Баланс в Path of Exile: Легион

"
Wasfill написал:
"
Busuka написал:
"
Wasfill написал:

Т.е. я легко могу дропнуть все ноды на силу для мили-физ билда через хп?


Можешь, только если твой мили-лайф-физбилд будет на базе вички :D. Правда, что это за чудовище получится, я даже хезе.

Можно сделать вывод что ноды на силу таки имеют пользу и в разряд бесполезных их заносить не стоит. Дерево, кстати, с этой стороны пузырь уже не напоминает. Удивительно, не находишь?)


"Не нахожу", и "не удивительно".
"Плюсики" - это прибавка к базовым статам, если ты забыл. Просто во всех (ну, почти) дияблоидах они набираются шмотом и на кукле, а в ПоЕ они набираются шмотом и на дереве умений. Что удобнее? Если в целом, то кукла вуду удобнее и гибче. Там ты можешь взять какой-то статы ровно столько сколько нужно, а остальное бросить в профильную (для своего билда) И это никак не отразится на количестве твоих скилл-поинтов. В ПоЕ так не работает. Чтобы на Мародере набрать инты, к примеру, тебе нужно ехать за тридевять земель, тратя ценные СП. Так же и с силой на вичке.
ПыС: ну и, они не бесполезные, но и НЕ КЛЮЧЕВЫЕ. Так, на сдачу.
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...
Последняя редакция: BusukaSka. Время: 4 июня 2019 г., 10:44:27
По моему это del игры в ближайшее время с моего компа...Спасибо ГГГ)))))))
Зачем апать мили, когда можно занерфить все остальное до уровня полнейшего хлама?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
DELETED [Как всегда работа форума на высоте, сразу два сообщения отправилось]
Последняя редакция: poemuhep. Время: 4 июня 2019 г., 11:13:00
"
rendo_m написал:
Чет я в голос с этих правок. как же нам апнуть милишников? А давайте нерфить кастеров!!!
рип неубиваемость окультистки, рип метка, рип каст спид трикстера, рип бейн солренд ворб, рип крафт качества, рип ес ноды, рип денс фоссили, рип ауроботы, рип хх(ну не рип, но вы поняли), рип пролиферейшн элементалистки...
зато есть кинжалы и посохи для милишников
лига лучников короче


нет, луки теперь тоже курят т.к. "С другой стороны, самоцветы Бездны предоставляли куда больше добавленного урона к атакам, чем нам хотелось бы, делая их куда более ценным источником урона, чем ваше оружие. Мы уменьшили значения добавленного урона примерно на 30%, а также сделали более сложным получение высших уровней всех типов добавленного урона.

Одновременно с этим мы уменьшили значения здоровья, маны и энергетического щита, которые можно получить на самоцветах Бездны, и сделали высшие уровни этих свойств также более сложными в получении, поскольку они предлагали необоснованно высокий уровень выживаемости для одного гнезда под самоцветы."

думаю ГГГ хотят заставить игроков чаще играть в группе (больше ауроботов, больше совмещения уникальных механик классов и т.п.)

в целом все плохо. удаляю.


А GGG не думает о том, что крафт самоцветов с хорошими статами обходится в цену самой пушки, и это энд геймовый дорогой крафт. Я тут лучника сделал так как удачно прокнул 6 линк Hopeshredder, но на т 14 я проседаю по урону, особенно на босах урона в соло цель без доп снарядов все равно не хватает, пробовал и айс шот и удар стихии через холод ну никак нет урона и все тут, зато у меня плут в 5 л посохом разносит все хаосом на т16 и ему вообще похер там на самоцветы. Так он еще и плотнее в два раза, и цена такого билда 1 выха максимум из говна и палок слепил.
Последняя редакция: true_guilt. Время: 4 июня 2019 г., 11:17:09
Каждый патч одно и тоже! Столько полыхающхих жоп, которые орут что игру мертва, кастеры\милики\лучники\некроманты\ и тд мертвы.

ГГГ видимо уже трупы убивают =D
Читаю комменты под лимонад холодный и шоколадки =D
Прям будто кинокомедию смотрю)))

"
Pizlik написал:
Каждый патч одно и тоже! Столько полыхающхих жоп, которые орут что игру мертва, кастеры\милики\лучники\некроманты\ и тд мертвы.

ГГГ видимо уже трупы убивают =D
Читаю комменты под лимонад холодный и шоколадки =D
Прям будто кинокомедию смотрю)))




все хорошо в игре. было и будет. Если ничего не менять - то она помрет быстрее.
"
digiseller написал:
Чисто в теории появится какая нибудь мили-имба в течении первых 2-3 недель на которую пересядут 50% игроков. Ответные действия ггг на это дело: занерфят эту имбу по среди лиги или занерфят мили билды в 3.8 с формулировкой..."были слишком хороши для зачистки контента без серьёзных вложений, поэтому урон и другие их характеристики были ослаблены."
Магма. 30% минимум будут играть на магме. А в некст лиге ее кастрируют. И это не чисто в теории, это так и будет. Скринь.
"
Green2014 написал:
"
Pizlik написал:
Каждый патч одно и тоже! Столько полыхающхих жоп, которые орут что игру мертва, кастеры\милики\лучники\некроманты\ и тд мертвы.

ГГГ видимо уже трупы убивают =D
Читаю комменты под лимонад холодный и шоколадки =D
Прям будто кинокомедию смотрю)))




все хорошо в игре. было и будет. Если ничего не менять - то она помрет быстрее.


Так мне мне нравятся изменения, вон даже как человек который сидел 2 лиги на оккультистке не считаю себя обиженным, вообще повод поменять билд + я реально играл брокен механикой, а сейчас её подвели в адекватной вид нормальной дефенс механики.
"
Pizlik написал:
Каждый патч одно и тоже! Столько полыхающхих жоп, которые орут что игру мертва, кастеры\милики\лучники\некроманты\ и тд мертвы.

ГГГ видимо уже трупы убивают =D
Читаю комменты под лимонад холодный и шоколадки =D
Прям будто кинокомедию смотрю)))


Ну в прошлой лиге игроки проголосовали ногами, так что про трупы есть некая связь с реальностью.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация