Регулярные вылеты.

за последние 2-4 часа регулярные вылеты, вроде как после того как изменил набор камней. Выявить "виновника" не могу, подозрение на сотворение чар при получении удара (и его связку) либо на ответные удары отмщение/возмездие. Играть стало затруднительно. Если сюжетку я прошел почти без вылетов, и первые карты тоже проходились нормально то теперь я вылетаю почти на каждой карте, а то и по несколько раз.
Последняя редакция: Drackst. Время: 9 июня 2019 г., 12:35:35
Last bumped24 авг. 2019 г., 13:13:58
Да это в патче ошибка какая та, с самого начала лиги дропает всех по кд. Остается ток ждать когда найдут причину и исправят, а самому переставлять камни и ещё где то искать причину бессмысленно
Тоже самое было. Использовал одновременно vengeance и reckoning. Наткнувшись на ваш пост, решил проверить, и убрал vengeance (стояло просто так, просто слот был) Вылеты прекратились. Разбираться в том, вылеты происходят из-за этого скилла или их комбинации уже не стал.
Забавно что в спуске вылетов нет, тележка едет как по маслу. Пробовал убирать сотворение чар при получении урона - вылеты сохранились, доеду сульфит попробую убрать ответку при блоке, т.к. с другим скилом все должно быть впорядке (у товарища он тоже есть, вылетов из-за него не замечено).

upd. накаркал блин, поехал очередной участок подконец вылетел....
Последняя редакция: Drackst. Время: 9 июня 2019 г., 16:18:07
Это жесть, второй раз вылет на хардкоре буквально на несколько секунд после открывания монолита с легионами, захожу и я на стандарте...без ошибок, без всего, просто игра закрывается, исправьте уже это!!! В предыдущих лигах всё было норм, ни одного вылета.
Последняя редакция: Albino89. Время: 9 июня 2019 г., 18:17:19
у меня за вечер (7-8 часов) уже не меньше 20 крешей, и все одинаковые игра просто закрывается. никаких всплывающих окон или чего-то подобного. Да и судя по всему камни умений тут ни причем. Я пробовал уже перебирать разные камни, ничего не меняется. Может несколько карт подрят не крешится, а может на одной и той же по нескольку раз. Я перестал искать здесь логику, и пытатся привязать вылеты к каким то "переменным"...
Надеялся сегодня на патч но похоже ждать еще сутки минимум.
Последняя редакция: Drackst. Время: 9 июня 2019 г., 18:24:57
То же самое, игра просто вылетает без ошибок. Причем на разных компьютерах.
Последняя редакция: p4fsoveren. Время: 10 июня 2019 г., 3:01:03
Похоже это связано с новой системой ближнего боя, пока играю на ведьме все ровно, переключаюсь на дикаря регулярные вылеты на стол.
Вроде сутки прошли, улучшений нет. Поначалу мне даже показалось что все исправили, пяток карт я отфармил нормально но потом был вылет "как обычно", на след карте 2 вылета, после все вернулось на круги своя. То вылетет, то нет.
И все бы ничего но карту по заданию Заны с одним порталом я просто не могу пройти.
включил верт.синхронизацию ни одного краша

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация