Распродажа следов, порталов и эффектов персонажа в эти выходные!

Экзач на гонке уже по 200, боты RMT-шеров тупо кладут херец на разраба и его принципы, а разраб тупо забил на простых игроков, давая насиловать свою игру тем, кто на ней желает заработать и pohui, боты не банятся и всем насрать.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:

И да, можно высказываться с отметки в 100к (RUB) доната или надо по пол-миллиона, чтобы выйти из группы риска под названием "Игра-то бесплатная"?

Игра бесплатная независимо от того, сколько денег человек влил.
Платная игра - игра за которую нужно платить, что бы поиграть.
Бесплатная - игра в которую ты можешь играть ничего не заплатив.

В пое можно играть ничего не заплатив ? Да ! Менее удобно, но вполне себе.

И да, пусть человек влил хоть лям в игру, это не дает ему никаких прав чего то от игры требовать. Донат в пое - это благотворительность. Ты благодарен игре за хорошо проведенное время, хочешь поддержать разработчиков - донатишь. Хочешь красивостей-МТХ - донатишь, хочешь удобств - донатишь.
Доната "заплати и твое мнение по развитию игры становится важным и с ним теперь нужно считаться" - нет.

Они делают игру такой, какой хотят. И говорить "вы плохие потому что не добавляете "то что хочется конкретно тебе" " никто право не имеет.

Ты либо на одной волне с разрабами и понимаешь их вектор развития игры и мотивы - играешь и радуешься. Не нравится куда игра движется - игра не твоё, и нужно искать другую, ту, где разрабы двигаются в нравящемся тебе направлении.
Et pro acetabulis est auction
Последняя редакция: SertmonT. Время: 17 мая 2019 г., 10:25:37
"
SertmonT написал:

Игра бесплатная независимо от того, сколько денег человек влил.
Платная игра - игра за которую нужно платить, что бы поиграть.
Бесплатная - игра в которую ты можешь играть ничего не заплатив.

В пое можно играть ничего не заплатив ? Да ! Менее удобно, но вполне себе.

игра не является бесплатной, она только распространяется на бесплатной основе, ты не можешь иметь то же самое, что и другой игрок потративший 1000 рублей в шопе, никак не можешь.

"
SertmonT написал:
И да, пусть человек влил хоть лям в игру

здесь скорее речь о вкладе в игру, либо игровое сообщество, например некоторые стримеры, вклад которых ггг уважает и выражает в виде рекламы их на форуме в форме интервью, вспоминая того же криппариана так там ещё больше было, крис его всё ещё вспоминает при разговорах "о вкладе в игру", его стримы, его каждодневные видео на ютубе, думаю понятно, к таким людям надо прислушываться, не знаю на счет ляма, не в курсе, но сделать уник предмет\моба\т.п. ты всё ещё можешь за свои кровные.

"
SertmonT написал:

Они делают игру такой, какой хотят.

поверкрип, мета и ускорение игры говорят об обратном, они бы рады конечно, но игрок хочет пыщпыщ на экране и чтобы побыстрее, здесь простой вопрос выживания игры, можно замедлить, но тогда она станет нишевым продуктом и просто сдаст первое место другой игре (более ёмкой\красочной\мрачной\быстрой\т.п.).

"
SertmonT написал:
Ты либо на одной волне с разрабами и понимаешь их вектор развития игры и мотивы - играешь и радуешься. Не нравится куда игра движется - игра не твоё, и нужно искать другую, ту, где разрабы двигаются в нравящемся тебе направлении.

разумеется
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Berserk_AMG написал:
Двигаться в направлении чего-либо и скатываться в сраное говно -- разные вещи

не совсем понимаю причем здесь твоя жизни и эта игра
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
И да, пусть человек влил хоть лям в игру, это не дает ему никаких прав чего-то от игры требовать << << << <<

Дает, точно также как и дает право чего-то требовать издателю, который вливает "лямы в игру". Хотя че я спорю, в пост-совочке же любители поедать кал, даже понятие частной собственности интерпретируют как привилегию без ответственности
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 17 мая 2019 г., 12:09:44
"
aaimwhite написал:
"
Berserk_AMG написал:
Двигаться в направлении чего-либо и скатываться в сраное говно -- разные вещи

не совсем понимаю причем здесь твоя жизни и эта игра


Че, порвался так сразу, не смог не перейти конкретно на мою персону?) Да я лучше тебя живу, челик) Даже обосновывать не буду, но живу далеко от тебя в 100%, как минимум... Не ной ток, плез)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Молодец, покорный клован, давай разработчикам еще больше мотивации нихера не делать и никак не развиваться, будешь потом сам говно жрать со всякими унылыми "Синтезами", ботами, накручивающими экзы по 200х (и плевавшими на саму игру, ибо это уже бизнес на основе игры), вечным фармом зачарок, лютым дисбалансом классов, провалившейся сквозь туман музыки на картах и так далее. Oh,Shi...

И да, можно высказываться с отметки в 100к (RUB) доната или надо по пол-миллиона, чтобы выйти из группы риска под названием "Игра-то бесплатная"?

Клоун обзывает меня клоуном и что то про донат втирает. Слушай я человек простой. Я поиграл. Мне понравилось. Я отблагодарил донатом разрабов все. Я всего лишь подметил что под каждой новостью тонна бесполезного неадекватного нытья не по делу. Что вы блядь хотите чтобы они сотворили с игрой еще? Вы сами то хоть какое то элементарное представление имеете как должна развиваться игра? Вы дофига умные чтоли? Так ведь это не только тут. Вам подобные нытики и в варфрейме тут как тут. Уууу где пвп бездна. уууу нас основателей кинули ку дах тах тах. Выж ничего толкового сами то не в состояний предложить. В каком месте они портят игру? В чем едрить проблема? Что ты вобще от игры диабло подобного жанра хочешь? Я слушаю твои гениальные идеи по улучшению игры. Вперед и с песней клован.
Разнылись тут старые пердуны) Верни им все так как было со времен гарены и ублажай наши хотелки). В сраное гавно у них игра скатилася. То то я смотрю настока скатилась что все еще высокий стабильный онлайн и положительность обзоров не пошатнулась. Ай я яйй жадные разрабутчики нас не слухают нытиков, игру в хлам испортили. Что же нам бедняжкам лютым задротяшкам терь делать)))
Настока скатилась что даже китайцы 90% прав на игру выкупили, а разрабы так офигели что сотрудников близарда консультируют.
"
Sarion666 написал:
В чем едрить проблема? Что ты вобще от игры диабло подобного жанра хочешь? Я слушаю твои гениальные идеи по улучшению игры. Вперед и с песней клован.


Моя "гениальная" идея заключается в том, что разработчик, явно обладающий производственным потенциалом и средствами, должен фиксануть проблемы, которые лежат на поверхности -- оптимизация, закрыть пробелы с монологами во второй части игры, отсутствия музыки в ряде локаций, микроскопический шрифт, накрутка ботов, выравнивание классов, дать каждому унику свою модель, а не как в D2 90-х, что не наденешь, то кожаная броня из первога акта, оверпауэр Синдиката, куча ненужных ссаных эффектов на карте, затуманивающих взор, проседание FPS на минус 1 при раскрытой на фуллскрин миникарте (я такое вообще в этой игре впервые увидел), ну и прочие мелочи, типа невозможности ТП в убежку без нового приглашения от торгаша. Че, СЛОЖНА, да?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация