Обращение от разработчиков - Баланс в Path of Exile: Легион

"
Gokbwegjlktwe написал:
"
andrewMeiker написал:
"
7ого на лигу вэлкам!!! там очень дружелюбный ру 1 глобал

Там одна школота да тролли. Больше пользы от en чата. Где пати для проходки актов намного больше.
А вот и русофоб нарисовался. Ру глобал - лучший чат в игре. Пое без ру чатика, как йух без яиц. Искренне сожалею всех тех, кто не сидит в ру чатике.


ДА!!! неистово плюсую! это такие же люди, которые играют в лол, вместо доты, тк в лоле их мамки в безопасности!)))
ПОЕ ру глобал-80% контента в конце лиг!
Хэй, грязные софткорщики, у папки хэцка кировпса кончился испытательный срок. Так что пришло время привнести в это обсуждения моего божественного мнения. Мета сосать
Скрытый текст
Только молтен не нерфьте пожалуйста, а то нечем будет контент новой лиги доджить
хз, но я хочу трайнуть берса на луке сварганить. думаете реально будет?
"
А вот и русофоб нарисовался. Ру глобал - лучший чат в игре. Пое без ру чатика, как йух без яиц. Искренне сожалею всех тех, кто не сидит в ру чатике.


Торговля у меня больше с EN сегментом. Пати на T14-T15 exp Leech тоже на EN чатах. Причем тут русофобия. Это ты может не до патриот. У меня в друзьях люди с разных стран. Многие будучи русскими играют на EN языке. Иди им предъявляй что они не Патриоты МАДЕР ОФ РАШЕН.:DDDDDDDD Плюс менталитет у людей другой. Мне человек подогнал Полностью Билд по скидке на Трапера-цепь молний. И бесплатно дал камни 20-20% которые в цену не входили. И вообще е8бет с какими людьми я играю моё дело.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 4 июня 2019 г., 15:26:02
"
andrewMeiker написал:
"
А вот и русофоб нарисовался. Ру глобал - лучший чат в игре. Пое без ру чатика, как йух без яиц. Искренне сожалею всех тех, кто не сидит в ру чатике.


Торговля у меня больше с EN сегментом. Пати на T14-T15 exp Leech тоже на EN чатах. Причем тут русофобия. Это ты может не до патриот. У меня в друзьях люди с разных стран. Многие будучи русскими играют на EN языке. Иди им предъявляй что они не Патриоты МАДЕР ОФ РАШЕН.:DDDDDDDD Плюс менталитет у людей другой. Мне человек подогнал Полностью Билд по скидке на Трапера-цепь молний. И бесплатно дал камни 20-20% которые в цену не входили. И вообще е8бет с какими людьми я играю моё дело.


ща бы личить экспу....
Торговля с EN сигментом ахахаха...будто все, как я, играют в ЕN, но ник русский, понятия не имею с кем я торгую...ty-ty-разбежались.
но вообще да, все услуги только в 820 en...ибо в ру чате даже в пурджой роту не соберёшь тк 80% бомжи шотные и не знают что такое роты куда-либо)
Но жизни в ЕN чате нет, одни механики и услуги!!!!))) А у нас рахруха-китайский миллонер, йоги-брахманы, чего там только нет!
Последняя редакция: volhz. Время: 4 июня 2019 г., 15:33:42
"
volhz написал:
"
slayer_stom написал:
Подскажите новичку, все эти нерфы будут не только в новой лиге, но и в стандарте?

Зачем тебе это знать!? и ваще зачем играть на стд без мирор-легаси обвеса?
7ого на лигу вэлкам!!! там очень дружелюбный ру 1 глобал, заходишь прям на лигу и "дайте шмота на ведьму" и поехали...!начни ИГРАТЬ! не трать время понапрасну)


Лучше играть на стандарте, чем быть умственно отсталым и по КД задротить лиги, которые зачастую мега помойные
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
"
TauOrigin написал:
"
Danik0409 написал:

Лол, я 3 года играю некром и мне норм , Найс рофл

>1членедж
Очень важное мнение со стандарта.


Не играл на синтезе( кроме гонки) и рад этому. Помойка та ещё
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
"
Danik0409 написал:
"
TauOrigin написал:
"
Danik0409 написал:

Лол, я 3 года играю некром и мне норм , Найс рофл

>1членедж
Очень важное мнение со стандарта.


Не играл на синтезе( кроме гонки) и рад этому. Помойка та ещё

Слишком сложно оказалось, да? Рецептики какие-то, островки выстраивать, совсем офигели! Да ещё и имплиситы эти имбовые.. худшая лига, да?
[Removed by Support]
Как теперь магам без метки вождя отжираться??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????убили все ,...................
так охото отх........ вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация