Распродажа следов, порталов и эффектов персонажа в эти выходные!

Моя "гениальная" идея заключается в том, что разработчик, явно обладающий производственным потенциалом и средствами, должен фиксануть проблемы, которые лежат на поверхности -- оптимизация, закрыть пробелы с монологами во второй части игры, отсутствия музыки в ряде локаций, микроскопический шрифт, накрутка ботов, выравнивание классов, дать каждому унику свою модель, а не как в D2 90-х, что не наденешь, то кожаная броня из первога акта, оверпауэр Синдиката, куча ненужных ссаных эффектов на карте, затуманивающих взор, проседание FPS на минус 1 при раскрытой на фуллскрин миникарте (я такое вообще в этой игре впервые увидел), ну и прочие мелочи, типа невозможности ТП в убежку без нового приглашения от торгаша. Че, СЛОЖНА, да?

Оптимизация да есть такая проблема. о монологах и отсутствии музыки в первый раз слышу. Скока бегал по локам везде был музон. Шрифт норм. Про накрутку ботов хз. А вот выравнивание классов это балланс и это сложно. Кто нибудь хоть близко представляет какой это [Удалено службой поддержки] выравнивать балланс и при этом добавлять что то новое и тоже там балансить. Эт я вам доложу то еще удовольство. Да уникам не мешала бы каждому отдельная модель если это конечно так ибо я не проверял. Я не очень то прошаренный в опыте пользующийся чужими билдами справляюсь с синдикатом и уже почти дополз до главного. Хотя да иногда они нефигово вламывают насмерть. Бли периодические порционные тормоза. И в итоге серьезные проблемы это оптимизация, лаги сервака, балланс, но балланс геморой многих онлайн игр и сделать его идеальным почти невозможно. А теперь вспомни что тебе кроме минусов дали взамен бесплатно и сравни + с -. Так ли все плохо что аж караул?
Последняя редакция: Rebekah_GGG. Время: 18 мая 2019 г., 4:15:04
"
Berserk_AMG написал:
но живу далеко от тебя в 100%, как минимум... Не ной ток, плез)

ток не линкуй свои алхимки со стандарта, молю
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Кто нибудь хоть близко представляет какой это [Удалено службой поддержки] выравнивать балланс и при этом добавлять что то новое и тоже там балансить


Я допустим представляю. Проблема в том что балансить игру не будут как сказал Крис. Для баланса требуется чуть чуть мозгов (они у разрабов точно есть) и ТОННА итераций. Итераци за итерациями. Но итеративности в балансе не будет (вот это цитата Криса) ибо это портит им продажи. Один раз в три месяца поправить пару камней и перелопатить половину абилок нахер это херня, так не работает. Чтобы достичь баланса надо править по 10 камней в неделю по чуть чуть.
Последняя редакция: Rebekah_GGG. Время: 18 мая 2019 г., 4:16:35
Да что вы такие, дайте поныть.

У меня не к контенту претензии или качеству игры, а к сильно оскудневшему, в последнее время, информированию от ГГГ касательно будущих изменений. Ждать до самого анонса в почти полном неведении вот совсем не по мне.

"
SHONYA3 написал:
они всеми силами стараются не расплескать по пути до анонса. Не спроста ж статистика вчера появилась.
😒 так и до билда недели недалеко.

"
MonaHuna написал:
Да что вы такие, дайте поныть.

У меня не к контенту претензии или качеству игры, а к сильно оскудневшему, в последнее время, информированию от ГГГ касательно будущих изменений. Ждать до самого анонса в почти полном неведении вот совсем не по мне.

"
SHONYA3 написал:
они всеми силами стараются не расплескать по пути до анонса. Не спроста ж статистика вчера появилась.
😒 так и до билда недели недалеко.



в этом есть плюс. Например, если приперло поиграть и потеорикрафтить под конец лиги, то это еще можно делать. После анонса уже вписываешь поступившую инфу в это пространство, что делает этот процесс отчасти бессмысленным.
Помимо более очевидных плюсов.

Я реально ловил себя на мысли последние лиги, что не хочу слишком рано знать о новых скиллах или возможностях билдостроения.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 18 мая 2019 г., 3:05:02
Я бы на месте ГГГ сейчас бы нарисовал билд недели. Притом милишника и в полном Синтез-обвесе с топовыми имплиситами. Сразу бы потеплело на всех форумах ))
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 18 мая 2019 г., 6:47:25
"
SertmonT написал:
кремлиботы уже на пое сайт добрались.
зопрещать говорить что ггг делают игру говном эту будта власть зашишать учитывая что сами айфоны мы делать не умеем а на запад гоним

сайт захватывают кремлиботы вырожать свое недовольство это право всех и говорить что они только прадоют свои спецэфекты а не добавлются новые класы/не делают больше экзалтов итд

я играю уже 70 часов и мне неупало еше ни одного зеркала. а другим падает много потому что они покупают крылья. с этим нужна что-то делать бунт устроить или митинг кокойта
Я в понедельник не пойду в школу и обосрусь в знак протеста. Навалил за Навальнова !!


Орнул. Отправляйте 20!9 рублей на почту technicalsupport@grindinggeargames.com со словами "КРИСВИЛСОН - ВОР", и мы обязательно опубликуем Вас на доске партии Автотрейда (д*лбо*бов).
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
Berserk_AMG написал:
"
Sarion666 написал:
Хорош фантазировать. Как откроешь какую нибудь новость и видишь одних недовольных задротов и нытиков почти всегда и везде. Вам блин за бесплатно стока всего предоставляют в игре которая достойна называться бесплатной а вы как придурки себя ведете. Небось дофига умные все такие идите лучше них сделайте лиги обновления и что вам там еще не по нраву. Нойте по делу а не по пустякам. Еще раз повторяю валите в синг клон дьябло иль в сами дьябло коль чего не по нраву вашим царским аппетитам


Молодец, покорный клован, давай разработчикам еще больше мотивации нихера не делать и никак не развиваться, будешь потом сам говно жрать со всякими унылыми "Синтезами", ботами, накручивающими экзы по 200х (и плевавшими на саму игру, ибо это уже бизнес на основе игры), вечным фармом зачарок, лютым дисбалансом классов, провалившейся сквозь туман музыки на картах и так далее. Oh,Shi...

И да, можно высказываться с отметки в 100к (RUB) доната или надо по пол-миллиона, чтобы выйти из группы риска под названием "Игра-то бесплатная"?


Экзы по 200х. Хм. В среднем при нормальной игре (не бешеном фарме, а обычных забегах 5 минут на карту со всеми заданиями и синтезом) на т13-15 картах выносишь по 100х в час (это я еще рарки крайне редко смотрю, ибо влом, потому что мусора 99,(9)%, только 83+ топовые базы), а если заморочиться на МФ или быстром билде - все 150 в среднем. Выходит, что без крафта и знания всяких метовых способов получить многоэкзовую вещь из резонаторов, ты можешь за 4 часа игры в день сделать 2-3 экза. При такой скорости можно за неделю одеть любой топ-тир билд в сносный шмот для всего контента (не в миррор, но в 6-линк тушку для билда + пушка/ки + 2стата+хп/щит джевелы и ну и нужные уники, но не с топовым проком), но для этого надо перейти на т13-15. На т13-15 любой вменяемый билд переходит в помойном шмоте в 2 экза потолок, для мферов просто не надо валить боссов.
Так вот вопрос. В чем же сука проблема экономики? Или может просто вы не понимаете, что при цене экза 200, Ботб 6л стоит 4 экза максимум, а не по 7-8 как раньше, например? Мамкины крикуны не могут в анализ дальше двух шагов (1 шаг: экз за 200 больше, чем экз за 100, 2 шаг - ЭТО ЗНАЧИТ ХАОС НАБОРОВ НАДО В 2 РАЗА БОЛЬШЕ). А вот то, что надо искать пути заработка, учиться и разбираться в игре - это уже 3 шаг И ОЧЕНЬСЛОЖНА,ДАЙТЕЗАНЕРАЗВДЕНЬЭКЗПО10ХТАКХОТЬШТОТАМОЖНОБУДЕТНАФАРМИТЬ - так лучше пойти повайнить на форуме. Игра за все уже 6 лет моего онлайна изменилась до неузнаваемости. Так не менялась ни одна игра. Посмотрите на вов, например - че как, развитие ему на плюс пошло? Так вот, на мой субъективный взгляд, для пое - пошло.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Последняя редакция: gank3dprvl. Время: 18 мая 2019 г., 8:29:23
Ещё не было лиги когда бы люди не ныли что экономика сломана и сама лига говно.
Боже, очередной "эксперт". Нахрена ты мне свою полотнище отправил? Поведать как хаосы фармить? Боты -- это не игроки, они искусственно формируют экономику в игре, ты разницы не видишь? С таким же успехом я могу сказать, что проще простого раздобыть пару экзов за риал-мани и нечего ныть. И да, кстати, цены на предметы вырастают эквивалентно состоявшемуся курсу, что ты там высрал про торговлю и откуда -- одному тебе известно.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 18 мая 2019 г., 15:22:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация