Загадочная коробка Рубежа

Значит как МТХ клепать, так они стараются красиво сделать, а как награду за испытания - нате вам яйцо на голову.

Идите лесом короче, гг вп
индеец норм)
Я́нкам сойдёт
Очередное терзание диска. 10Mb загрузки и полчаса перепаковки.
Лол. "Средняя стоимость содержимого коробки в 3 раза больше цены самой коробки". Ага, а средняя зарплата по России 80 тыщ рублей. Что ещё расскажете?

Средняя стоимость содержимого равна нулю, потому что этот мусор ты никому перепродать не сможешь. Это не ножи из CS:GO. Даже если не рассматривать ситуацию с такой стороны, а считать, сколько ты можешь сэкономить, вскрыв в коробках то, что мог бы потом купить вручную, там соотношение точно не 3 к 1, потому что только дебил будет покупать всю эту косметику за полную цену, когда можно подождать и купить со скидкой. И ведь покупают... Сразу видно: игра ориентирована на хардкорщиков, т.е. умных людей (нет).

P.S. Крылья дикости ничё такие. Остальное фуфло. Но это уже вкусовщина, разумеется. Об этом не спорят.
To argue with a fool means to sink to his level.
1. Я так понимаю, если будет 10 перчаток или порталов одинаковых их обменять нельзя на монеты или на другие перчатки /порталы? )
2. Эти внешки попадут с коробки в продажу набором? (Хочу полный набор доспеха индейца и все)
3. И еще...покупать наборы поддержки выгодней чем просто монеты? (Хочу купить набор Элдеровской брони + щюпальца)
4. Я так понимаю что коробка в новой лиге будет другая? Когда ее завозят? Прямо со старта?
За покупку кузнечика за 2монеты я получил Эффект бунтаря за 210 монет) Оба хлам который не стоит таких денег XD
Самые ужасные коробки на моей памяти:(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
1) А можно объединить "Два реколора" после объединения "двух одинаковых" предметов?
2) И можно ли получить "обычный объединённый сет", что-то об этом ничего не сказано?
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
"
aaimwhite написал:
Почему они улыбаются..?
Это ехидная улыбка ;-)
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Последняя редакция: kozhniks. Время: 3 нояб. 2019 г., 9:58:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация