Обращение от разработчиков - Баланс в Path of Exile: Легион

Разобрал сундук с лиг сходил на атзири 12 раз падали одни сапоги и банка и 2 куска на убер атзири, заебись дроп.

В принципе я согласен с ростом физ урона в игре,пусть кастеры имеют 12к энергощита но физ урона по ним проходит больше, а что делать налетчику и асасину блять? если у них с трудом 4500 хп набирается ? а уклонения спасут от чар с физ уроном ? или снарядов от ежей на целый экран.

Вы типа решили сделать лигу для мили героев апнув входящий физ урон ? чтоб теперь все подклассы обязаны были доспехи и щиты таскать ?
У вас там за 3 месяца сил хватило только анимацию подправить для пары босов в 1 акте которые падают за пару минут.
Я играя 4 лигу подряд так и не смог увидеть большую часть энд гейма контента, то в торговле сидишь, то карты выше 4 тира не падают, то нико не спавниться чтоб в шахту закопаться, то шмотку купить не можешь всем насрать на тебя..
Дайте нам возможность просто играть,а не задротить по 8 часов, а дальше мы сами разберемся с контентом где мы шариться будем. Я на синтезе не в 1 убежку синдиката не заходил потому что это убогий контент.
Последняя редакция: true_guilt. Время: 4 июня 2019 г., 8:14:34
Чёт паходу я не зря собрался уехать жечь на 3 дня с 7ого, вместа старта лиги.
Вангую-никакого праздника миликам не будет!
Авэ лига луков!
"

“Бесплатной” защиты теперь будет меньше - в неё придётся вложиться.

Да большая часть доспехов на броню убогий хлам который продавать на трейде стыдно. Щитов штуки 4 нормальных есть и на этом все.
У нас по факту не было никогда нормальных доспехов кроме каома и брюха да и те не шибко брони то дают.
"
Rampage4 написал:
Уже давно понятно что в PoE играть надо по быстрому! Покатал пару дней на старте ивента и ливнул до некст лиги что бы не привыкать к конкретным билдам))) А люди к такому не привыкли они задротят по 8ч в стуки по 1-2 билда а потом ноют и плачут что их любимый билд убили)))))


Лол, я 3 года играю некром и мне норм , Найс рофл
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
"
Danik0409 написал:

Лол, я 3 года играю некром и мне норм , Найс рофл

>1членедж
Очень важное мнение со стандарта.
[Removed by Support]
Подскажите новичку, все эти нерфы будут не только в новой лиге, но и в стандарте?
"
slayer_stom написал:
Подскажите новичку, все эти нерфы будут не только в новой лиге, но и в стандарте?

Зачем тебе это знать!? и ваще зачем играть на стд без мирор-легаси обвеса?
7ого на лигу вэлкам!!! там очень дружелюбный ру 1 глобал, заходишь прям на лигу и "дайте шмота на ведьму" и поехали...!начни ИГРАТЬ! не трать время понапрасну)
Последняя редакция: volhz. Время: 4 июня 2019 г., 10:46:43
"
true_guilt написал:

Я играя 4 лигу подряд так и не смог увидеть большую часть энд гейма контента


"
true_guilt написал:

всем насрать на тебя
"
7ого на лигу вэлкам!!! там очень дружелюбный ру 1 глобал

Там одна школота да тролли. Больше пользы от en чата. Где пати для проходки актов намного больше. Если бы не разница в пинге то прощался бы уже с Ru community.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 4 июня 2019 г., 11:11:36
"
andrewMeiker написал:
"
7ого на лигу вэлкам!!! там очень дружелюбный ру 1 глобал

Там одна школота да тролли. Больше пользы от en чата. Где пати для проходки актов намного больше.
А вот и русофоб нарисовался. Ру глобал - лучший чат в игре. Пое без ру чатика, как йух без яиц. Искренне сожалею всех тех, кто не сидит в ру чатике.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация