Получите эксклюзивный шлем корейского бога и встречайте корейское сообщество в Рэкласте!

эх, ну почему замена головного убора, почему не эффект. Очень не хватает эффектов (можно сделать шапку+рога скажем, череп+рога, НО НЕЛЬЗЯ череп+шапка Т_Т)
Кун Лао вспомнился.Норм Шляпа.
Разницы какая страна никакой хоть Буркина́-Фасо́.

Плюшки всегда шли на ура, почаще поощряйте сообщество и лады.



А где тельняшка за Русское сообщество?
Где заспинный банер в виде флага США за их сообщество?
Где что-то не для азиатов?

з.ы. Да, я вечно недовольный чебурек.
"
Мы очень рады приветствовать наше корейское сообщество!

Привет, корейское сообщество!

"
Attatt написал:
иероглифы в чате ждать? )))

Под конец Флешбека довольно часто писали странные люди с иероглифами в нике, не понимающие элементарного английского, не умеющие пользоваться торговым сайтом, не знающие торгового этикета.

Последняя редакция: Vetrinus. Время: 6 июня 2019 г., 20:32:51
Ох, замечательно. Я надеюсь что сервера выдержат )
Рад что у корейских ребят не будет своего сервера / резервации как в Китае.

"

Attatt написал:
иероглифы в чате ждать? )))

У корейцев азбука. А с трейдом проблем быть не должно, по аналогии будет автоматический перевод, если будут пользоваться торговой площадкой GGG, сомневаюсь что поетрейд будет у них популярен.
"
С нетерпением ждем японское и китайское сообщество, а то нам не хватает иероглифов в игре :D

Китайского сообщества в ПоЕ уже больше чем всех остальных вместе взятых, вот только из-за их законодательства у них отдельный сервер.

Японцев в игре встречал, да и по видосам с твича заметно что их немало играет тоже, хотя не знаю какова поддержка GGG в их стране.


"

Разницы какая страна никакой хоть Буркина́-Фасо́.

Супер наивно. Южная Корея одна из самых развитых стран мира, если не самая развитая. Игровое сообщество там чрезвычайно мощное. Локализация ПоЕ для них серьёзно скажется на всей игре, экономике и ладдере.
Хотя очевидно, для тебя "плюшки" в приоритете.


"
Очередной шлем, который даже за бесплатно ощутимая часть игроков не стала бы использовать мммммм найс...

Его прелесть не в том что он халявный, а в его эксклюзивности. Получить можно только в этой лиге.
У меня тоже куча шлемов и эффектов для головы, но я буду рад иногда эту шляпу использовать, особенно в будущем.
Последняя редакция: Ne1zar. Время: 6 июня 2019 г., 20:40:33
Очередной шлем, который даже за бесплатно ощутимая часть игроков не стала бы использовать мммммм найс...
"
Kaktuzio написал:
Кун Лао вспомнился.Норм Шляпа.

Действительно похоже, только у него круглая на верхушке... Я видел такие шляпы когда смотрел Корейские дорамы исторические.
"
minato3 написал:
Очередной шлем, который даже за бесплатно ощутимая часть игроков не стала бы использовать мммммм найс...

Во первых это не шлем, а шляпа, а во вторых хватит ровнять людей по себе, лично мне нравится внешка, да и людям которые знают тематику тоже понравится точно, и не поверишь, даже тем, кому не знакома тематика тоже может понравится... А вообще есть такая пословица: "Дарёному коню в зубы не смотрят". Наоборот нужно благодарить GGG за фактически Бесплатную плюшку.
Чеширка aka. YourCheshireCat aka. Новичихин Илья
Играю в PoE с 12.01.2015
(https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/FunnyMetal)Old Eu Акк
(https://www.pathofexile.com/account/sony/view-profile/YourCheshireCat_)PS4 Акк
Всем Добра :3
Последняя редакция: YourCheshireCat. Время: 6 июня 2019 г., 20:48:06
Как инкубаторами пользоваться?
"
andrewMeiker написал:
Как инкубаторами пользоваться?

Мне кажется странным, что до старта лиги ты задаёшь такие вопросы -_-"
А вообще логично наносить на шмот, вангую, что РайтКликом.
Чеширка aka. YourCheshireCat aka. Новичихин Илья
Играю в PoE с 12.01.2015
(https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/FunnyMetal)Old Eu Акк
(https://www.pathofexile.com/account/sony/view-profile/YourCheshireCat_)PS4 Акк
Всем Добра :3
Последняя редакция: YourCheshireCat. Время: 6 июня 2019 г., 20:55:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация