Больше работ для конкурса талантов, посвященного Эйнару

Конкурс на лучшую торговлю и мОнекен с русской озвучкой когда будет ?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
mgh_whd написал:
С последней проорал.
Вспомнил русскую озвучку - Я не ломовая лошадь. Как же пенсионер бесил этим высказыванием.


Упустил главное - из деда сделали траппера, на посох глянь.
( https://pathofexile.gamepedia.com/Mirebough )
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...
Последняя редакция: BusukaSka. Время: 20 мая 2019 г., 4:06:09
"
Smooool написал:
Ой, Вы из этих петушков? Которые юзают макросики на выход, а так же заранее уже натренировали рефлексы на кнопочке выход? Думают, что играют на хк, а на деле?
Ну что за люди! Любую тему закозлят и запетушат. Кто о чем, а вшивый о бане.

Ты хоть на HC играл-то? Там давным-давно основная причина смерти - ваншот, или хз что (непознанное наукой), от которых никаким макросом не спасешься. Бегал-бегал со 100% ХП, и вдруг скоропостижно помер. Рассинхронизация клиента с сервером или снайпер за экраном - неведомо. Так что советую не позориться своим невежеством, и какими-то мифическими макросами, особенно когда есть Alt+F4.

Конкурс Эйнара? Не являюсь его поклонником. Он постоянно напоминает о лиге Бестиарий, сетях и прочих "радостях". Как вспомню, так вздрогну.
Последняя редакция: Habrand. Время: 20 мая 2019 г., 7:27:25
"
Бегал-бегал со 100% ХП, и вдруг скоропостижно помер. Рассинхронизация клиента с сервером или снайпер за экраном - неведомо.

Игра в рулетку, казина777. А оно надо ?


"
какими-то мифическими макросами, особенно когда есть Alt+F4.

После alt-f4 твой перс еще в игре (какое то время).
После принудительного разрыва связи (сокет убивают), перс вылетает из игры моментально.
По моему, это каждый хардкорщик должен знать.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 20 мая 2019 г., 6:55:36
"
Ratoru написал:
Конкурс на лучшую торговлю и мОнекен с русской озвучкой когда будет ?


Я ждал тебя.

Во имя аукциона, монекена и православной озвучки!
Автотрейд!
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
gank3dprvl написал:
"
Ratoru написал:
Конкурс на лучшую торговлю и мОнекен с русской озвучкой когда будет ?


Я ждал тебя.

Во имя аукциона, монекена и православной озвучки!
Автотрейд!

Ва славу святаго Криса всея ПОЕ.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 20 мая 2019 г., 6:53:20
"
Ratoru написал:
После alt-f4 твой перс еще в игре (какое то время).
Примерно 1 c, может даже быстрее при хорошей сети. Если постоянно идут потери пакетов, то это может быть опасно, но и макрос в таком случае не поможет. Кто бегает в пати с Discord или пр. можете проверить.

В режиме "Настройки->Интерфейс->Режим работы сети" есть 3 пункта: синхронизация (клиент-сервер), рассинхронизация и авто. Выбор первого при Alt+F4 практически мгновенно выкидывает перса из игры, а если выбран второй или "авто", то последствия непредсказуемы. Посмотрел бы я на того, кто при рассинхронизации сети смог завалить убер Элдера или бегает в шахте на глубине 300+ (были и есть неубиваемые билды, особо на STD, где люди на 10к+ глубины соло шастают, но то отдельный разговор). Это должен знать каждый хадкорщик, коим я не являюсь. Но знаю.

Не путайте штатную рассинхронизацию, которая позволяет несколько сгладить проблемы плохой сети (большой пинг, потери пакетов), и рассинхронизацию, которая возникает из-за ошибок сервера и/или клиента. Тут и приходит к хардкорщикам полярный лис. Макрос? Не смешите пушистого зверя, да Эйнар?
- Брысь, брысь отсюда! - Я не хар...

Как бы то ни было, играть на НС с аварийным выбросом - такое себе удовольствие (его нет). GGG специально не закрывает игрокам овечью лазейку, молчаливо признавая проблемы с серверами, неустранимые ошибки, и пр. Если бы перс оставался в игре после разрыва сети еще 5-10 с (как в других играх, от любой MMO до D3), то у нас был бы совсем другой HC. И совершенно другая PoE.
Последняя редакция: Habrand. Время: 20 мая 2019 г., 9:33:42
"
Habrand написал:
Примерно 1 c.

По-моему, даже дольше. Либо это от соединения зависит.
"
Ratoru написал:

После alt-f4 твой перс еще в игре (какое то время).
После принудительного разрыва связи (сокет убивают), перс вылетает из игры моментально.
По моему, это каждый хардкорщик должен знать.


Какие хардкорщики, такие и знания
Последняя редакция: mgh_whd. Время: 20 мая 2019 г., 7:27:54
крутые арты, особенно Эйнар без маски

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация