Улучшения схваток с боссами в Path of Exile: Легион

Эти боссы очень раздражают, тем что, ты за сек сносишь им хп, но они не умирают, а дооооооолго переходят в новую фазу, ты снова им сносишь за сек хп и так несколько раз. Херовейшая механика, которая не добавляет интереса, а тупо выбешивает.
"
rendo_m написал:


думаю бекс виднее. Не сильно расчитывай на нее.

так а какого они ее в каждый ролик суют, что за люди
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
rendo_m написал:


думаю бекс виднее. Не сильно расчитывай на нее.

так а какого они ее в каждый ролик суют, что за люди


Так показывают боссов, а не банки. Наколдовали себе с консоли для удобства, да и все дела.
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...
те кто в сообщения разрабов верят

- эйнара обещали никогда не вводить.
- мнение игроков прямым текстом послали нафиг в сообщение криса


так что - заявлениями разрабов можно подтиратся
"
Pizlik написал:
Ну вроде дроп с мобов есть, интересно количество этих мобов можно увеличить стандартным паксайзом или не ?

Вообще я ожидал, что боссов по-другому апнут, там введут более четкие анимации которые не ломаются нахрен от некоторых комбинаций модов на карте, нормальный бэктркинг и тд.

ты все еще не понял, куда попал? какие четкие анимации, вот вам мобчиков, чтоб вы не думали, что ваше время на ожидание очередной стадии про@бано зря
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
Pizlik написал:
Ну вроде дроп с мобов есть, интересно количество этих мобов можно увеличить стандартным паксайзом или не ?

Вообще я ожидал, что боссов по-другому апнут, там введут более четкие анимации которые не ломаются нахрен от некоторых комбинаций модов на карте, нормальный бэктркинг и тд.

ты все еще не понял, куда попал? какие четкие анимации, вот вам мобчиков, чтоб вы не думали, что ваше время на ожидание очередной стадии про@бано зря


Я знаю куда попал, поэтому не ною попусту =)
Из всех стадийных боссов паучиха самая абсурдная - сношу её хп до нуля, но она не дохнет и спокойно уползает вниз, а выходит уже ровно с пол хп. А на карте Carcass частенько получается доджить все стадии босса - держу в перма фризе его и сношу всё хп.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Busuka написал:
"
gildarius85 написал:
"
rendo_m написал:


думаю бекс виднее. Не сильно расчитывай на нее.

так а какого они ее в каждый ролик суют, что за люди


Так показывают боссов, а не банки. Наколдовали себе с консоли для удобства, да и все дела.

ага, боссы то такие новые))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Самое дерьмовое, что бывает, некоторые боссы зависают в фазе, когда его фризишь/шокируешь там или что нибудь подобное. И могут даже не отвиснуть вообще или стать неуязвимыми(не выйти из фазы).
В последней раз было в прошлой лиге.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 24 мая 2019 г., 5:48:33
"
McDragonis написал:
Стадийные боссы не для этой игры, просто потеря времени, особенно учитывая невыразительность наград за потраченное время на них.

игры они такие, ведь в них играешь не ради удовольствия, а ради траты времени.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация