Тизеры Path of Exile: Легион

как по мне аукцион палка о двух концах, сейчас барыгам не удобно торговать а так будут борыжить и скупать вещи и в тридорого продавать такое се.... + разрабы получают деньги со вкладок сундуков минус доход ударит по качеству контента за бесплатна вам не кто не че делать не станет. Собственно что и случилось д3 они не придумали модель в которой они могли получать постоянный доход и в итоге обосрались..............
"
Proxy320 написал:
как по мне аукцион палка о двух концах, сейчас барыгам не удобно торговать а так будут борыжить и скупать вещи и в тридорого продавать такое се.... + разрабы получают деньги со вкладок сундуков минус доход ударит по качеству контента за бесплатна вам не кто не че делать не станет. Собственно что и случилось д3 они не придумали модель в которой они могли получать постоянный доход и в итоге обосрались..............

Всё это уже не раз обсуждалось. Торговля на аукционе (или любой другой вариации улучшенной торговли) может вестись с этих же самых прем вкладок. И не сможет никто скупить (и постоянно продолжать скупать) все шмотки на рынке. А если сможет, то за овер прайс у него их не купят. И останется он к концу лиги со своими сотнями вкладок (их, кстати, за реал надо покупать) доверху забитыми шмотом.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Proxy320 написал:
как по мне аукцион палка о двух концах, сейчас барыгам не удобно торговать а так будут борыжить и скупать вещи и в тридорого продавать такое се.... + разрабы получают деньги со вкладок сундуков минус доход ударит по качеству контента за бесплатна вам не кто не че делать не станет. Собственно что и случилось д3 они не придумали модель в которой они могли получать постоянный доход и в итоге обосрались..............

Всё это уже не раз обсуждалось. Торговля на аукционе (или любой другой вариации улучшенной торговли) может вестись с этих же самых прем вкладок. И не сможет никто скупить (и постоянно продолжать скупать) все шмотки на рынке. А если сможет, то за овер прайс у него их не купят. И останется он к концу лиги со своими сотнями вкладок (их, кстати, за реал надо покупать) доверху забитыми шмотом.


Вкладки в основном из-за удобной торговли покупают, если будет аукцион вкладки на продажу покупать не станут потому что смысла в этом будет ноль. С другой стороны если аукцион будет доступен только с платными вкладками на продажу то это будет огонь компромисс. Просто порой кажется что больше всего ноют те кто хочет на халяву аукцион без вкладок.
Последняя редакция: Proxy320. Время: 25 мая 2019 г., 4:38:28
Больше всего ноют те кому впадлу альтабатся, писать одному, второму, третьему, четвертому, тпшиться в его убежище, тпшиться обратно. Это все время, которое я мог бы не тратить, делая 1 клик. Я сюда мобцов порайткликать захожу а не этой хуетой заниматься.
"
Proxy320 написал:
разрабы получают деньги со вкладок сундуков минус доход ударит по качеству контента за бесплатна вам не кто не че делать не станет.

Да, да, да. А там дальше и глобальное потепление, катаклизмы, армагеддон и тепловая смерть вселенной.
"
Gokbwegjlktwe написал:
Больше всего ноют те кому впадлу альтабатся, писать одному, второму, третьему, четвертому, тпшиться в его убежище, тпшиться обратно. Это все время, которое я мог бы не тратить, делая 1 клик. Я сюда мобцов порайткликать захожу а не этой хуетой заниматься.


Это называется - адекватность.
А сказано верно. В точку.
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
Гадальная карта на скарабея, вкусно. Интересно, где она падать будет
"
TROKET написал:
Гадальная карта на скарабея, вкусно. Интересно, где она падать будет


Воо-правильно, по теме.

Как узнаем, где она падать будет она нам сразу будет снится, по утрам будем за

ней бегать, а по вечерам в шахту ходить.

Вооот это жизнь!!!
"
TROKET написал:
Гадальная карта на скарабея, вкусно. Интересно, где она падать будет












в буриках
"
Scariotus написал:
"
TROKET написал:
Гадальная карта на скарабея, вкусно. Интересно, где она падать будет


в буриках


Вместо Доктора. А Доктор будет с шансом 1% в дроплисте Ола (Аула), в шахте. :D
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация