Загадочная коробка Рубежа

В наборе дикости ноги как бы в крови, будь то врагов или стертые ноги от долгого пути. В объединенном сете это становятся пластилиновые серые камешки, красная нотка на сером фоне смотрелась бы шикарно.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Хрень полная, зайдет только любителям дикого запада и ковбоев
Лучший сундук за последние несколько лиг
^^
Ой, хотеть, обязательно заберу пару штук, выглядит оч круто.)
Пока пинг не почините на Японии, хрен вам, а не коробка. Ибо зачем мне коробка, если я играть не могу?
Последняя редакция: Dehale. Время: 9 июня 2019 г., 1:18:56
Лучше бы шмот из прошлой коробки в общак залили, чем эту парашу клепать.
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
зачем покупать, если при очередном краше увеличивается желание удалить эту игру и пощадить себе нервы и деньги
Калич, ноль купленных коробок из нуля в этот раз
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Как всегда рисуем и продаём, лучше бы пак с оптимизацией завезли бы и продавали, народ охотно бы покупал, не хочешь играй по старинке, хочешь без лагов, покупай оптимизацию, профит бы был =) А если серьёзно, достали своими махинациями с привлечением народа в игру (К примеру провал синтеза и запуск ивента с громким розыгрышем, при чем в новостях писали о этом, а то что все разыграли тихо написали на твиче, как по мне или никому нечего не дали или раздали тем, кто больше всего заданатил, а то смысл громко писать о розыгрыше и на форуме не слова о результатах). Сейчас опять пройдите 6 акт и получите шапку, а потом напишут, старт лиги был успешен, а толку? Главное не сколько на старте, а как народ бросает игру и скипает лигу после старта. Так что мы имеем на деле, не разработчиков а художников, не комюнити менеджеров, а маркетологов, и сам Крис и его команда, как раньше опозицианнировали себя как игроки и фанаты Диабло,нет
они не игроки, они даже в своем проекте не понимают что творят, и в итоге мы получили игру - тестовый сервер для азиатского рынка. Поэтому чему удивляться. вылеты, баги, перегревы карт у народа, мы на ОБТ играем, так что смеритесь, не будет никогда оптимизации...
Индейский сет на женском персонаже...Оказывается, что женщины из Рекласта не лишены сексуальности... Вот это поворот! Дайте два)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация