Обновление 3.7.0b

Обновление 3.7.0b
  • Исправлен распространённый краш клиента, возникающий в битве с Фейргрейвсом.
  • Исправлен краш клиента, возникающий в сражениях с монстрами Легиона.
  • Исправлен распространённый краш, связанный с ближним боем. Ожидаются дальнейшие исправления.
  • Исправлена ошибка, из-за которой при нажатии Shift во время удержания кнопки умения, не происходила атака с места (атака с места работала только при нажатии Shift перед атакой).
  • Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых областях было слишком много алтарей.
  • Исправлен краш клиента и области, возникающий при усилении Двойного удара камнем поддержки Зов предков.

Обновление установлено без перезагрузки серверов. Перезапустите клиент игры, чтобы изменения вступили в силу.

Last bumped9 июня 2019 г., 15:10:37
как обычно, жёсткая оптимизация каппа ;) подскажите, когда следующая скидка на секции
Последняя редакция: DiscipJle. Время: 7 июня 2019 г., 21:07:36
10 крашей в лабе из 10 (даже после патча).
"
faraddox написал:
10 крашей в лабе из 10 (даже после патча).

хорошо, что на стандарте играю)
Ave, Цезарь, идущие на смерть, тьфу очередной публичный бета тест, приветствуют тебя!
Что нужно сделать чтобы обновить игру Path of exile по мнению разработчиков.
1. Запустить проверку ресурсов - пол часа
2. Скачать обновление размером в 11.2 МБ - 1 минута
3. Установить обновление - 1 минута
4. Запустить проверку ресурсов - пол часа

Ну каааак? Ну почему чтобы поставить малюсенькое обновление мне нужно ждать час?
Может есть секретная кнопка ускорения а?
"
Stalinuga написал:
Что нужно сделать чтобы обновить игру Path of exile по мнению разработчиков.
1. Запустить проверку ресурсов - пол часа
2. Скачать обновление размером в 11.2 МБ - 1 минута
3. Установить обновление - 1 минута
4. Запустить проверку ресурсов - пол часа

Ну каааак? Ну почему чтобы поставить малюсенькое обновление мне нужно ждать час?
Может есть секретная кнопка ускорения а?


Поставьте игру на SSD. Проверка будет максимум секунд 30. У меня на старом компе был HDD (очень древний жестак с наработкой 40+к часов), там перед скачиванием патча новой лиги проверка шла 8 часов! ))) Вот я офигел в тот день. Утром запустил лаунчер, к вечеру ток загрузка началась )))
А можно трейд заработает?
"
А можно трейд заработает?

Вот тоже интересно, когда трейд оживёт.
Как обновить,если автоматически не идет обновноление при запуске?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация