Новости о Спуске и Предательстве

Не, ну не. Если это новость, то вот этот мой пост -- поэма.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Чето не понял... Что именно за изменения, если в вопрос-ответах тонна текста по спуску? И зачем анонсировать анонс изменений за шесть месяцев до самих изменений? Какая-то бесполезная новость
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 29 мая 2019 г., 19:54:45
"
cjcbcrb665 написал:
много букав = 0смысла

Смысла то как раз много, это значит что лагодром на синдикате продолжится. Хорошо мне, меня ссд зачастую спасает, а что делать нищукам с хдд?
"
RuSKovtun написал:
не знаю. у мня ни че не лагает и не вылетает

Если забить на Синдикат и скипать карты с его влиянием, то может и не лагает/вылетает. То-то у тебя 2 убежища выполнены всего... И хай контент совсем не закрыт. Бурики наше все? Угу? Радуют коменты таких пополиза..."популяризаторов" POE
Последняя редакция: Silver_Dude. Время: 29 мая 2019 г., 20:10:03
отключите синдикат на время 3.7, фриз в начале карты когда выскакивает "нападение" и ты огребаеш просто потому - напрочь отбивает желание играть.
По больше бы таких новостей. Вынес столько полезной информации, как никогда ранее. Спасибо.
Я рад, что хоть где-то заботятся о разработчиках, ведь как я понимаю, вместе с переносом изменений разработчики будут меньше задерживаться на работе сверх рабочего времени.
я понимаю, что большинству такие новости не нравятся, но мне действительно приятно читать что-то подобное. Всем бобра :)
"
RuSKovtun написал:
не знаю. у мня ни че не лагает и не вылетает

Зачем же ты тогда на оперативку попрошайничаешь на стриме?
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
"
RuSKovtun написал:
не знаю. у мня ни че не лагает и не вылетает

Зачем же ты тогда на оперативку попрошайничаешь на стриме?
ну что Вы набросились то) Человека все устраивает, и бурики афка, и лагов 0) И игра без лагов ваааще) Иначе ни как а то дроп порежут( Еще и из Альваро парень) Хосподе 3 в одном)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Последняя редакция: ShurikPonomarev. Время: 29 мая 2019 г., 20:22:40
"
ShurikPonomarev написал:
"
TauOrigin написал:
"
RuSKovtun написал:
не знаю. у мня ни че не лагает и не вылетает

Зачем же ты тогда на оперативку попрошайничаешь на стриме?
ну что Вы набросились то) Человека все устраивает, и бурики афка, и лагов 0) И игра без лагов ваааще) Иначе ни как а то дроп порежут( Еще и из Альваро парень) Хосподе 3 в одном)

Нам же не понять хитрых бизнес-планов "ТОП-РУ-стримера", пропагандирующего МФ ЗОЖ в буриках. Это была реклама стрима с помощью успешного вброса.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация