Баланс в Path of Exile: Легион

"
Darkas написал:
Скрытый текст
"
NebarAref написал:

у тебя там косячек был, я поправил


Darkas, благодарю.


"
Busuka написал:

Что до инсинерейта, так он и не хуже старого. А не играет им большинство, потому что ченнелинг-скилы, как и мили (именно мили, а на просто атакующие) в рамки нынешнего ПоЕ влазят со скрипом. Мобов много, они (а также, боссы) быстрые, и стоять на месте, курить бамбук,- себе дороже, особенно без 25К+ ЕС-а. Был бы у них сверхурон, то еще ладно, но ведь нет, просто неплохой.

Да что вы говорите, у меня на трисктере 10к еса, играю через ченелинг спелл. Самый быстрый килл убер элдера, хороший скрип.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Busuka написал:

Что до инсинерейта, так он и не хуже старого. А не играет им большинство, потому что ченнелинг-скилы, как и мили (именно мили, а на просто атакующие) в рамки нынешнего ПоЕ влазят со скрипом. Мобов много, они (а также, боссы) быстрые, и стоять на месте, курить бамбук,- себе дороже, особенно без 25К+ ЕС-а. Был бы у них сверхурон, то еще ладно, но ведь нет, просто неплохой.

Да что вы говорите, у меня на трисктере 10к еса, играю через ченелинг спелл. Самый быстрый килл убер элдера, хороший скрип.


С добрым утром. Когда этот дивайн айр появился? А, что, с прошедшей (только что) лиги? Так, наверное, естественно, что он ОП? Или нет?
И да, на месте ты сильно-то и не стоишь - сметут :). А убера проходят в чем-угодно, главное - опыт, а не толщина перса и ты сам это прекрасно знаешь. А скорость его убийства только подтверждает, что ДАйр - переапаный скилл, который в 3.8 понерфят (:trollface:). А трикстеру уже крылышки слегка подрезали.
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...
"
mdzerg написал:
"
jinn77 написал:
"
mdzerg написал:
Правильно и сделали, в игре сколько вариантов и все классы могут шейпера валить но чё-то все сидели на "метах билдах" и счас "сопли пускают", что от "соски" оторвали...

Иметь возможность убивать того же шейпера и комфортно, не напрягаясь его убивать это совсем разные вещи...ты в игры играешь потому что тебе очень хочется поработать или все таки для развлечения, расслабления и отдыха?
Мне интересна игра, тем что есть варианты поиска обходных путей и куча разнообразий билдов. Да в основном играю мне удобными билдами пускай и чистит карты по 10-15 минут (мне главное конечный результат), если нет задачи выполнить 36 ачивок (а 24 легко выполняются даже на хк ссф), тогда можно и "мета" билдом по пробывать(но и то не факт, что поможет)НО на "ст" лиге можно и не "мета" билдами весь контент проходить и все задачи выполнять. В том и "смех" и "грех", что большинство "нытиков" на "стандарт временных лигах" сидят, где для неё все билды подходят а на хк и особенно для "ссф хк" и то меньше выбора...
Я как понимаю тебе игра нравится тем, что в ней кучу мобов убивать можно ? Ну выход есть, сиди на "простой ст лиге(болоте)" и фарми в удовольствие...ГГГ(да и многие другие)всегда "убивали мета билды" если вас легко сажать на иглу, то подумайте а не легко зависимы ли вы ?)


Причем тут ачивки, хк, ссф, лиги, зависимость и прочий бред, ты коммент читал? я говорил о том, что не всем удобно тратить в игре кучу времени что бы с комфортом наслаждаться контентом игры. Да мне игра нравится тем что в ней нужно убивать кучу мобов, если ты не заметил игра именно про это, но мне нравится убивать кучу мобов легко и непринужденно не тратя много времени и сил, после работы хочется расслабиться пару часов в любимой игре и "мета" билды с этим помогают. При чем тут вообще зависимость? я по одному разу попробовал ворб и разрыв, желание ещё поиграть этими билдами не занерфленными в хлам в следующей лиге уже зависимость? ты в своем уме?
"
DevianTools написал:
"
goodlordbl4 написал:
"
DevianTools написал:
Как на счет апнуть джаггера, не? попробовали бы они РФ джагера в начальных актах покачать...

для казуалов кач вообще боль, так то

Я хз что за казуалы там у тебя, но только у джагера с веткой рф с дамагом проблемы в начале лиги ибо все на ХП и реген..


хоспаде, да нет проблем ни у кого, НИ У КОГО! на начальных уровнях. а теперь ты ещё и от босов уворачиваться сможешь. так то

есть куча билдов, которые раскрываются после 68, до этого они либо не работают либо не торт.

НО! есть альтернативы: проходные уники и, внезапно, регреты для перераспределения древа.
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
RaElent написал:

Дак а нах** мне снова мой 2007? Зачем они откатывают мету на 5 патчей назад к тотемарам, циклонам и лучникам с думфлетчем? Это нифига не новые билды. Только селфкаст скилов голову из лужи гумна поднял и его снова туда с размаху, спасибо.

текущий реворк баланса самый долгий, он вплоть до 4.0 (а может и 4.0+) будет идти и то что сейчас это лишь часть его, по нему нельзя понять конечный результат, они что-то откатят к следующей лиге, а что-то оставят или изменят до неузнаваемости (во время лиги не меняют т.е. 3 месяца пробела 100%), это нормально.

или адаптируешься или "я слишком хорош, чтобы тратит время на это гавно", удачи в понимании.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
Busuka написал:

Что до инсинерейта, так он и не хуже старого. А не играет им большинство, потому что ченнелинг-скилы, как и мили (именно мили, а на просто атакующие) в рамки нынешнего ПоЕ влазят со скрипом. Мобов много, они (а также, боссы) быстрые, и стоять на месте, курить бамбук,- себе дороже, особенно без 25К+ ЕС-а. Был бы у них сверхурон, то еще ладно, но ведь нет, просто неплохой.
Вот к этому мы и подошли маленькими шашками, "все хотят ваншотить" выбирая тактику "убей первее, чем тебя" вот поэтому и режут мета билды )
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
mdzerg написал:
Вот к этому мы и подошли маленькими шашками, "все хотят ваншотить" выбирая тактику "убей первее, чем тебя" вот поэтому и режут мета билды )


Проблема не в уроне, а в способе его нанесения. Если бы всё было, как ты говоришь, и "все хотят ваншотить", то и играли бы все минерами, но что-то их немного.
Я уж молчу о том, что выбирать тактику "убей первее, чем тебя" - единственный вариант прохождения контента, иначе со стартовой локации не выйдешь. :)
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...
"
jinn77 написал:

Причем тут ачивки, хк, ссф, лиги, зависимость и прочий бред, ты коммент читал? я говорил о том, что не всем удобно тратить в игре кучу времени что бы с комфортом наслаждаться контентом игры. Да мне игра нравится тем что в ней нужно убивать кучу мобов, если ты не заметил игра именно про это, но мне нравится убивать кучу мобов легко и непринужденно не тратя много времени и сил, после работы хочется расслабиться пару часов в любимой игре и "мета" билды с этим помогают. При чем тут вообще зависимость? я по одному разу попробовал ворб и разрыв, желание ещё поиграть этими билдами не занерфленными в хлам в следующей лиге уже зависимость? ты в своем уме?
Ты билды на орб и разрыв, сам себе с 0 придумал ? Очевидный ответ- нет. Значит ты зависим от мета билдов, для прохождения без на пряга (всего тела, особенно мозга) ? Ответ - да...Чем не игла ? вот начни 7 числа играть без "копипаста" осилишь себя в поиске мета? И опять ответ очевиден- нет "я что после работы/семейного лабуды, должен мозги на пригать" ??? Я таких вот людей еще в 2012 году встречал и знаешь где в Д3...Так что в путь тебе туда, там гораздо лучше и веселее тоннами мобы разлетаются при этом в сочной картинке...

ЗЫ конечно ты возможно и с "агришся" но это совет - после того как такие же антисоветчики похоронили д3 (нам трудно,мы не хотим напрягать мозги, потому что голова начинает болеть, дропа нет, долго качаться,Белиал нас унижает и тд и тп)у меня выработалась защитная реакция + я не когда не старался играть метами осознано(не что не вечно), если и стоит ими играть то только 1 лигу...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
Busuka написал:
"
mdzerg написал:
Вот к этому мы и подошли маленькими шашками, "все хотят ваншотить" выбирая тактику "убей первее, чем тебя" вот поэтому и режут мета билды )


Проблема не в уроне, а в способе его нанесения. Если бы всё было, как ты говоришь, и "все хотят ваншотить", то и играли бы все минерами, но что-то их немного.
Я уж молчу о том, что выбирать тактику "убей первее, чем тебя" - единственный вариант прохождения контента, иначе со стартовой локации не выйдешь. :)
Удивлю тебя "раньше" были cdwt билды ) и нечего играли, выносили многих )
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация