: Sarion666. Время: 17 мая 2019 г., 3:03:35
Не нравится - не покупай. Зачем ныть-то фразами "ясно все с вами". Как дети, чесс слово.
"
MonaHuna написал:
Всё ясно с вами.


Че ясно-то? Распродажи каждые выходные. Это традиция.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
GGG! А можно ввести сортировку (к примеру: по цене/алфавиту/дате выпуска) МТХ? А то очень не удобно без неё.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация