Получите эксклюзивный шлем корейского бога и встречайте корейское сообщество в Рэкласте!

"
Busuka написал:
Да, ушшш.(с) Киса
Гугль такой гугль...
Нате: https://ru.wikipedia.org/wiki/Daum

Полазил по сайту ничего путного не нашел, действительно смахивает на мейл. Что-то типа реддита или пикабушки не нашел.

Эх, а так хотел познакомиться с милой кореянкой кореечкой.

P.S. Что за дискриминация!? У корейцев на сайте имена сотрудников на корейском, а у нас на заморском...
Последняя редакция: toglory. Время: 7 июня 2019 г., 11:46:46
А нах они еуропейцам нужны?Загоните их к японцам со своими каракулями.Они же кстати японцев очень любят(было бы весело).
а я думаю какого черта все табулки смели мои и весь желтый крап который копился годами - тоже смели и продолжают всякое дерьмище покупать, просто полчища ребят закорючки вместо ников ))) жестко конечно
"
WackGust написал:
А нах они еуропейцам нужны?Загоните их к японцам со своими каракулями.Они же кстати японцев очень любят(было бы весело).


Они их любят, как собака палку. Зарабатывать в Японии они любят, да, особенно шоу-биз, а так - ссутся. (Ничего не напоминает,а? :D)
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...
"
Busuka написал:
"
WackGust написал:
А нах они еуропейцам нужны?Загоните их к японцам со своими каракулями.Они же кстати японцев очень любят(было бы весело).


Они их любят, как собака палку. Зарабатывать в Японии они любят, да, особенно шоу-биз, а так - ссутся. (Ничего не напоминает,а? :D)


Да ты не совсем понял...Просто там японяки бушевали у корейцев с китайцами(адово фанились) во время мировой и корейцы всё это никак забыть не могут.
"
WackGust написал:

Да ты не совсем понял...


В кавычки бери, чтобы понятно было, ибо любят и "любят" по-разному воспринимается.
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...
Я один вместо эксклюзивного корейского шлема вижу ковбойскую шляпу?
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
Какая же лютейшая параша эта ваша шляпа. Отвратительно!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
у меня всего две ассоциации с этой дружелюбной нацией



[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
WackGust написал:
"
Busuka написал:
"
WackGust написал:
А нах они еуропейцам нужны?Загоните их к японцам со своими каракулями.Они же кстати японцев очень любят(было бы весело).


Они их любят, как собака палку. Зарабатывать в Японии они любят, да, особенно шоу-биз, а так - ссутся. (Ничего не напоминает,а? :D)


Да ты не совсем понял...Просто там японяки бушевали у корейцев с китайцами(адово фанились) во время мировой и корейцы всё это никак забыть не могут.




история которой стыдятся в наше время ))
[Removed by Support] ~ SOPRANO

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация