Баланс в Path of Exile: Легион

Правильно делают что режут очень сильные механики, вот только они видимо не очень понимают, что если порезать всё одновременно, то получится убер нерф, в результате которого кастеры становятся практически неиграбельны.

Играть через ес? пожалуйста, только мы его порежем. Играть через хп? пожалуйста, только лайфлич теперь собирайте как-нибудь сами. Хотите быстрой зачистки? ну сами, сами же.

Элементалистка
Скрытый текст
Ой, подождите, ведь теперь распространение алиментов на элементалистке же не юзается? значит можно брать в 6л гем, а на боссах заменять! А оставшийся поинт потратить на лайфлич, ага. Ну, это звучит не очень плохо, но хуже чем было. Ну и големансер виабл?(?)(?)


Оккультистка
Скрытый текст
Зачем теперь вообще нужна оккультистка, если ес речардж есть у всех? Может я что-то не правильно понимаю и у меня мало опыта игры на ней, но ведь её почти во всех случаях брали именно из-за еса, а значит теперь её можно менять на более лучшие альтернативы.


Трикстер
Скрытый текст
Ну в общем мы сделали плута очень сильным в 3.7, но в 3.8 заберем обратно себе немного его выживаемсти, еще и кастспида заберем, ладно? Ну и скиллы которыми он пользовался обычно мы тоже понерфим, ок? Ну ничего, у вас еще уклонение осталось, которое мы кстати тоже слегка понерфили! Вы всё еще можете играть через поджог!


Итого: Почти все мета-кастеры были сдвинуты, это конечно неплохо, однако это задело еще и всех остальных кастеров, в результате чего играть на них стало очевидно хуже чем на милишниках в новой лиге. Да, милишники по прежнему 100% будут отставать в зачистке перед почти любым кастером, но зачем резать одни билды в угоду другим, если можно просто усиливать слабые билды? Возможно я в чем-то неправ, но милишники и так были сильными за счет абисс джевелов и больших вложений, теперь же они стали бюджетнее, верно? Кастеры же всегда были бюджетными, вот тут и наступил баланс между вложениями в билды, видимо. Однако что по эндгейму? Вот тут надо смотреть что будет.

Я всегда любил мили билды за их геймплей, а теперь их апнули. Но я всё равно не доволен тем, что это было достигнуто не только улучшением милишников, но и ослаблением кастеров. Это не так должно работать.
Последняя редакция: Ason3run. Время: 4 июня 2019 г., 12:10:00
"
e1imination написал:
"
Geubess написал:
Новость порадовала, порофлил с ребяток которые живут в буриках, аконец-то выйдут подышат воздухом на т16 ;D Коменты даже читать не буду там 100% одно нытье и диванные эксперты аахахха.



upload pictures

farmer t16 aka bog

вот бы сначала открыть его ачивки на синтезе, и подумать, а откуда у него сделанная ачивка достичь 90 левела?
А как он прошел неопознанные Т16?
А почему шейпер у него убит по ачивам?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Придется забыть ХХ(( А так хотелось его достать на ссф
И ещё.
Убирать индивидуальность классов восхождения очень тупой подход, супертупой.
Элементалист и оккультистка теперь бухают в компании слеера, дворянки и райдера (хотя райдер вообще аутсайдер, на него косятся с опаской)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
premrus666 написал:
Какого людям, кто 2 месяца назад купил мтх на соулренд, теперь?
А как еще заставить покупать новые MTX? Этому трюку много-много лет. Жаль, конечно, котиков.
"
rendo_m написал:
Чет я в голос с этих правок. как же нам апнуть милишников? А давайте нерфить кастеров!!!
рип неубиваемость окультистки, рип метка, рип каст спид трикстера, рип бейн солренд ворб, рип крафт качества, рип ес ноды, рип денс фоссили, рип ауроботы, рип хх(ну не рип, но вы поняли), рип пролиферейшн элементалистки...
зато есть кинжалы и посохи для милишников
лига лучников короче
плюсую... как нам апнуть мили, адавайте нафиг порежем все остальное...
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
Geubess написал:
Новость порадовала, порофлил с ребяток которые живут в буриках, аконец-то выйдут подышат воздухом на т16 ;D Коменты даже читать не буду там 100% одно нытье и диванные эксперты аахахха. Спасибо ггг порадовали с винтер орбом и маг классами, особенно с меткой вождя, пускай они тужатся, Зиз hello LUL!

у тебя 5 персов и на стандарте, не выше 70 уровня. почему ты вообще разговаривать умеешь?
"
Dorat79 написал:
"
Geubess написал:
Новость порадовала, порофлил с ребяток которые живут в буриках, аконец-то выйдут подышат воздухом на т16 ;D Коменты даже читать не буду там 100% одно нытье и диванные эксперты аахахха. Спасибо ггг порадовали с винтер орбом и маг классами, особенно с меткой вождя, пускай они тужатся, Зиз hello LUL!

у тебя 5 персов и на стандарте, не выше 70 уровня. почему ты вообще разговаривать умеешь?


Сейчас выскочит его папаня со словами, что тебе нужно пройти в его ачивки.
столько полыхающих жоп давно не видел )
Возможно я ошибаюсь но при правильном усилении "милишников" большая часть играющих на "кастерах" и без того бы перешла на ближний бой (ибо люди соскучились) для это вовсе необязательно убивать помимо самих умений ВО, Бэйн, Соул ренд, еще и классы "трикстеров" "окультисток" и прочее.... Люди сами бы сделали свой выбор. Возможно стоило слегка замедлить ВО но не так все кардинально...
Я конечно понимаю с одной стороны разработчиков-они хотят замедлить игру... Логика разрабов такая - Люди играют кастерами, мы хотим ап мили, но такой ап чтобы он был не сильнее нынешней меты ибо это повлечет облегчение игрового процесса эндгейма и людям быстро надоест тот контент который имеется сейчас (Делв, фарм убера и т.д.)
Однако я хочу заметить что нельзя людям сперва показать пряник (каст мета) потом методом кнута (нерфы) заставить жрать навоз (непонятные апы мили)...
Мы все еще не видели пачноутов и судить пока еще рано, но мне такой подход ГГГ не нравиться... Прочитанным остался недоволен. Всем мира!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация