Больше работ для конкурса талантов, посвященного Эйнару

"
jinn77 написал:
крутые арты, особенно Эйнар без маски

Детям только нельзя такое показывать. Обосрутся.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
KirowGod1337 написал:
"
artemis7812 написал:
"
KirowGod1337 написал:
Отличные работы. Рисунок от Iriy, где Эйнар изображен без маски - супер крипотно) ГГГ давайте поменьше шок контента, а то у ребят с софта сердечко не выдержит =)

[Removed by Support]

[Removed by Support]


[Removed by Support]

на брич ранах в конце пака бежал)
мега хардкорный поц)
Последняя редакция: Ian_GGG. Время: 20 мая 2019 г., 14:17:26
Вообщет я таким как ты боссов в ротациях убивал)) Игроки вроде тебя только на скорость бегать могут, а потом тормозят пати и говорят: уууу господин Кироу, у тебя так много ЭСА убей пж ксооофа... 50% от продажи тебе! Ууу ну плс..

Тьфу.
https://i.imgur.com/xfYALaY.png - Мем "благородный ХЦешник ставит на место любителя похвастаться счетом смертей (софтовичка)"

https://i.imgur.com/QtzrMCa.jpg - Мем от которого подожжет у софтовика или актовичка

https://vk.com/@path_of_memes-kirow - Мое интервью и булинг ваших любимых стримеров
Последняя редакция: KirowGod1337. Время: 20 мая 2019 г., 16:26:58
GGG давайте новую новость,эта порвалась +)
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
"
Habrand написал:
"
Ratoru написал:
После alt-f4 твой перс еще в игре (какое то время).
После принудительного разрыва связи (сокет убивают), перс вылетает из игры моментально.

Примерно 1 c, может даже быстрее при хорошей сети. Если постоянно идут потери пакетов, то это может быть опасно, но и макрос в таком случае не поможет. Кто бегает в пати с Discord или пр. можете проверить.

В режиме "Настройки->Интерфейс->Режим работы сети" есть 3 пункта: синхронизация (клиент-сервер), рассинхронизация и авто. Выбор первого при Alt+F4 практически мгновенно выкидывает перса из игры, а если выбран второй или "авто", то последствия непредсказуемы. Посмотрел бы я на того, кто при рассинхронизации сети смог завалить убер Элдера или бегает в шахте на глубине 300+ (были и есть неубиваемые билды, особо на STD, где люди на 10к+ глубины соло шастают, но то отдельный разговор). Это должен знать каждый хадкорщик, коим я не являюсь. Но знаю.

Не путайте штатную рассинхронизацию, которая позволяет несколько сгладить проблемы плохой сети (большой пинг, потери пакетов), и рассинхронизацию, которая возникает из-за ошибок сервера и/или клиента. Тут и приходит к хардкорщикам полярный лис. Макрос? Не смешите пушистого зверя, да Эйнар?
- Брысь, брысь отсюда! - Я не хар...

Ты опять не понял. Речь не о проблемах со связью, а о макросе выхода.
Притом Речь о макросе, не том, что тыкает на менюшки, а о том, что убивает интернет соединение и происходит моментальное выкидывание перса из игры. Наиболее быстрое, которое вообще возможно.

Никаким alt-f4 ты такого не добьешься с любым видом синхронизации.
Потому что Alt-F4 сначала закрывает клиент, а только потом по таймауту соединения происходит разрыв/закрытие последнего (собственно то, что скрипт делает СРАЗУ).

Выигрыш в скорости такого скрипта может спасти, когда Альт-Ф4 уже не сможет.

Разрешен ли такой скрипт или нет - это уже второй вопрос ) (особенно когда скрипт вообще автоматический, т.е. читает клиент - такое точно запрещено)
Но его пользуют почти все очень многие игроки на харде.

ps: я этот скрипт не пользую. (Крис, ты слышал ? папой клянусь, не бань меня)

"
Habrand написал:
Как бы то ни было, играть на НС с аварийным выбросом - такое себе удовольствие (его нет). GGG специально не закрывает игрокам овечью лазейку, молчаливо признавая проблемы с серверами, неустранимые ошибки, и пр. Если бы перс оставался в игре после разрыва сети еще 5-10 с (как в других играх, от любой MMO до D3), то у нас был бы совсем другой HC. И совершенно другая PoE.

Каждый сам себе ищет удовольствие, кому то аварийный выход не нравится, а кто то (не малая часть игроков на ХК) без аварийного выхода жить не могут. В прямом смысле жить не могут ))
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 20 мая 2019 г., 16:05:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация