Баланс в Path of Exile: Легион

Этим заревом любоваться можно долго
Нытики милишники радуйтесь!))) Чтоб этот отстой не чувствовал себя ущербным порезали остальные классы,норм разрабы,оч хороший выход из ситуации)))) хвала вам!
"
kartash_68rus написал:
Нытики милишники радуйтесь!))) Чтоб этот отстой не чувствовал себя ущербным порезали остальные классы,норм разрабы,оч хороший выход из ситуации)))) хвала вам!


Расист
"она стояла в стороне подбрасывая берцовую кость и ухмылялась"
Очень долго ждал похищение ЕС от мили атак. Бандит теперь наконец начнёт раскрывать свой потенциал.Спасибо 666
"
kartash_68rus написал:
Нытики милишники радуйтесь!))) Чтоб этот отстой не чувствовал себя ущербным порезали остальные классы,норм разрабы,оч хороший выход из ситуации)))) хвала вам!

Изначально милишников порезали именно для того, чтобы хоть кто-то играл на остальных классах. Теперь ваша очередь страдать!
"
e1imination написал:
"
Dorat79 написал:
"
Geubess написал:
Новость порадовала, порофлил с ребяток которые живут в буриках, аконец-то выйдут подышат воздухом на т16 ;D Коменты даже читать не буду там 100% одно нытье и диванные эксперты аахахха. Спасибо ггг порадовали с винтер орбом и маг классами, особенно с меткой вождя, пускай они тужатся, Зиз hello LUL!

у тебя 5 персов и на стандарте, не выше 70 уровня. почему ты вообще разговаривать умеешь?


Сейчас выскочит его папаня со словами, что тебе нужно пройти в его ачивки.

ты бы лучше свой позорный пост удалил, чем чушь писать, хотя о чем я. Ты же сюда заходишь только ради того, чтобы писать ахинею, мистер "я-не-играю-в-пое-уже-год".
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Natalia_GGG написал:
Это сделано в связи с тем, что данные группы умений слишком упростили бы достижение 3000 меткости. Эта цифра может быть изменена, поскольку мы все ещё вносим последние штрихи в древо пассивных умений.

Я дико извиняюсь за занудство, но 3000 - это число, а не цифра.
"
hochu_piva написал:
Возможно я ошибаюсь но при правильном усилении "милишников" большая часть играющих на "кастерах" и без того бы перешла на ближний бой (ибо люди соскучились) для это вовсе необязательно убивать помимо самих умений ВО, Бэйн, Соул ренд, еще и классы "трикстеров" "окультисток" и прочее.... Люди сами бы сделали свой выбор. Возможно стоило слегка замедлить ВО но не так все кардинально...
Я конечно понимаю с одной стороны разработчиков-они хотят замедлить игру... Логика разрабов такая - Люди играют кастерами, мы хотим ап мили, но такой ап чтобы он был не сильнее нынешней меты ибо это повлечет облегчение игрового процесса эндгейма и людям быстро надоест тот контент который имеется сейчас (Делв, фарм убера и т.д.)
Однако я хочу заметить что нельзя людям сперва показать пряник (каст мета) потом методом кнута (нерфы) заставить жрать навоз (непонятные апы мили)...
Мы все еще не видели пачноутов и судить пока еще рано, но мне такой подход ГГГ не нравиться... Прочитанным остался недоволен. Всем мира!

Правильно челик написал,народ соскучился и сам стал бы играть,но зачем заставлять людей играть в то что не их,ближний бой не всем подходит....
"
Iamfint написал:
Придется забыть ХХ(( А так хотелось его достать на ссф
Я в последней лиге таки выбил хх (с Т10 под оплотом шейпера). А за полчаса до окончания лиги упал и амулет шейпера (решил на последок сходить).

Но вот за 2500 фузов так и не сделал 6L. А первобытных нод в шахте не видел ни разу. Вот зачем туда засунули 6L рецепт? Чистый рандом же, никак не связанный с достижениями игрока. Я понимаю, если бы он стоял на карте шейпера. Или на красном эльдаре.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация