Баланс в Path of Exile: Легион

Кок айснова теперь тоже помер из-за счёт метки?
НУ нерфы ожидаемые и приятные глазу, расчехляю циклон слейра на хардкоре.
1. порезали ес
2. мета явно будет за циклонами, а это двуручка + каом. Стоимость каома будет 4+ экза :-/
👀
"
NebarAref написал:

у тебя там косячек был, я поправил
Вот все пишут что нерфы это хорошо, что бесконечный АП ведет в бездну.
Да, вот только те кто нерфят должны иметь хотя бы базовое представление о механике игры, а не пользоваться генератором рандомных чисел. Те кто сидят и думаю что милики кроме фрикаделек и фростблейдов куда-то там выстрелят явно успешно прошли 10 актов. Будут теперь все бегать слеером с луком, не будет никто на милишной помойке играть особенно на ХК. На кой х** нужны ваши мили когда теперь можно СНОВА бегать с думфлетчем? Или темпестом у которого будет 8 крита, а не 5. Да и тот же CoC лук теперь проще накрутить.
Ну и да, когда в одном ряду стоти 2 скила (ворб и какойнить селфкаст фризпульс) нихрена не ОК нерфить их одинаково, потому что один еще может и выживет, а вот второму совсем уже колено прострелит. Теперь селфкаст не ченнел спелам бегать с 6-м линком мана личем? Класс. А worb еще и вспылвет в результате.
RaElent, тебе сложно подумать и найти выход из положения у селфкастов? Намекаю, ты давно видел иерофантов без тотемов?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
RaElent, тебе сложно подумать и найти выход из положения у селфкастов? Намекаю, ты давно видел иерофантов без тотемов?)

Дак а нах** мне снова мой 2007? Зачем они откатывают мету на 5 патчей назад к тотемарам, циклонам и лучникам с думфлетчем? Это нифига не новые билды. Только селфкаст скилов голову из лужи гумна поднял и его снова туда с размаху, спасибо.
Неплохо, давно нужно было втряхнуть мету "спелл онли". А то уж очень мили провалились на дно.
ГГГ сделайте так что бы у боссов нельзя было открывать порталы пока они живы иначе обуз со флаконами делает файт слишком простым!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация