Новости о Спуске и Предательстве

"
andrewMeiker написал:
"
KirowGod1337 написал:
"
f1ng3rb0x3r написал:
Донатьте больше, покупайте красивые крылышки на спину пиксельного человечка, закупайтесь самым топовым железом на старте продаж втридорога, кричите про нищебродов на форуме, и кушайте за обе щеки поделку на ноунейм-движке от ребят, которых вы боготворите.


Нищенка порвалась. У нормальных людей компы за 100к+ хотя я считаю, что это малые вложения для 2к19 года. Тьфу... На тебя...

На работу устройся, и начни с себя. Ты просто жалок.



Нормальные люди не покупают комп ради одной обосранной игры. Тут русское Community держат за мусор. Все плюшки идут в Корейскую аудиторию. А то что ты купил комп взяв кредит или ипотеку. Можно пожать тебе руку, долбоебов еще свет держит. Если ты не стример который может собрать на ЭЛИТО комп. При зарплате до 35к тысяч. Тратить на ненужный апргейд не имеет смысла. Лучше уже консоль взять. Я провёл тест Null effects убирает все фризы хотя уровень графики остается тот же,но за то фпс держится стабильно 40-60. О чем это говорит что игра забита гавном которое можно оптимизировать на уровень графики это не повлияет но фпс поднимет. Если открыть Content.ggpk и посмотреть на исходный код столько левых строк намешано, поэтому стим версия Content.ggpk весит 24 гига, А клиентская 16-18. Замени Content.ggpk клиентский на Steam. Игра работает о чудо, а почему разница в размере есть??
В программирование это называют, Оптимизация кода.
==============================================================================
Как раз оптимизация кода дает меньшую нагрузку на процессор. К нему обращаются меньшее количество массивов,циклов,переменных. А значит происходит просчет гораздо эффективнее. А платить толковым программистам для оптимизации кода они не хотят. Это говорит о том что с момента создания игры,(2013) и до сих пор они ни разу не переделывали с нуля весь исходный код. Ведь каждую новую лигу они просто меняют(дописывают) строчки кода,все эти фиксы это тоже смена строчек кода. Просто они обезьяны с гранатой не могут сделать всё правильно сразу. У них ведь бета-тестеров нету как я понял. Я в игре находил уже 3-4 багов явных. Это уже не проблема моего железа а убогих программистов. Так что человек прав. Вечные 3 месяца день сурка возможно всех уже подьзаебали. Они не успевают старую лигу пофиксить выкатывают новую потом объединяют и выходит высер. Им следует остановится и нанять Баго-тестеров на недельку. Чтобы тупо искали баги. Даже сейчас иногда баг что синдикат за зоной карты не исчез что уж говорить о других.Разработчики сами понимают что они не в силах сократить код не делая игру багованным дерьмом. Мозгов то маловато. А руки кривые. Плюс жадность.


"купи комп и не морочь голову"

чо ты им пишешь очевидное - у них все ок, с процами ай7 на игре времен пенька второго.

а разрабам как буд то меилсру проплатил чтоб побольше в лостарк ушло
Только что в ЛА играл... Ну такое. Игра опоздала на года 2. Все медленное, недамажное, ощущение что вилкой мобов чистишь. Куча кнопок (хотя для кого-то и плюс)
Очень надеюсь что 4.0 PoE как раз расширит социальную составляющую (ведь это будет игрой нового поколения?) между игроками, и игра станет полноценной гибридной арпг и ммо, только без этого бесконечного дроча сайдов как в лост арке...
https://i.imgur.com/xfYALaY.png - Мем "благородный ХЦешник ставит на место любителя похвастаться счетом смертей (софтовичка)"

https://i.imgur.com/QtzrMCa.jpg - Мем от которого подожжет у софтовика или актовичка

https://vk.com/@path_of_memes-kirow - Мое интервью и булинг ваших любимых стримеров
Последняя редакция: KirowGod1337. Время: 30 мая 2019 г., 17:44:06
"
KirowGod1337 написал:

Очень надеюсь что 4.0 PoE как раз расширит социальную составляющую (ведь это будет игрой нового поколения?) между игроками

Да, введут трейд 2.0. Для покупки/продажи предмета надо будет сначала познакомится с человеком, узнать как у него дела, обсудить погоду, кино, любимую музыку, помощь решить его жизненные проблемы. И только если общение было приятным для обоих, то можно будет перейти непосредственно к торговле. Это будет революция в жанре aRPG!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Я надеюсь они подумают над Crossplay ps4 + PC. Ведь это не сложно просто надо сервера объединить.
"
andrewMeiker написал:
"
KirowGod1337 написал:
"
f1ng3rb0x3r написал:
Донатьте больше, покупайте красивые крылышки на спину пиксельного человечка, закупайтесь самым топовым железом на старте продаж втридорога, кричите про нищебродов на форуме, и кушайте за обе щеки поделку на ноунейм-движке от ребят, которых вы боготворите.


Нищенка порвалась. У нормальных людей компы за 100к+ хотя я считаю, что это малые вложения для 2к19 года. Тьфу... На тебя...

На работу устройся, и начни с себя. Ты просто жалок.



Нормальные люди не покупают комп ради одной обосранной игры. Тут русское Community держат за мусор. Все плюшки идут в Корейскую аудиторию. А то что ты купил комп взяв кредит или ипотеку. Можно пожать тебе руку, долбоебов еще свет держит. Если ты не стример который может собрать на ЭЛИТО комп. При зарплате до 35к тысяч. Тратить на ненужный апргейд не имеет смысла. Лучше уже консоль взять. Я провёл тест Null effects убирает все фризы хотя уровень графики остается тот же,но за то фпс держится стабильно 40-60. О чем это говорит что игра забита гавном которое можно оптимизировать на уровень графики это не повлияет но фпс поднимет. Если открыть Content.ggpk и посмотреть на исходный код столько левых строк намешано, поэтому стим версия Content.ggpk весит 24 гига, А клиентская 16-18. Замени Content.ggpk клиентский на Steam. Игра работает о чудо, а почему разница в размере есть??
В программирование это называют, Оптимизация кода.
==============================================================================
Как раз оптимизация кода дает меньшую нагрузку на процессор. К нему обращаются меньшее количество массивов,циклов,переменных. А значит происходит просчет гораздо эффективнее. А платить толковым программистам для оптимизации кода они не хотят. Это говорит о том что с момента создания игры,(2013) и до сих пор они ни разу не переделывали с нуля весь исходный код. Ведь каждую новую лигу они просто меняют(дописывают) строчки кода,все эти фиксы это тоже смена строчек кода. Просто они обезьяны с гранатой не могут сделать всё правильно сразу. У них ведь бета-тестеров нету как я понял. Я в игре находил уже 3-4 багов явных. Это уже не проблема моего железа а убогих программистов. Так что человек прав. Вечные 3 месяца день сурка возможно всех уже подьзаебали. Они не успевают старую лигу пофиксить выкатывают новую потом объединяют и выходит высер. Им следует остановится и нанять Баго-тестеров на недельку. Чтобы тупо искали баги. Даже сейчас иногда баг что синдикат за зоной карты не исчез что уж говорить о других.Разработчики сами понимают что они не в силах сократить код не делая игру багованным дерьмом. Мозгов то маловато. А руки кривые. Плюс жадность.


О, подъехал знаток. Смотри, давай скажу тебе, как работающий на этом рынке, но не как рядовой прогер, а как архитектор. Когда поступает задача - ты решаешь задачу в рамках своих компетенций, кто-то тупым перебором, кто поопытнее операторами с условиями, кто еще опытнее - выборкой в массивах и т.д. Так или иначе, задача выполнена. Потом, в ходе повышения её использования в 10 раз возникает (только на этом этапе, если изначально масштабируемость была, скажем, на 1000 пользователей, окей 5000, ты еще попробуй напиши процесс на 5к юзеров без блокировок), так вот эта самая оптимизация кода - это процесс, зачастую в 3-4 раза более трудоёмкий, чем сама проектировка и создание. Почему? Потому что там тестировать нужно каждую божью итерацию решения, то есть, допустим, ищем точки роста, моделируем новый код на тестовой среде, прогоняем. Бах, рост +2%. Смысла 0. И так, пока рост не достигнет целевой отметки, допустим, 20%, это по производительности. Теперь касательно несистемных ошибок - нашли точки, в которых возникает провал, перекодили, оттестили на текущих объёмах, работает. Написали ботов на 10хмасштаб. Оттестили - опять блокировки/баги/ошибки (нужное подчеркнуть). Нашли точки роста. И по тому же сценарию и так, пока на ботах (написанные процессы) в нужных объёмах ситуация не уйдёт. Теперь пора из тестовой среды перебираться в реальную, где все боты не сферические в вакууме, а каждый - отдельный юзверь на своей платформе. И понеслись новые переменные, и выявились новые баги, и появились точки роста... Смекаешь? Представь трудозатраты с учёт ограничения их нынешней платформы, которую они, может и знают, как себя, но которая производительностью ограничена. Перевод на новую - новые баги, нужно брать проверенную опытную команду вместе с платформой. Ты представь расходы компании, чтобы довести это всё до ума при нынешнем количестве механик. Каждую придётся прогонять отдельно, потом проверять в стаке. Всё, что ты написал верно, но только на пальцах это выглядит легко. Можешь мне поверить, я не игры делаю, конечно, но промышленные программы, там попроще в таких вопросах, как оптимизация, но процесс сугубо идентичен.
И по поводу тестеров. Скажи, сколько надо тестеров, чтобы оттестировать программу на 50к+ онлайна с разными рандомными действиями, но в параллели? 1000? Я не знаю, я таких систем не проектировал, но давай пофантазируем. Сколько стоит нанять тестеров (допустим, даже не в штат, а аутсорсеров на 80часов/лицо)? Я скажу, даже в вечнозагиванющей - минимум 1.5к/час. Считаем 1500 * 80 * 1000 = 12 000 000 рубасов. Это только на аутсорс, а еще нужно обработать результат. В среднем - это 40% времени. Еще + 4 800 000. Еще нужно опитимизировать результаты - допустим, стандарт, управленческие риски 30% + 3 600 000. Повторно тестить будем? Допустим, да. Халфтайм, + 6 000 000. Итого - только на саму механическую работу - 26 400 000 вечнодеревянных по ставке частных аутсорсеров. А еще должны быть кураторы, эксперты для решения вопросов юзеров... Да, при взятии рабов на оклад, ставка часа допустим 500/час, НО чем их после данного проекта грузить? Держать 3 месяца до следующей задачи? Окей, 500*160*1000*3 = 240 000 000 вд в квартал. Увольнять? Репутация на ноль, вайн в инете, фемки, геи, кони, люди - такой замес деревянными не разгребсти, новую пачку рабов не нанять. Это только тест. А теперь прикинь весь процесс с моделирования и до запуска. Вот просто прикинь, я даже, со своей низкой колокольни, оценю такой проект по оптимизации от 100 млн. вечнодеревянных (промахнусь процентов на 200, я думаю), а потом какой-то нытик с i3 и 8гб будет мне плакать, что весь мой труд - говно, игра - понос, руки кривые. Стоит оно того? Не думаю.

В заключение - будем чудом, если какой-то гений в их штате вдруг возьмёт и заткнёт дырку в коде, которую чудом отыщет. В остальном - ждать улучшения до решения руководства о качественном скачке - по меньшей мере фантазия, максимум - точечные улучшения отдельных ивентов. Но если бы я на таком проекте принял решение о качественном скачке - вводил бы систему p2p + возможно, p2w или другой анальный донат в виде подписке (привет метелице с её вов). А тут-то какой вайн начнётся всех закоренелых нытиков форума, что ОМГ. Учитесь анализировать ситуацию всесторонне, а не один сказал - другие подхватили"ПУ ТЕН - В О Р".
Джи джи джи - баланс жи (с)
Последняя редакция: gank3dprvl. Время: 30 мая 2019 г., 19:26:33
Со спуском нету никаких проблем впринцепе, лучше бы с синдикатом разобрались, мне надоело 10% дрочить целый час а потом сливать за секу
"
RuSKovtun написал:
"
Silver_Dude написал:
"
RuSKovtun написал:
не знаю. у мня ни че не лагает и не вылетает

Если забить на Синдикат и скипать карты с его влиянием, то может и не лагает/вылетает. То-то у тебя 2 убежища выполнены всего... И хай контент совсем не закрыт. Бурики наше все? Угу? Радуют коменты таких пополиза..."популяризаторов" POE


не лагает с синдикатом в фуллпати даже)) весь контент закрыт. не играю на лиге потому что. она мне не понравилась. ушел на стд через 3 недели после запуска лиги

Рад, что у тебя все хорошо и не лагает на Синдикате. Однако это не отменяет наличия проблем у других, включая тех, кто уже с SSD и прочим фаршем, позволяющим играть на высоких настройках в игры 2018-2019г, но почему-то имеющими проблемы с POE игрой 2013г... Странно, да?
Поэтому и огорчают такие ответы в новостях: "Мы запланировали, налепили кучу задач и по фиксу того, что лишает Вас(игроков) удовольствия в игре, но решили забить на это ибо не рассчитали своих сил(некогда/пофиг/не считаем важным выполнять- нужное подчеркнуть и C|P) Огорчает и тенденция "у меня все збс, значит и у всех должно быть так, а у кого не так тот - дол***б" и ничего править не надо.
Последняя редакция: Silver_Dude. Время: 31 мая 2019 г., 2:49:27
"
gank3dprvl написал:

И по поводу тестеров.

Не пойму - почему ГГГ не делают бета тест за неделю-другую до старта лиги? Уже почти никто не играет, сервера простаивают. Позвать туда стримеров, топовых донатеров, продавать ключ в сапорт паках. Никаких затрат на тестеров, наоборот можно лишнего бабла заработать. На таком бета тесте можно выявить немало багов и ошибок, узнать мнение игроков о механике лиги. И выкатить уже на релизе менее багованный контент с более тщательно проработанной механикой лиги. Будет в разы меньше недовольных, люди не испортят себе первичное впечатление о лиге, а ггг не надо будет в спешке выпускать патчи. Все в плюсе.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

Да, введут трейд 2.0. Для покупки/продажи предмета надо будет сначала познакомится с человеком, узнать как у него дела...


Скорее, надо будет брать свой ящик, и ехать к нему в гости, там, при помощи специального, отдельно покупаемого трейд-шнурка, подключать свой ящик к его ящику, обоим логиниться на сервере, и после этого уже, в ручном режиме при личном присутствии, осуществляется покупка/продажа уника за 1 алхимку. Вот это будет действительно революцЫя. :fattrollface:
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...
Последняя редакция: BusukaSka. Время: 31 мая 2019 г., 3:48:52
"
Busuka написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

Да, введут трейд 2.0. Для покупки/продажи предмета надо будет сначала познакомится с человеком, узнать как у него дела...


Скорее, надо будет брать свой ящик, и ехать к нему в гости, там, при помощи специального, отдельно покупаемого трейд-шнурка, подключать свой ящик к его ящику, обоим логиниться на сервере, и после этого уже, в ручном режиме при личном присутствии, осуществляется покупка/продажа уника за 1 алхимку. Вот это будет действительно революцЫя. :fattrollface:

Все будет более ГЕНИАЛЬНЕЙ - для трейда теперь понадобятся ТРОЕ игроков, присутствующие онлайн. Один - покупатель, второй - продавец, а третий - посредник.

Все трое должны встретиться в одной убежке, вознести молитву Крису и только тогда начать трейд, притом продавец с покупателем могут передавать предметы лишь только через посредника.

ГГГ, извините, что я слил инфу. Но я больше не мог молчать.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 31 мая 2019 г., 4:48:27

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация